На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

фермер
сообщение 1.11.2012, 20:47
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Я чего-то не понял. С 1998 года нахожусь в режиме уплаты Единого сельхоз налога, о чем имеется письмо-извещение из налоговой инспекции. Отсюда два вывода: 1) Либо я не знаю, что ЕСН отменили, либо 2) Наши дорогие депутаты не знают, что он есть. Стоит задуматься.


--------------------
Самый север Кубани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- фермер   Кубанские депутаты выступят за возврат единого сельхозналога   1.11.2012, 20:47
- - glinb   Цитата(фермер @ 1.11.2012, 22:47) Я чего-...   2.11.2012, 12:17
|- - Фермер23   Цитата(glinb @ 2.11.2012, 13:17) это немн...   3.11.2012, 20:18
- - леший   Мы об этом уже лет десять говорим. На два года сде...   2.11.2012, 19:20
|- - фермер   Цитата(леший @ 2.11.2012, 21:20) Мы об эт...   2.11.2012, 20:44
|- - Никитич   Цитата(фермер @ 2.11.2012, 21:44) Фермерс...   3.11.2012, 13:19
||- - Гицель   А я с Лешим согласен, сделали бы погектарно и всег...   3.11.2012, 15:14
|- - glinb   Цитата(фермер @ 2.11.2012, 21:44) Фермерс...   3.11.2012, 15:52
|- - ЧЕЗ1   Цитата(glinb @ 3.11.2012, 17:52) раз вы н...   3.11.2012, 18:42
|- - фермер   [quote name='glinb' date='3.11.2012, 1...   3.11.2012, 20:36
|- - glinb   Насколько помню, погектарный налог, в качестве экс...   4.11.2012, 18:10
|- - ЧЕЗ1   Цитата(glinb @ 4.11.2012, 20:10) но я счи...   4.11.2012, 22:11
- - леший   Сейчас ЕСХН вполне посильный, согласен с предыдущи...   3.11.2012, 19:24
- - Гицель   ЦитатаНо я помню предыдущую выездную проверку- так...   3.11.2012, 19:49
- - фермер   Цитата(glinb @ 3.11.2012, 17:52) раз вы н...   3.11.2012, 19:59
|- - Фермер23   Цитата(фермер @ 3.11.2012, 20:59) Позволю...   3.11.2012, 20:32
|- - фермер   Цитата(Фермер23 @ 3.11.2012, 21:32) В иде...   3.11.2012, 20:54
|- - Никитич   Цитата(Фермер23 @ 3.11.2012, 22:32) В иде...   3.11.2012, 21:37
- - какос61   Вот вот там , где осадки по расписанию и нет ко...   5.11.2012, 21:49
|- - glinb   Цитата(какос61 @ 5.11.2012, 23:49) Вот в...   6.11.2012, 10:40
|- - фермер   Цитата(glinb @ 6.11.2012, 11:40) этот нал...   8.11.2012, 16:04
|- - Гицель   Цитата(фермер @ 8.11.2012, 20:04) А тепер...   8.11.2012, 17:38
||- - фермер   Цитата(Гицель @ 8.11.2012, 19:38) Ну до ч...   8.11.2012, 21:32
||- - Гицель   Цитата(фермер @ 9.11.2012, 1:32) За 20 ле...   9.11.2012, 9:13
||- - серый волк   Цитата(Гицель @ 9.11.2012, 10:13) Ну я за...   9.11.2012, 19:52
||- - Гицель   Цитата(серый волк @ 9.11.2012, 23:52) А п...   9.11.2012, 19:59
||- - серый волк   Цитата(Гицель @ 9.11.2012, 21:59) Волк, я...   9.11.2012, 20:42
|- - alex шкапенков   Цитата(фермер @ 8.11.2012, 17:04) Вот вот...   9.11.2012, 21:03
- - glinb   у многих получается как в советское время было-не ...   9.11.2012, 12:31


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:59


IPB