На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
ростовский
сообщение 15.11.2008, 17:37
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Крупняк начал людей увольнять. Тысячи голодных перекупщиков окажутся на улице. Душераздирающая картина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛАН
сообщение 15.11.2008, 21:07
Сообщение #2

Гости
крупняк это кто ЮР чтоли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харя
сообщение 16.11.2008, 17:25
Сообщение #3

Гости
Крестьянин торжествует. Наконец то не одному ему досталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДжериЛи
сообщение 16.11.2008, 18:42
Сообщение #4

Гости
то что "харя" економику "прогуливал" обчеству понятно :)). Харя, чем меньше денег-тем меньше покупают...в том числе и хлеб. Чему ты, солнце наше, торжествуешь "наконец-то"? в смысле собственного конца? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой64
сообщение 16.11.2008, 21:36
Сообщение #5

Группа: Пользователи
И меня радует радость "хари", но не очень радует обстановка с ценами и со всем что связано с с/х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гост.ь
сообщение 17.11.2008, 11:37
Сообщение #6

Гости
ХАРЯ, я просто х...ею с Вас. Чему Вы радуетесь? Вы же от этого страдаете в первую очередь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 17.11.2008, 14:49
Сообщение #7

Гости
А вот как-то тревожно на душе. Попёрли на улицу рядовых ИТРовцев. Люди ненаварившиеся абсолютно от прошлосезонных цен. Проедятся, а потом что? Война?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трататушечка
сообщение 17.11.2008, 14:53
Сообщение #8

Группа: Пользователи
мне кажется что настали лихие 90-е только на ином уровне. движемся по спирали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.11.2008, 15:53
Сообщение #9

Гости
ИРТовцев, простых работяг, бухгалтеров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харя
сообщение 17.11.2008, 18:46
Сообщение #10

Гости
Так вот насчет экономики. У меня своя перерабатка и семечку свою я не продавал сырьем а маслом, ниже 37 рублей за киллограм не уходило, а на данный момент 40, плюс жмых. Считаете? Так что в данной ситуации попал не умный экономист,а глупый перекупщик и руководитель хозяйств не имеющий своей переработки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 18.11.2008, 13:23
Сообщение #11

Гости
Сколько,ХАРЯ, у тебя работников? Сколько, как умный экономист, ты планируешь сократить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 18.11.2008, 13:43
Сообщение #12

Гости
пошел кум в банк за кредитом - 28% годовых, из тела кредита, 40 % оставь как первоначальный платеж, да под гарантию недвижимости. Кум спрашивает, а как же заседание правительства, как же обещание президента? Ответ прост до банальности - кто обещание давал, у того и спрашивай свой кредит. Кум пошел в суд, суд иск не принял, послал по почте заказным, рассмотрение назначили после НГ, а вот обещание правительства (ТК), что каждый работник обязан своевременно получать зарплату - выполняется. кум репу почесал и подал на биржу труда списки об увольнении 640 сотрудников в аккурат после НГ, когда суд начнет рассмотрение иска по правительственному обещанию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Protein
сообщение 18.11.2008, 15:59
Сообщение #13

Гости
А где попал перекупщик я не вижу? И почему он глупый? Отчего же такая любовь к себе родному колхознику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харя
сообщение 18.11.2008, 16:37
Сообщение #14

Гости
Старый. У меня работают двенадцать человек из них четыре механизатора которые обрабатывают 800га земли. Один водитель,остальные кто на масло цеху кто разнорабочий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харя
сообщение 18.11.2008, 16:43
Сообщение #15

Гости
И увольнять я никого не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая птица
сообщение 19.11.2008, 9:02
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Респект, Харя! Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неофит
сообщение 20.11.2008, 19:07
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Ну , Робята Вы и заглули туда же!!! Это в какой такой отрасли увольнения? У меня наоборот работать некому, что то в последние годы ,особенно в этот год, механизатор стал нынче в дефиците. Вообще в дефиците все, где нужно работать руками и иметь профессиональные навыки и знания. О кредите, можно найти и за 30% если хорошо поискать !!! О кредитах!! Короткие кредиты дает Россельхозбанк и кстати под 17%, если учеть субсидирование 2/3 рефинансирование, то считать но умеете. А длинные я взял на 5 лет в июне сего года, кстати под залог приобретаемой техники. Интересно, а куда ж Вы дели прошлогоднюю прибыль, ведь в прошлом году рентабельность По растеневодству было не менее 100%!!!!, с га был сьем не менее 10 тыс. рублей. чистых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каргай
сообщение 20.11.2008, 21:20
Сообщение #18

Группа: Пользователи
твоя правда НЕОФИТ, хорошего спеца найти трудно,почти невозможно. ХАРЯ. а тыпочему тако злой "почему как собака" готовую продукцию кому отдаеш? одной рукой несхватиш сам знаеш . это правителям выгодно нас дураков друг на дружку травить чтобы себя обелить. думаю что и дотебя когдато дойдет, веть не дурак же ты раз свое дело тянеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peretz
сообщение 21.11.2008, 11:57
Сообщение #19

Гости
Каргай, респект! Правильно излагаешь - грызня между участниками одного рынка, это тухлая затея! Не могим мы друг без дружки прожить - и это факт. В нынешней ситуации меня абсолютно не радуют неудачи оппонента, будь то конкурент или кто-то другой. Ж... она одинаковая для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 21.11.2008, 12:44
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Неофит, Вы видно очень удачлив или вам повезло или третье... госструктура ни когда ни чего просто так не дает. деньги сейчас в РСХБ есть, но вот кому дать и за сколько это на усмотрение разных лиц. а размер компенсации при получении кредита вас резко вернет к ставкам коммерческих банков и это с учетом 2/3 возмещения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:42


IPB