|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| КротСтроитель |
18.5.2004, 10:31
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые господа! При начальном знакомстве с данной темой, становиться понятно, что критичным показателем для инвестора при выбора варианта строительства является показатель необходимых инвестиций на 1 тн хранения. Есть ли у у кого опыт оценки данного показателя и в каких диапазонах он может варьироваться для различных вариантов хранения (горизонтальное, вертикальное)?
|
|
|
|
КротСтроитель Строительство элеватора, ХПП 18.5.2004, 10:31
гость Не знаю как при строительстве, а при покупке готов... 18.5.2004, 10:36
КротСтроитель Цифры конечно сладкие, но, думаю, занижены на 30-5... 18.5.2004, 13:24
caustic на основании одной из сделок, согласен с Кротом о... 19.5.2004, 16:13![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:26 |
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
|