|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
28.11.2012, 17:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Для тех кто пропустил передачу "Специальный корреспондент" вчера в 23-25 по России 1 "Всласть имущие" - "Власть имущие" - http://agrobusiness.livejournal.com/41530.html Пока чиновники так будут пользоваться властью никакие инициативы не будут давать положительных результатов, а законы не будут работать. Село будет вымирать, а расти будут только агрохолдинги приближенные к Власть имущим.
Предлагаю делится информацией с мест о поборах. Все равно большинство под НИКами. Если страшно называть ФИО, то пишите в общем сколько за что.... Пример: За отправку вагонов внеплановых запросили - 200 баксов, а вагонов надо 20 шт. Кредит в банке 10% откат сумма кредита несколько миллионов Лизинговая компания 15% от стоимости техники в лизинг... Арб. суд 10% от суммы иска... и т.д. и т.п. Чтобы себе жизнь не осложнить и поделится информацией. |
|
|
|
Агробизнес Коррупция нам мешает работать 28.11.2012, 17:33
агробиотехнолог А еще бы написать как закупается , особенно крупны... 28.11.2012, 17:53
Paulus Цитата(агробиотехнолог @ 28.11.2012, 19:5... 29.11.2012, 9:13
Fable Ув. Агробизнес, подайте другим пример! Укажите... 28.11.2012, 21:07
ЧЕЗ1 Хорошему, справедливому, честному человеку не жалк... 28.11.2012, 23:04
Paulus Цитата(Агробизнес @ 28.11.2012, 19:33) Дл... 29.11.2012, 9:11
vik09 ну, коррупция коррупции рознь.И иногда она не меша... 29.11.2012, 11:32
Paulus Цитата(vik09 @ 29.11.2012, 13:32) ну, кор... 29.11.2012, 12:13
серый волк Цитата(Paulus @ 29.11.2012, 14:13) Вся бе... 29.11.2012, 19:16
vik09 вот и я о том же.Не с того конца борьбу начали.За ... 29.11.2012, 21:00
Тепец 61 " Суровость Российских законов компенсируется... 29.11.2012, 21:15
sprayman Тут в консерватории все менять нужно, а нам говоря... 1.12.2012, 6:55
леший Стараюсь никому ничего не давать, принципиально не... 1.12.2012, 14:37
ЛАН Интересно чем всё это закончится ,вся эта шумиха с... 8.12.2012, 21:29
Гицель Нам песня строить и жить помогает... А что делать?... 9.12.2012, 6:32
старый Сложный вопрос. Это вот всё у нас в крови. Любим п... 9.12.2012, 19:26
какос61 Было дело , паренёк в налоговой " работал... 9.12.2012, 20:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:38 |
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |