|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
31.10.2011, 15:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Предлагаю обсудить ближайшие перспективы от вступления России в ВТО. Существующая ставка экспортной пошлины в 20% носит заградительный характер и практически лишает экономического смысла вывоз семян подсолнечника. Исключительно в этом году благодаря особым аппетитам маслодобыдчиков и низкой цены текущего закупа (по регионам от 6000 до 8500 руб\тн) становится интересным экспорт даже с существующей пошлиной (20% от стоимости контракта, но не ниже 30 Евро). По опыту Украины можно предположить схожие требования к РФ (быстрое (1-2 года) снижение до 10% и последующая отмена пошлины). Есть ли у кого информация относительно этого вопроса?
|
|
|
|
самарец Снизят ли пошлину на подсолнечник при вступлении России в ВТО? 31.10.2011, 15:10
ИстоминИП\_НГ да, это нужно...
Интересно, а действует ли эта пош... 31.10.2011, 15:26
igrok действует.
самарец, эту тему уже сколько раз обсуж... 31.10.2011, 15:29
bivshiy_student Да,пока что,только пустая болтовня.Хотя этот вопро... 31.10.2011, 15:45
Paulus Россия в ВТО никогда не вступит, поэтому забивать ... 31.10.2011, 16:58
ИстоминИП\_НГ Даже сейчас есть возможность экспортировать по цен... 31.10.2011, 20:20
ИстоминИП\_НГ Кто знает, подскажите пожалуйста, оф. сайт или еще... 1.11.2011, 9:04
igrok в поисковике просто задаете - таможенные пошлины 1.11.2011, 9:50
ИстоминИП\_НГ Цитата(igrok @ 1.11.2011, 10:50) в поиско... 1.11.2011, 18:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:13 |
|
|
Сельхозтехника |
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |