|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
14.7.2004, 10:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
В связи с изменением основного профиля деятельности зернового терминала Мууга говорить о серьёзной перевалке зерновых через Эстонию не приходится. Проекты казахов в Вентспилсе и россиян в Усть Луге становятся интересными. Рига тоже вздохнёт свободнее.
|
|
|
|
Эстонец Переориентация зернового терминала Мууга в терминал нефтепродуктов 14.7.2004, 10:03
Эстонец Русскому Херу 14.7.2004, 13:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:51 |