На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Эстонец
сообщение 14.8.2008, 10:53
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Шаг доброй воли к примирению?:) А услышат ли его?:) Вы еще поцелуйтесь:-)) Борисыч, однако тебя понесло... Нее, переиначивая известную поговорку: худой сеновал лучше большой войны:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 14.8.2008, 10:54
Сообщение #22

Гости
А вот меня, лично, беспокоит. Победа над Грузией, уж, извините, пирррова (никуда нам с Шарика не деться, это раз; второе - наша армия по оснащению, боевой подготовке, планированию операций и пр. таким таким вещам продемонстрировала полный швах. Закидали грузинов шапками, т.е. солдатами, которых погибло, наверняка, больше, чем сообщалось). Но, главное, внешнеполитическая подлость Запада отождествляется с моделью политического внутреннего устройства (мол, чего нам еще ждать от такой вот их демократии). А значит, в наших собственных нутрях никаких перемен к лучшему (для думающих людей, разумеется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 11:14
Сообщение #23

Гости
Шаг доброй воли к примерению?? А почему бы и нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 14.8.2008, 12:47
Сообщение #24

Гости
Возраст у меня очень даже призывной, в ноябре 44... Я рядовой запаса, потому что все свои высшие образования получал уже после получения военного билета... гражданин voen.com Эстонец, не думаю что меня понесло. Напротив, я очень спокоен и рассуждаю трезво.(но ружьё в сейфе почистил на всякий случай))). Это пусть Латынинцы поворачиваются попкой к Бушу (как в сказке про избушку))) А мы, Витязи Русские в глаза любим смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 12:51
Сообщение #25

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 13:25
Сообщение #26

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 14.8.2008, 13:53
Сообщение #27

Гости
Ток глухарей, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 14:20
Сообщение #28

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 14.8.2008, 14:47
Сообщение #29

Группа: Пользователи
http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/533473-echo/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 14.8.2008, 15:16
Сообщение #30

Гости
Слушал тут вчерась на московском голосе америки, эхо москвы официально, поучения Буржанадзе в адрес России, как нужно было поступать после 8 августа. Сложилось впечатление, что если не убитые в Цхинвале, то их родственники, раненые, все кто на себе испытал "идеалы" запада и америки, должны НЕМЕДЛЕННО извениться перед Грузией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 14.8.2008, 15:37
Сообщение #31

Гости
Все таки надеюсь, что пройдет время, правда не знаю сколько, но русские, грузины, украинцы, абхазы, осетины - все народы, которые дружно жили в одной стране, смогут опять собраться за одним столом. А если эстонцы будут запаздывать - подождем и штрафную нальем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 14.8.2008, 15:56
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Вторая трезвая мысль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 15:56
Сообщение #33

Гости
Очень хочется верить в это, Меодов. Нужна всего лишь малость - многое простить друг другу и забыть. Люди, почему-то очень долго не забывают обид, даже незначительных. Считают ниже своего достоинства, общаться с другими на равных, корча из себя царьков голубых кровей. Амбиции... черт их дери. Я думаю, когда настает последний час любого из людей, только тогда, человек понимает, что он совершенно такой же, как тот, другой. И что перед стихией жизни и смерти, мы все близнецы-братья, только идем к закономерному логическому завершению, разными дорогами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 14.8.2008, 16:10
Сообщение #34

Гости
Да хош верь, хош не верь, а так будет! С немчурой - пьем, к финам - с превеликим удовольствием, даже с америкосами общаемся! А татары у нас в крови. Блин, боюсь эстонцы запоздают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 16:14
Сообщение #35

Гости
Не запоздают, - на радостях, скороговорки учат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 16:18
Сообщение #36

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 14.8.2008, 16:20
Сообщение #37

Гости
Наверное вы правы, Дельфинушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 14.8.2008, 16:23
Сообщение #38

Гости
"все будут в гости к нам!" Не будут, а если будут, то не вгости. А если не вгости - то опять под крыло, чтобы Борисычи свои лбы под пули подставляли. И это совершенно естественно для того исторического и географического места России на шарике. а ссылка Балтыша - пустой треп. а треть энергетики Грузии - в российской собственности полностью, а вторая треть - контролируется тем или иным способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 14.8.2008, 16:26
Сообщение #39

Гости
Да у всех друзья интернационал! А всякие бесноватые и придурковатые правители ... Что говорила бесподобная Раневская ? Цитирую из официальных источников, прошу Модератора за резинку стирательную не хвататься: - ПионЭры идите в жопу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 14.8.2008, 16:31
Сообщение #40

Гости
Милый, добрый идеалист Меодов... только реальность туда не пошлешь, и не возьмешь ее за рупь двадцать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:12


IPB