На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Protein
сообщение 19.7.2010, 9:43
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Цена одного вагона: 1,8 млрд.руб. разделить на 11605 вагонов = 155 тыс.руб.

Вот господа из РЖД утверждают, что автоперевозчики в более выгодных условиях, однако, чтобы перевезти аналогичное вагонной отгрузке количество зерна (60-70 тонн) необходимо минимум 2 (два) грузовых автомобиля с прицепом с переделкой или 3 (три) без переделки, т.е. 4 млн.руб.

Или цена по итогам аукциона увеличится в 25 раз и составит 46 млрд.руб.? Или, если цена останется прежней, ж.д. тарифы снизятся раз в 10?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:29


IPB