|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
|
Автор цитаты: "Разгуляй- |
18.12.2000, 19:14
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Сегодня, по словам Иванова из компании "Разгуляй-Зерно", фураж стоит 3000 руб. /т.
|
|
|
|
Автор цитаты:
Зерновой Чайник Остапа понесло. Вот это Разгуляй забыковал. Даешь ... 19.12.2000, 2:22
GARRY "Сегодня, по словам Иванова из компании "Разгуляй-... 19.12.2000, 9:30
Кашмир Франко-элеватор Краснодарский край - 2600 рубтонна... 19.12.2000, 16:38
Зерновой чайник Вывод: У "Разгуляй-Зерно" стоит. 19.12.2000, 23:46
Алексей Хорьков (Материк-Агро) г-н Иванов, если по вашему сегодня столько стоит ф... 20.12.2000, 6:54
рафинад Присоединяюсь со своей квотой к Материку-Агро. Над... 20.12.2000, 14:02![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:30 |