На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Fermer\_23rus
сообщение 21.6.2016, 19:01
Сообщение #21

Группа: Пользователи
ПесТня на все времена.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-7sEnlhtpI


--------------------
Северная зона Краснодарский край.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 22.6.2016, 4:01
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Чему удивляемся?!? Неужели кто то ждал другой результат?


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 22.6.2016, 4:07
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 21.6.2016, 8:37) *
Эх, был бы я судьей, дал бы всей сборной двушечку в колонии общего режима за оскорбление чувств Истинных Ценителей Футбола, а также пожизненно лишил бы права заниматься любой спортивной деятельностью.

Мое мнение сборная здесь не причем.Играли как могли.Выше своих возможностей не прыгнешь.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 22.6.2016, 4:10
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Павел Минаков @ 21.6.2016, 9:46) *
Критиковать футболистов смысла нет, просто надо признать, что уровень футбола в нашей стране очень низкий по сравнению с европейским.
На мой взгляд необходимо:
- развивать детский спорт;
- отменять лимит на легионеров;
- устанавливать потолок зарплат.
Пора спустить этих "небожителей" на землю....

Трудно не согласиться. это простые истины, кроме одного. Легионеров надо бы вообще запретить.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fermer\_23rus
сообщение 22.6.2016, 6:43
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 22.6.2016, 5:10) *
Трудно не согласиться. это простые истины, кроме одного. Легионеров надо бы вообще запретить.

Да вы что такое говорите. Наоборот, как можно больше приглашать и своих футболистов посылать за рубеж, даже с доплатой принимающему клубу. Иначе они в болоте ЧР так и будут пешком ходить.


--------------------
Северная зона Краснодарский край.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 22.6.2016, 12:50
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(Fermer\_23rus @ 22.6.2016, 7:43) *
Да вы что такое говорите. Наоборот, как можно больше приглашать и своих футболистов посылать за рубеж, даже с доплатой принимающему клубу. Иначе они в болоте ЧР так и будут пешком ходить.

И все таки не соглашусь. За рубеж может и надо посылать, если их там примут, но к себе приглашать не надо или в крайнем случае еденицы. Мотивирую свое мнение тем что при засилии легионеров , своим пацанам туда дорога пратически закрыта.Это равносильно что попасть в сборную мира. А что бы не ходили пешком, не надо платить беснословные деньги.Они должны зарабатываться. Пусть лучше хуже играют, но свои , подрастут и есть шанс что научатся и найдутся таланты. И думаю популярность и притягательность футбола возрастет и люди будут ходить не просто на стадион а именно на этих пацанов. А сейчас многим ли интересно ходить на стадион, смотреть на этих туземцев? Сомневаюсь. Но и соглашусь и не совсем с gringo что надо менять эту порочность, но дело в том что она у нас везде, и не в одном футболе . А значит бесполезно- не приживется.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 22.6.2016, 18:02
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 22.6.2016, 4:01) *
Чему удивляемся?!? Неужели кто то ждал другой результат?

Полностью согласен, ну хоть в футболе какая-то стабильность. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 23.6.2016, 14:31
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 22.6.2016, 14:19) *
Во-первых, куда, уж, хуже ))) Хуже, чем сейчас, играть уже нельзя.
Во-вторых, то, что наличие легионеров закрывает дорогу отечественным талантам - полный бред, больше не позорьтесь, говоря такое. Я вам привел зарубежные примеры. Играй лучше, чем легионер, и будет тебе счастье. Ну, нету у нас своих Роналду и Месси, нету!!! Отдельный вопрос, почему нет. Практически, отсутствует продуманная системная современная подготовка футболистов по принципу, условно, " от поля до полки магазина". А даже если какие самородки и появятся, то болото взрослого футбола быстро ставит все на свои места, самородок перестает совершенствоваться и за пару лет превращается в очередное унылое г..но. Вспомните, сколько фамилий юнцов было, о которых говорили чуть ли не о как новых будущих Пеле. Во что превратился тот же Кокорин, Дзагоев, при всем моем к нему уважении, явно не отработал тех авансов, что ему выдавали.

Тоже хочется сказать что бы вы не позорились со своим мнением, но не буду, потому что так приучен уважать мнение другого человека, как бы с ним не был согласен. У каждого свое мнение. Не удивлюсь, что вы будете радоваться ,в 18 году, когда псевдо наши выиграют чемпионат.Дорожка уже протоптана в Сочи . Разве что кризис подкосит и денег не хватит


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Судимир
сообщение 25.6.2016, 8:32
Сообщение #29

Группа: Пользователи
https://www.youtube.com/watch?v=73j0G1KVj_Q biggrin.gif


--------------------
Орловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 8.7.2016, 18:35
Сообщение #30

Группа: Пользователи
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Соболев
сообщение 2.8.2016, 22:03
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 11.7.2016, 12:30) *
Nós somos Campeões!!! tongue.gif
Portugal é primeiro!!!

