|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
6.8.2010, 10:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Добрый день! Хочу прикупить маленький вальцевый станок (до 500кг/ч) для переработки ячменя и пшеницы в ячневую и пшеничную крупы соответственно. Стал исследовать вопрос сертификации (разрешение на монтаж-отвод земли-проект-ПДВ-экспертное заключение-пробная партия-ЦСМ) что-то, наверное упустил из цепочки еще. А производитель оборужования утверждает что можно просто установить станок, смолоть крупу проверить ее на соответствие ГОСТа и продавать с этой бумагой. Можно ли так торговать в то время пока идет сертификация (мне сказали что этот процесс занимает до года)?
|
|
|
|
арех сертификация крупы - подскажите 6.8.2010, 10:19
язва а кроме станка Вы ничего не хотите прикупить?
И чт... 6.8.2010, 10:41
старый Учредительные документы, программа производственно... 6.8.2010, 13:18
арех [quote name='старый' date='6.8.2010, 1... 6.8.2010, 16:20
язва Вообще-то для выработки крупы одного станка мало, ... 6.8.2010, 16:46
язва Вместо регламента найдите Правила ведения производ... 6.8.2010, 17:01
арех 2 язва. Вы правы, тл что я сейчас делаю и есть сер... 6.8.2010, 17:41
язва Для крупы аспирации на валах мало - это аспирация ... 6.8.2010, 21:33
язва 3 дня! Если дольше - либо некомпетентны либо в... 6.8.2010, 21:34
арех Спасибо! Отпишусь чуть позже что получается. 9.8.2010, 9:39
старый У меня знакомый открывал пряничный цех. Это что-то... 9.8.2010, 10:08
арех Вчера атаковал аж два центра по сертификации, с пр... 10.8.2010, 5:11
старый Вот например на маслобойки СЭЗ не нужен, согласно ... 10.8.2010, 11:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:29 |
|
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |
Сельхозтехника |