|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
2.4.2016, 9:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Добрый день. Хотелось бы пообщаться по поводу листовой подкормки озимой пшеницы. В планах испытать данный метод. Поделитесь опытом, кто чем подкармливал, какой результат, если он был. Дайте пару советов и рекомендаций. Буду благодарен. Заранее спасибо!
P.S. Хочу уточнить, что мне интересны такие вещи как стимулятор роста, разные жидкие комплексы удобрений. |
|
|
|
215653 Листовая подкормка 2016 2.4.2016, 9:59
дронго Цитата(215653 @ 2.4.2016, 9:59) Добрый де... 6.4.2016, 20:20
215653 Цитата(дронго @ 6.4.2016, 21:20) хочу вам... 7.4.2016, 0:25

дронго Цитата(215653 @ 7.4.2016, 0:25) Спасибо з... 7.4.2016, 8:34
В-х. элеватор Цитата(дронго @ 6.4.2016, 21:20) хочу вам... 8.4.2016, 15:42
Виктор Симакин Цитата(В-х. элеватор @ 8.4.2016, 15... 8.4.2016, 23:16
кавыль Цитата(Виктор Симакин @ 8.4.2016, 23:16) ... 9.4.2016, 8:12
Арсений Петрович Цитата(Виктор Симакин @ 9.4.2016, 0:16) О... 9.4.2016, 9:08
В-х. элеватор Цитата(Виктор Симакин @ 9.4.2016, 0:16) О... 11.4.2016, 17:42
какос61 На урожайность может уже поздно , а на качество е... 7.4.2016, 22:40
ивм Цитата(215653 @ 2.4.2016, 9:59) Добрый де... 8.4.2016, 11:30
Агроном из СНГ Листовые подкормки очень даже актуальны. Особенно,... 18.4.2016, 23:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:29 |
|
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |
Сельхозтехника |