На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

арех
сообщение 6.8.2010, 10:19
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Добрый день! Хочу прикупить маленький вальцевый станок (до 500кг/ч) для переработки ячменя и пшеницы в ячневую и пшеничную крупы соответственно. Стал исследовать вопрос сертификации (разрешение на монтаж-отвод земли-проект-ПДВ-экспертное заключение-пробная партия-ЦСМ) что-то, наверное упустил из цепочки еще. А производитель оборужования утверждает что можно просто установить станок, смолоть крупу проверить ее на соответствие ГОСТа и продавать с этой бумагой. Можно ли так торговать в то время пока идет сертификация (мне сказали что этот процесс занимает до года)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- арех   сертификация крупы - подскажите   6.8.2010, 10:19
- - язва   а кроме станка Вы ничего не хотите прикупить? И чт...   6.8.2010, 10:41
- - старый   Учредительные документы, программа производственно...   6.8.2010, 13:18
|- - арех   [quote name='старый' date='6.8.2010, 1...   6.8.2010, 16:20
- - язва   Вообще-то для выработки крупы одного станка мало, ...   6.8.2010, 16:46
- - язва   Вместо регламента найдите Правила ведения производ...   6.8.2010, 17:01
- - арех   2 язва. Вы правы, тл что я сейчас делаю и есть сер...   6.8.2010, 17:41
- - язва   Для крупы аспирации на валах мало - это аспирация ...   6.8.2010, 21:33
- - язва   3 дня! Если дольше - либо некомпетентны либо в...   6.8.2010, 21:34
- - арех   Спасибо! Отпишусь чуть позже что получается.   9.8.2010, 9:39
- - старый   У меня знакомый открывал пряничный цех. Это что-то...   9.8.2010, 10:08
- - арех   Вчера атаковал аж два центра по сертификации, с пр...   10.8.2010, 5:11
- - старый   Вот например на маслобойки СЭЗ не нужен, согласно ...   10.8.2010, 11:06


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:29


IPB