На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

alex шкапенков
сообщение 30.8.2013, 16:09
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Прилетел очередной "менеджер" предложил какой то Кa-ГУМАТ Na, типа самый последний суперпрепарат. В общем все как всегда, песня про увеличение урожайности на 50% и все такое. Производитель какая то ООО институт науки и чего то там, не рассмотрел толком. В общем как и всех послал лесом. Да задумался может все таки есть проверенные производители? Или кто пользовался препаратами РЕАЛЬНО приносящими результат?


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:59


IPB