На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
Delfina
сообщение 15.2.2012, 9:08
Сообщение #301

Гости
Ручное управление, - источник всех бед, потому что это источник слепого поклонения, потому что источник удобного приспособленчества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 10:35
Сообщение #302

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 15.2.2012, 11:02) *
Путин знает предмет. Он спокойно общается на любые темы, видит цифры. Харизма слабовата, зато амбиций дохрена.


Если бы у вас был такой же аппарат, то уже завтра вы бы говорили "на многих языках"-). Человек, который знает предмет и НИЧЕГО не делает для того чтобы исправить ситуацию по-вашему достоин и далее занимать свой пост?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 15.2.2012, 11:59
Сообщение #303

Группа: Пользователи
они идиоты? не думаю - если власть идет на обострение, значит власть делает продуманный шаг - осмотритесь, их сделали уже несколько. Выйдет целевая аудитория на митинг поддержки и что? - ответ, ничего - структура вытрет ноги об мнение аудитории и в пику ей организует митинг "за наказание", потом быстренько озвучит циферки...итг закономерен - очень быстро будет сформирован "рефлекс Павлова" - выражаешь активную позицию, будешь в говне.
мне странно, что вы не хотите этого понимать.
митинг это хорошо, череда беспонтовых митингов без ясной цели - это оружие в руках власти, а не народа.
Отсюда вопрос - кто из нас радеет за судьбу Отечества? вот то-то и оно, что в вопросе явный дуализм и нет на него однозначного ответа.
любое выступление без ясной цели и понимания дальнейшего пути, суть анархия, которая закончится кровью. Я люблю свою страну и крови в ней не хочу (лишней крови, т.к. ее достаточно и сейчас). Папку митингами не испугать, папка врос в кресло и ваше нежелание видеть его на посту и жить в конституционном государстве понятны, но его не волнуют.
могу порассуждать об имеющихся кандитатах в президенты, но говна и так много, а не замазанного не знаю ни одного, да и не может быть - чтобы дойти до регистрации в кандидаты, нужно бабла столько, что это возможно только являясь фокусировкой одной из группировок влияния...если честно, мне все равно, какая будет обирать страну, но с той, что есть, хотя бы все понятно - пилят не спеша, позволяя тем, кто имеет желание, успеть вывести свое из-под распила.
насчет слов через 25 лет расказать внукам и т.д про Сталина/Путина - вопрос: а как и при чьем желании и "волеизъявлении" эта свора присосалась к кормушке и нет ли вашего здесь участия, уважаемые оппоненты? или активная позиция проявилась только сейчас, когда быт более менее налажен и можно сделать вид, что к 89, 90-91 и 93 никакого отношения не имеете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИМХО
сообщение 15.2.2012, 12:18
Сообщение #304

Группа: Пользователи
Цитата(провинциальный мужичек @ 15.2.2012, 12:59) *
они идиоты? не думаю - если власть идет на обострение, значит власть делает продуманный шаг - осмотритесь, их сделали уже несколько. Выйдет целевая аудитория на митинг поддержки и что? - ответ, ничего - структура вытрет ноги об мнение аудитории и в пику ей организует митинг "за наказание", потом быстренько озвучит циферки...итг закономерен - очень быстро будет сформирован "рефлекс Павлова" - выражаешь активную позицию, будешь в говне.
мне странно, что вы не хотите этого понимать.
митинг это хорошо, череда ..............................

Прямо в точку, конкретно по смыслу и в доступной для понимания форме. Согласен с каждым словом.
Чуток не в тему: Вопрос администраторам: а можно как нить так сделать что бы плюсы или минусы участникам форума выставлять, что бы было видно уважаемый это человек на форуме или просто флудер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 12:55
Сообщение #305

Группа: Пользователи
Цитата(провинциальный мужичек @ 15.2.2012, 13:59) *
насчет слов через 25 лет расказать внукам и т.д про Сталина/Путина - вопрос: а как и при чьем желании и "волеизъявлении" эта свора присосалась к кормушке и нет ли вашего здесь участия, уважаемые оппоненты? или активная позиция проявилась только сейчас, когда быт более менее налажен и можно сделать вид, что к 89, 90-91 и 93 никакого отношения не имеете?


