На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Клоп-черепашка
сообщение 15.2.2001, 10:27
Сообщение #1

Гости
Занимаюсь аналитикой на рынке зерна (рожь, пшеница). Кое-что уже накопал, ищу партнеров с целью обмена информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 1.3.2001, 14:04
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Дорогой, хорошее это дело. А что накопал? (Ну, например в он-лайне Европейские биржи (фьючерсы) по пшенице, подсолнечнику, рапсу, ячменю.) Поделись, если имеешь. Спасибо. Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж1
сообщение 15.3.2001, 13:45
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Спасибо за ответ! Занимаюсь исключительно продовольственной пшеницей (иногда и рожью). Прогнозирую рыночную цену, обосновываю прогноз. Занимаюсь мониторингом (БД) по Нижегородской области (ХПП, элеваторы, минимельницы, цены, компании, крестьянские хозяйства и т.д.). При сотрудничестве желаю предварительно согласовать тему, дабы не разбрасываться просто так материалами, над которыми работаю 1/2 года. 8312/44-34-36 (с 8 до 18).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден Тягунов
сообщение 13.8.2001, 6:11
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Можем пообщаться. Ваше мыло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж1
сообщение 13.8.2001, 9:52
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Ну вот Вам и мыло. 8312/44-34-36.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗЕРНОРЕСУРС
сообщение 16.8.2001, 10:48
Сообщение #6

Гости
Хотелось бы узнать, занимаеться ли кто то анализом рынка зерновых (в особенности фуражных) в Украине..?! А конкретно - кто и что думает о колебании цен на фуражный ячмень, прогнозы по этой теме и перспективы. Всех кого интересует эта тема, прошу со мной связатся (или по-общатся здесь). Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОАО "Сибирское зерно"
сообщение 22.8.2001, 13:42
Сообщение #7

Гости
Добрый день, заинтересованы в сотрудничестве по аналитике. Есть кое-какие материалы. Интересуют данные по зерну, муке, крупам, особенно Западная Сибирь. Ценовые прогнозы. Можно "скидываться" на серьезные обзоры :-) Пишите sibzerno@yahoo.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж1
сообщение 22.8.2001, 14:38
Сообщение #8

Группа: Пользователи
А есть что-то на что вообще можно "скинуться", что вызовет доверие. Сам то я читаю аналитику разную, но потом беру телефон и сам все "добиваю". Закажешь с утра 10 (20) колхозников, 10 элеваторов, 10 трейдеров, 10 управлений с/х, 10...,10... Вечером отвалишься от телефона, но мозги прочищает. Вот этому я верю. А все, что продается за деньги... Давайте Вы Омск, я Алтай, в табличку (с личными впечатлениями) и обменяемся. И посмеемся над теми, кто захочет продать нам что-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:31


IPB