На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Добрыня
сообщение 22.2.2015, 15:34
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Для среднего хозяйства с хорошим соотношением цена качество работы? Кто каким работает или думает покупать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Добрыня   Прицепной опрыскиватель   22.2.2015, 15:34
- - Николай Фыряев   Цитата(Добрыня @ 22.2.2015, 16:34) Для ср...   22.2.2015, 17:15
|- - Виталий Парамонов   Цитата(Николай Фыряев @ 22.2.2015, 17:15)...   22.2.2015, 18:49
- - Добрыня   Нужен обычный прицепной опрыскиватель от 2.5 кубов...   23.2.2015, 0:30
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 1:30) Нужен о...   23.2.2015, 11:33
|- - Добрыня   Цитата(Дмитрий Печников @ 23.2.2015, 11:3...   23.2.2015, 11:59
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 12:59) Тоже о...   23.2.2015, 13:55
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 12:59) Тоже о...   23.2.2015, 14:00
- - Paulus   Мне такие не нравятся, по неровным полям плохо на ...   23.2.2015, 14:40
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Paulus @ 23.2.2015, 15:40) Мне так...   23.2.2015, 14:59
|- - Paulus   Цитата(Дмитрий Печников @ 23.2.2015, 14:5...   23.2.2015, 18:51
|- - Fermer\_23rus   Цитата(Paulus @ 23.2.2015, 19:51) Правиль...   24.2.2015, 13:04
|- - Добрыня   Цитата(Fermer\_23rus @ 24.2.2015, 13...   24.2.2015, 13:38
|- - Добрыня   Цитата(Fermer\_23rus @ 24.2.2015, 13...   24.2.2015, 13:40
||- - Fermer\_23rus   Цитата(Добрыня @ 24.2.2015, 14:40) А чем ...   24.2.2015, 15:15
||- - Дмитрий Печников   Цитата(Fermer\_23rus @ 24.2.2015, 16...   24.2.2015, 22:07
|- - Paulus   Цитата(Fermer\_23rus @ 24.2.2015, 13...   24.2.2015, 15:04
|- - земледелец   Цитата(Fermer\_23rus @ 24.2.2015, 13...   24.2.2015, 19:03
|- - Fermer\_23rus   Цитата(земледелец @ 24.2.2015, 20:03) Бер...   24.2.2015, 20:44
|- - FZR   Цитата(земледелец @ 24.2.2015, 19:03) Бер...   24.2.2015, 21:40
- - Добрыня   Цитата(Paulus @ 23.2.2015, 14:40) Мне так...   23.2.2015, 15:22
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 16:22) http:/...   23.2.2015, 15:46
||- - alex шкапенков   Цитата(Дмитрий Печников @ 23.2.2015, 16:4...   23.2.2015, 16:19
|||- - Paulus   Цитата(alex шкапенков @ 23.2.2015, 16:19)...   23.2.2015, 19:21
||- - Paulus   Цитата(Дмитрий Печников @ 23.2.2015, 15:4...   23.2.2015, 19:16
||- - Дмитрий Печников   Цитата(Paulus @ 23.2.2015, 20:16) Мне чем...   23.2.2015, 19:27
||- - Paulus   Цитата(Дмитрий Печников @ 23.2.2015, 19:2...   23.2.2015, 19:34
|- - Paulus   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 15:22) http:/...   23.2.2015, 18:58
- - Добрыня   Цитата(alex шкапенков @ 23.2.2015, 16:19)...   23.2.2015, 18:39
|- - alex шкапенков   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 19:39) А коле...   23.2.2015, 18:47
|- - Paulus   Цитата(alex шкапенков @ 23.2.2015, 18:47)...   23.2.2015, 19:29
- - Добрыня   В транспорте может такой и укладывается в габарит ...   23.2.2015, 19:18
|- - Paulus   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 19:18) В тран...   23.2.2015, 19:24
- - Добрыня   А на полях где столбы понатыканы опрыскиватели с н...   23.2.2015, 19:48
|- - alex шкапенков   Цитата(Добрыня @ 23.2.2015, 20:48) А на п...   23.2.2015, 19:59
- - Добрыня   Получается что импорт только дураки покупают, а ещ...   24.2.2015, 21:04
|- - Виталий Парамонов   Цитата(Добрыня @ 24.2.2015, 21:04) Получа...   24.2.2015, 21:22
|- - FZR   Цитата(Добрыня @ 24.2.2015, 21:04) Получа...   24.2.2015, 21:39
||- - Дмитрий Печников   Цитата(FZR @ 24.2.2015, 22:39) казаньсель...   24.2.2015, 22:05
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 24.2.2015, 22:04) Получа...   24.2.2015, 22:14
|- - Добрыня   Цитата(Дмитрий Печников @ 24.2.2015, 22:1...   24.2.2015, 22:24
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Добрыня @ 24.2.2015, 23:24) Сегодн...   24.2.2015, 22:32
- - Дмитрий Филонов   У меня арго 2500 21.6 метра брали в 2009 году рабо...   25.2.2015, 21:40
|- - Дмитрий Печников   Цитата(Дмитрий Филонов @ 25.2.2015, 22:40...   25.2.2015, 21:57
|- - ААП   Цитата(Дмитрий Филонов @ 25.2.2015, 21:40...   25.2.2015, 22:02
- - Дмитрий Филонов   на худой конец гварта и то лучше хоть металл получ...   25.2.2015, 21:41
- - Дмитрий Филонов   А какие там нужны расходники кроме распылителей ? ...   25.2.2015, 22:18
|- - ААП   Цитата(Дмитрий Филонов @ 25.2.2015, 22:18...   25.2.2015, 23:03
|- - ААП   Цитата(Дмитрий Филонов @ 25.2.2015, 22:18...   15.4.2015, 10:30
|- - Землянин   Цитата(ААП @ 15.4.2015, 10:30) Вот пробле...   15.4.2015, 11:15
||- - ААП   Цитата(Землянин @ 15.4.2015, 11:15) Они н...   15.4.2015, 16:45
|- - Серёжа 144   Цитата(ААП @ 15.4.2015, 10:30) Вот пробле...   16.4.2015, 11:17
|- - ААП   Цитата(Серёжа 144 @ 16.4.2015, 11:17) Это...   16.4.2015, 11:45
|- - Серёжа 144   Цитата(ААП @ 16.4.2015, 11:45) Радостно з...   16.4.2015, 17:14
|- - ААП   Цитата(Серёжа 144 @ 16.4.2015, 17:14) Не ...   16.4.2015, 17:54
|- - Дмитрий Печников   Цитата(ААП @ 16.4.2015, 18:54) Да понял, ...   16.4.2015, 19:55
|- - ААП   Цитата(Дмитрий Печников @ 16.4.2015, 19:5...   16.4.2015, 20:54
- - Добрыня   А с опрыскивателями производства Эколанмаш, Сальс...   26.2.2015, 0:09
|- - Diman   Рекомендую гварту . Опрыскиватель не плохой. 3 сез...   26.2.2015, 0:23
- - Дмитрий Филонов   Стоит револьверный механизм на 3 распылителя прич...   26.2.2015, 0:23
- - Дмитрий Филонов   Гварта 5 у соседей на 1500 га отработала неплохо п...   26.2.2015, 0:37


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:26


IPB