|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
23.11.2011, 12:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Надеюсь, Gringo не будет против, так как ссылки на эти материалы представляют скорее научно-исторический интерес. Возможно кто то пишет научную работу, или же дискутирует на темы " а вот в 1913 году Россия кормила половину мира". половину - не кормила))) но успехи были. Возможно так же что кому-то будет интересен опыт агрострахования в царской России, или например организация ж/д перевозок
Посевная площадь и сбои хлебов и технических культур в 1913 г. http://lost-empire.ru/index.php?option=com...88&Itemid=9 Животноводство http://lost-empire.ru/index.php?option=com...89&Itemid=9 Экономическое преобразование России .Эдмон Тери . Русская аграрная реформа 1906 г http://lost-empire.ru/index.php?option=com...61&Itemid=9 здесь все остальное ( в т.ч. и период СССР) и копии некоторых книг http://lost-empire.ru/index.php?option=com...23&Itemid=9 |
|
|
|
Лейла Cтатистика ( историческая) 23.11.2011, 12:28
Судимир Интересные размышления уважаемого профессора Зубов... 24.1.2013, 11:31
Судимир http://newtimes.ru/articles/detail/62242 24.1.2013, 11:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:27 |