|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| злой |
27.2.2004, 12:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Заплатили банкам, потом векселедержателям, а поставщикам зерна когда?
|
|
|
|
злой Ведомости. Отсрочка по векселям "Русагрокапитал" пока заплатит 20% долга 27.2.2004, 12:39
ААА Неужели холдинг рушится? 27.2.2004, 13:39
Санечка Такие холдинги как РАК в мгновенье не рушатся, хот... 27.2.2004, 17:58
Крестьянин Хороший человек сказал: все остается людям. Предпр... 9.3.2004, 16:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 21:07 |
|
|
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |