На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
> Обращение, Хочу обратиться ко всем сторонникам нынешней власти
Delfina
сообщение 18.3.2012, 13:51
Сообщение #21

Гости
Цитата(Помогайка @ 18.3.2012, 1:19) *
Фсё............ сказок больше не будет.............. (?)

Та...вы ж не дети, - сказками в стиле дикого капиталистического реализма, вас, не проймешь. А с рождаемостью Гаррей Поттеров в нашей стороне, как то туговато. Тута хорошо плодятся и размножаются всякие другие мелкие маги и волшебники, как правило, не имеющие ни души, ни доброты, ни любви, ни даже специального образования, для производства настоящего волшебства. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Избывших
сообщение 19.3.2012, 19:12
Сообщение #22

Группа: Пользователи

Вечер! Товарищи-друзья, ну вас, ни поссориться как следует ни помириться не можете.
И что же вы делите? У обоих всё тело в шерсти, Один качается на ветке, второй- качает головой..Оба грамотные и умеют читать, считать, реагировать: т.е считают себя первыми парнями на деревне ;-)
А на улице Весна. Тратуары сухие, люди в грязнооранжевом колотят лёд, который и так растает. Кто мол быстрее.
Обнажается бумажная грязь 2-х прошлых кварталов..эпохи ещё до гражданского общества.

А в Метро, в метро! сам видел- девчушка ( не девчёнка) в блокноте рисовала сердце. Во всю ширину блокнота. Сердце было проткнуто стрелой, причём ужасно пернатой.
Снизу, там где остренько, она подрисовывала рогульки и фигульки.
А там где сверху- там где мужчины видят женскую грудь- там завитушки, громы, молнии, зарницы..
Рисовала и бегала показывать маме , сидевшей напротив. Ловя глазами своё пустое место..

Я смотрел на девчушку, не отрывая глаз. Испытывая культурное удовольствие.
А на меня изподтишка глядела дамочка лет под ( или за?) 40.
В норковом полупердунчике, в чёрных шолковых брючках, белых сопожках. Правильные но мелкие черты лица были обрамлены более чем у Барби блондинистыми волосами. На руке, долвольно таки ухоженной, было всего одно украшение, перстень.
Но, как уже было написано, я на неё ( на дамочку) даже не взглянул.
Всё внимание, всё равнение на - Молодость. Весна идёт- Весне дорогу..!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 20.3.2012, 7:21
Сообщение #23

Гости
Дели. Аа-я видел, а я видел. И даже прочёл. smile.gif Неужели такая неудачная книга в плане продолжения...?
Избывших. Худооожник... понимаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 8:55
Сообщение #24

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 20.3.2012, 14:05
Сообщение #25

Группа: Пользователи
зря сказку зачистили, прикольная была, хоть и нереальная...как то в духе начала 37 года получилась зачистка Тимуркиного бытия - вот оно было и вот его нет (ББ - 10 лет без права переписки за упоминание).
я думаю, что все было прозаичнее: кто-то спился, кто-то умер от онкологии, кто-то попал под пресс братвы, или сменивших их органов, одни сидят, вторые эмигрировали..как то так..а Квакин полпредом не знаем где, но где-то возле Сочи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 14:50
Сообщение #26

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Избывших
сообщение 20.3.2012, 16:23
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Ну вас, Дельфина, зачем взрослых деденек мирить :-) сами образумятся.. Что касаемо полпреда..с арифметикой возраста не получается. ПМ
По возрасту г-н или как его там.. Деминюк :-(

А так..мне всегда нравилось то место Каверин Два(2) Капитана, где описывалось даже не противостояние, а стояние одного за другим. Караблёва и Ромашова ( по памяти) один с передовой девушкой, по музеям, кино, лекториям. второй- за спиной первого. Насколько парочка была занята собой, что не видели что вдвоём отбрасывали 3 т ени.. И ещё там про 37 год..Мол ходили по Москве и всюду натыкались на ямы от ( или для) тоннелей от метро. Но, как Шурик после экзамена ( операция Ы) ни в одну из них не попали..
И Этот самый Ромашов всё видел, всё слышал, глядел на то же самое и стал предателем!!! Как же так..???
из-за женщины конечно. Из-за чего в Союзе ещё можно было стать предателем..:-)
так что предлагаю Включить этот необычный сюжетный ход :-) в своё произведение.

Что кто-то стал ( стала) негром, лесбиянкой, заболел спидом и был вылечен Инопланетянинами, вплавь доплыл до острова Lost..пожалуйста не используйте.. это во 2-м томе..про их детей..20 лет спустя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 20:00
Сообщение #28

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 20:12
Сообщение #29

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 20:13
Сообщение #30

Гости
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.3.2012, 20:16
Сообщение #31

Гости
/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 21.3.2012, 8:43
Сообщение #32

Гости
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:57


IPB