На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

крестьянин 23
сообщение 25.1.2011, 11:08
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Как вы думаете, что будет с ценой на кукурузу?
Упорно ходят слухи, что вот-вот Украина завалит Россию кукурузой, и цена может просесть на 1-1,5 рубля, урожай в Украине 12 млн, куда они её девают? может и правда завалят?
сейчас предлагают 8,3 нал с места, центр Краснодарского краю, но неделю назад цена была 8,15 перечислением, а две недели назад 7,7-7,8, Вот и незнаю что делать , сейчас продавать или весны ждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:35


IPB