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.4.2017, 9:00
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Вчера начинается матч Бавария-Реал. Моя половина - О! Роналду...Я - Ни фига се! Откуда такие познания?
- Да задолбал он своей перхотью...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 19.4.2017, 9:37
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.4.2017, 9:00) *
Вчера начинается матч Бавария-Реал. Моя половина - О! Роналду...Я - Ни фига се! Откуда такие познания?
- Да задолбал он своей перхотью...

не знаю как там у него с перхотью, но хет-трик он исполнил (прочитал с утра в новостях) tongue.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение 19.4.2017, 13:35
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 19.4.2017, 13:44) *
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".

Полагаю, реакция Роналду была бы аналогичной )))

Кроме пункта про портреты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.4.2017, 22:34
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 19.4.2017, 13:53) *
Роналду плевать и на портреты, когда у него есть бронзовый бюст в аэропорту своего имени )))

https://meduza.io/shapito/2017/03/29/vse-iz...shtianu-ronaldu

Я вот всё думал - в чём дело? Всё стало как-то не так. Дошло. Чуство юмора. Либо оно есть либо его нет. С годами не воспитывается.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 25.4.2017, 13:47
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Ждем дерби всея Руси в воскресенье?! Карасев судит, он как последняя надежда на объективность, с незапятнанной репутацией. Последний герой... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 25.4.2017, 14:08
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 25.4.2017, 14:49) *
unsure.gif
Ой, что, еще кто-то смотрит российский футбол??? unsure.gif wacko.gif blink.gif


Курить бросил, а эта зараза прилепилась... Чего только не пробовал - АПЛ, Ла-Лигу, даже Лигу-1... Не посоветуете ли какое противоядие?)))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 3.5.2017, 8:58
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Смотрел вчера наш кубок. Потом лигу чемпионов. Мдааа....Интересно, наши футболёры лигу смотрят? Себя сравнивают? Какой "мельдоний" Роналду ест, если он как конь на 90-й минуте насается? Куда там и кому в Европу Федька собрался? Банбандир наш. А на на межколхозном первенстве кто будет выступать?
Как-то так. Ари - свинёнок,канеш..


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 4.5.2017, 17:17
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 3.5.2017, 9:58) *
Смотрел вчера наш кубок. Потом лигу чемпионов. Мдааа....Интересно, наши футболёры лигу смотрят? Себя сравнивают? Какой "мельдоний" Роналду ест, если он как конь на 90-й минуте насается? Куда там и кому в Европу Федька собрался? Банбандир наш. А на на межколхозном первенстве кто будет выступать?
Как-то так. Ари - свинёнок,канеш..


Финал кубка в этом году - нечто! Паровоз в Лиги Европы хорошо б пару очков зацепил. Палыч, при всем уважении к прежним заслугам, уже не торт. На игру команды смотреть тошнит. Урал как мученик РФПЛ: то в договорняках обвинят, то под открытие Газпром-арены подведут. Тоже не-приведи-Боже участники Кубка УЕФА.

Роналду зажег, конечно. хет-трик Атлетико дорогого стоит. А говорят,что у него спад и в целом сезон неудачный. Когда ж у кого-нибудь из наших будет хоть десятая часть результатов неудачного сезона КриРо?! Нет, не дождусь. sad.gif Как вам вчерашний Ювентус - Монако?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис Кузнецов
сообщение 8.5.2017, 13:46
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Вчера московский Спартак стал досрочно чемпионом России по футболу после того , как Зенит у себя дома на своем новом стадионе проиграл Тереку со счетом один - ноль. Те кто смотрели матч Зенит-Терек были изумлены состоянием газона . Такого состояния газона Я не видел в РФПЛ уже наверное лет 10 . Футболисты при подкатах как хороший плуг резали ногами газон и на его поверхности появлялось что то желтое. На газоне валялись клочья дерна , ямки , кочки ....... . После матча тренер Зенита назвал основной причиной поражения его команды - состояние газона. В результате получилось - Спартак досрочный чемпион России по футболу по причине состояния газона на домашней арене Зенита smile.gif
Конечно,Спартак и так бы стал чемпионом , реально лучшая команда в России на сегодня. Но причина досрочного чемпионства достаточно необычная ....... .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08


IPB