|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
30.8.2013, 16:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Прилетел очередной "менеджер" предложил какой то Кa-ГУМАТ Na, типа самый последний суперпрепарат. В общем все как всегда, песня про увеличение урожайности на 50% и все такое. Производитель какая то ООО институт науки и чего то там, не рассмотрел толком. В общем как и всех послал лесом. Да задумался может все таки есть проверенные производители? Или кто пользовался препаратами РЕАЛЬНО приносящими результат?
-------------------- Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
|
|
|
|
alex шкапенков Микроудобрения, стимуляторы, ускорители. 30.8.2013, 16:09
Явган Цитата(alex шкапенков @ 30.8.2013, 18:09)... 30.8.2013, 16:46
агробиотехнолог Года 4-е назад показывали , как Лужков, демонстрир... 30.8.2013, 18:27
леший В этом году закладывал опыт по применению интермаг... 31.8.2013, 9:32
Дмитрий Печников Цитата(леший @ 31.8.2013, 11:32) В этом г... 31.8.2013, 10:51

Александр Самара Цитата(Дмитрий Печников @ 31.8.2013, 11:5... 31.8.2013, 21:14
Венчеслав Цитата(леший @ 31.8.2013, 10:32) В этом г... 31.8.2013, 18:45
фермер 161 Цитата(леший @ 31.8.2013, 11:32) В этом г... 1.9.2013, 21:39
какос61 Ещё где-то там в 10м "поливали " самыми... 1.9.2013, 21:50
фермер 161 Цитата(какос61 @ 1.9.2013, 23:50) Ещё где... 1.9.2013, 22:05
какос61 Цитата(фермер 161 @ 1.9.2013, 23:05) так ... 1.9.2013, 22:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:59 |
|
|