|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
19.7.2010, 9:43
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Цена одного вагона: 1,8 млрд.руб. разделить на 11605 вагонов = 155 тыс.руб.
Вот господа из РЖД утверждают, что автоперевозчики в более выгодных условиях, однако, чтобы перевезти аналогичное вагонной отгрузке количество зерна (60-70 тонн) необходимо минимум 2 (два) грузовых автомобиля с прицепом с переделкой или 3 (три) без переделки, т.е. 4 млн.руб. Или цена по итогам аукциона увеличится в 25 раз и составит 46 млрд.руб.? Или, если цена останется прежней, ж.д. тарифы снизятся раз в 10? |
|
|
|
Protein Кто повезет урожай? 19.7.2010, 9:43
baltysh ОАО «РЖД» выручило от продажи 23 210 вагонов-зерно... 19.7.2010, 16:41
Protein Где-то в 1,5-2 раза дороже металолома. 19.7.2010, 21:27
Maemo Три банана, три банана... Т.е. три тарифа. Вагон о... 20.7.2010, 12:09
В-х. элеватор Есть и другое название для подобных действий ! 21.7.2010, 9:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:29 |
|
|
Сельхозтехника |
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |