|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
31.7.2012, 20:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ну, дотации дотациями, а сами то не пробовали рупь-другой добавить?при закупке по 9 руб и цене в магазине 40/литр вроде есть куда подвинуться.
|
|
|
|
vik09 "Союзмолоко" просит власти РФ поддержать представителей отрасли в связи с засухой 31.7.2012, 20:47
Танкист Цитата(vik09 @ 31.7.2012, 22:47) ну, дота... 1.8.2012, 9:56![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:29 |