|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| КРК |
4.3.2004, 8:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Полнейшая несуразица, как это смешать плохое зерно с хорошим? Кто-нибудь пробовал? Спросите любого крупчатника----- что из этого получится??? Бред сивой ..........!!!!!
|
|
|
|
КРК Крестьянские ведомости. Комментарий. Как больше зарабатывать на зерне и муке? Внимательно слушать потребителя! 4.3.2004, 8:10
millerbadbeer все понятно что ж непонятного 4.3.2004, 8:40
эксперементатор Хотел бы услашать про "современное" оборудование, ... 25.3.2004, 1:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:19 |
|
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |