На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

> Коррупция нам мешает работать, Информация о поборах, взятках, откатах
Агробизнес
сообщение 28.11.2012, 17:33
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Для тех кто пропустил передачу "Специальный корреспондент" вчера в 23-25 по России 1 "Всласть имущие" - "Власть имущие" - http://agrobusiness.livejournal.com/41530.html Пока чиновники так будут пользоваться властью никакие инициативы не будут давать положительных результатов, а законы не будут работать. Село будет вымирать, а расти будут только агрохолдинги приближенные к Власть имущим.
Предлагаю делится информацией с мест о поборах. Все равно большинство под НИКами.

Если страшно называть ФИО, то пишите в общем сколько за что....

Пример:
За отправку вагонов внеплановых запросили - 200 баксов, а вагонов надо 20 шт.
Кредит в банке 10% откат сумма кредита несколько миллионов
Лизинговая компания 15% от стоимости техники в лизинг...
Арб. суд 10% от суммы иска...
и т.д. и т.п. Чтобы себе жизнь не осложнить и поделится информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Агробизнес   Коррупция нам мешает работать   28.11.2012, 17:33
- - агробиотехнолог   А еще бы написать как закупается , особенно крупны...   28.11.2012, 17:53
|- - Paulus   Цитата(агробиотехнолог @ 28.11.2012, 19:5...   29.11.2012, 9:13
- - Fable   Ув. Агробизнес, подайте другим пример! Укажите...   28.11.2012, 21:07
- - ЧЕЗ1   Хорошему, справедливому, честному человеку не жалк...   28.11.2012, 23:04
- - Paulus   Цитата(Агробизнес @ 28.11.2012, 19:33) Дл...   29.11.2012, 9:11
- - vik09   ну, коррупция коррупции рознь.И иногда она не меша...   29.11.2012, 11:32
|- - Paulus   Цитата(vik09 @ 29.11.2012, 13:32) ну, кор...   29.11.2012, 12:13
|- - серый волк   Цитата(Paulus @ 29.11.2012, 14:13) Вся бе...   29.11.2012, 19:16
- - vik09   вот и я о том же.Не с того конца борьбу начали.За ...   29.11.2012, 21:00
- - Тепец 61   " Суровость Российских законов компенсируется...   29.11.2012, 21:15
- - sprayman   Тут в консерватории все менять нужно, а нам говоря...   1.12.2012, 6:55
- - леший   Стараюсь никому ничего не давать, принципиально не...   1.12.2012, 14:37
|- - ЛАН   Интересно чем всё это закончится ,вся эта шумиха с...   8.12.2012, 21:29
- - Гицель   Нам песня строить и жить помогает... А что делать?...   9.12.2012, 6:32
- - старый   Сложный вопрос. Это вот всё у нас в крови. Любим п...   9.12.2012, 19:26
- - какос61   Было дело , паренёк в налоговой " работал...   9.12.2012, 20:55


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:38


IPB