На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
fanerom
сообщение 2.3.2013, 15:10
Сообщение #21

Гости
Тарпан, спасибо за отзыв, кстати вот нашел Прецедент и апелляцию по решению о закрытии КФХ. Откуда следует что, подавать подобное заявление имеет право налоговая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарпан
сообщение 2.3.2013, 17:06
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(fanerom @ 2.3.2013, 17:55) *
Я передаю историю со слов главы КХ, который ни бельмеса в законах, может быть это действительно не Управление с/х, а налоговая, может он мне чего-нибудь не так рассказал. Точно не знаю, если хотите, могу разузнать все подробности и отпишусь, потому что он в суд подавал, и там в документах наверняка все яснее прописано.

Но смысл моего послания в том, что с уменьшением сроков обычному труженику кроме основной работы придется ещё постоянно мониторить ситуацию, а вдруг какой дядя покусился на его землю, и вдруг у него ещё и в отчетности, что-то не так.

Всё правильно практически все фермеры как на пороховой бочке- то денег не дал администрации или управлению на какие нибудь мероприятия, честно сказать уже достали, ну ладно дорогу к школе или к кладбищу почистить, то на ментов не так посмотрел, то зятю чинуши дорогу где-то перешёл, моё мнение нету и не было у нас частной собственности, наверно и небудет.


--------------------
Запад Оренбуржья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.3.2013, 18:30
Сообщение #23

Гости
Цитата(Гицель @ 28.2.2013, 12:02) *
Дельфину иногда вижу(издалека) в одной из социальных сетей,![/b]

Ничего себе, - "вижу издалека"! Да он живет на моей странице, прям в друзьях! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 2.3.2013, 21:24
Сообщение #24

Гости
Это он, наверное, смотрит через уменьшительное стекло, а вообще я рад, что Дели нас тоже поддерживает.

Ну!... хоть и с запоздалым, но с праздником Вас Дельфина – с 23 февраля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 3.3.2013, 19:53
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(fanerom @ 2.3.2013, 22:24) *
Это он, наверное, смотрит через уменьшительное стекло, а вообще я рад, что Дели нас тоже поддерживает.

Ну!... хоть и с запоздалым, но с праздником Вас Дельфина – с 23 февраля!

Ну вы блин даете!!! Скоро уже 8-е марта, а они все 23-е февраля празднуют! Кстати. Елку-то вынесли? Или еще нет? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:37


IPB