Моего участия в этом точно нет. Одинаково не доверял Ельцину, точно так же сейчас Путину.Ну, наверно не одинаково, но это не суть.
И какая, позвольте спросить разница, когда у человека появилась активная жизненная позиция?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FZR
сообщение 15.2.2012, 13:29
Сообщение #306

Группа: Пользователи
http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU biggrin.gif плохо шо не реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 15.2.2012, 13:34
Сообщение #307

Гости
Цитата(Renegade @ 15.2.2012, 11:35) *
Если бы у вас был такой же аппарат, то уже завтра вы бы говорили "на многих языках"-). Человек, который знает предмет и НИЧЕГО не делает для того чтобы исправить ситуацию по-вашему достоин и далее занимать свой пост?

Ренегат, ну что Вы в самом деле... biggrin.gif Не заставляйте меня думать, что я не один такой здесь дурачок smile.gif
Согласен с Довлатовым и ЧК. Толку мало.
Теперь Путин, как щит, вынужден прикрывать им же созданный алигархический аппарат. А мы ждать, когда проснётся и организуется другая достойная сила. Но и она наверняка будет замешана на бабле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.2.2012, 14:35
Сообщение #308

Гости
И снова о лодке и блондинках. Если бы не мы biggrin.gif , вы бы тут поубивали друг дружку! biggrin.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  expert_782_019_jpg_300x200_crop_q70.jpg ( 11,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 15:22
Сообщение #309

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 15.2.2012, 15:34) *
Ренегат, ну что Вы в самом деле... biggrin.gif Не заставляйте меня думать, что я не один такой здесь дурачок smile.gif
Согласен с Довлатовым и ЧК. Толку мало.
Теперь Путин, как щит, вынужден прикрывать им же созданный алигархический аппарат. А мы ждать, когда проснётся и организуется другая достойная сила. Но и она наверняка будет замешана на бабле.


Смотрите, мне абсолютно без разницы на чем будет "замешана" новая сила, скажу по секрету, мне так же пофиг на чем замешан Путин. Мне важно, чтобы они делали правильные вещи о которых мы тут уже не раз говорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.2.2012, 16:08
Сообщение #310

Гости
Цитата(Ильдар Ахмедшин @ 15.2.2012, 15:57) *
Кстати второй ролик уже стерли, не успел посмотреть, а жалко.....


Не сам ролик, правда, но итак все понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 16:46
Сообщение #311

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 15.2.2012, 18:08) *
Вот, подробности. Не сам ролик, правда, но итак все понятно.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02...n_2205613.shtml

Подобные методы и заставляют народ думать о том, за кого же нас так принуждают?! Что же дальше-то будет?????


Да методы у них все те же. Буквально вчера, жене на работе сказали принести список из 10(!!!) родственников которых она сможет привести голосовать за Путина. Как говорит не угрожали, просто -попросили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдус
сообщение 15.2.2012, 16:52
Сообщение #312

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 15.2.2012, 17:08) *
Вот, подробности. Не сам ролик, правда, но итак все понятно.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02...n_2205613.shtml

Подобные методы и заставляют народ думать о том, за кого же нас так принуждают?! Что же дальше-то будет?????

Delfina, мы ведь все дети СССР, и ничего тут удивительного я не вижу.
Жириновский тоже на днях посетил детский садик, и рассказывал детям какой он пушистый и просил детей воздействовать на своих родителей при очередных выборах.

Вот Delfina, мне интересно, если Чулпан честная и порядочная женщина, в чём канечно я не сомневаюсь, почему бы ей не выступить и открытым текстом , однозначно и не двусмысленно, заявить, что её шантажируют и требуют замолвить словечко, а иначе мол перекроем кислород детишкам.
Уж она-то чего боиться?
Неужели её будут пытать в застенках как в 1937-ых годах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 17:16
Сообщение #313

Группа: Пользователи
Цитата(Ильдус @ 15.2.2012, 18:52) *
Уж она-то чего боиться?
Неужели её будут пытать в застенках как в 1937-ых годах.


Думаю, что она боится примерно того же, что происходит с "Эхо". Венедиктов - публичная фигура, и его тяжко пресовать, а вот фонд помощи больным детям, очень быстро может оказаться нарушителем чего-нибудь. Бизнесу "порекомендуют" воздержаться от сотрудничества, пожарным -резко обеспокоится состоянием в офисе, налоговой - проверить законность перевода денежных средств и.т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 15.2.2012, 17:30
Сообщение #314

Группа: Пользователи
Цитата(Ильдус @ 15.2.2012, 19:26) *
Если она даст огласку этому давлению, тогда лично сам Путин перед ней извиниться.


Не напомните, перед кем этот человек когда либо извинялся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.2.2012, 17:45
Сообщение #315

Гости
Цитата(Ильдус @ 15.2.2012, 17:26) *
Вот именно, что нельзя быть таким ...(тоже чуть не вырвалось тупым и трусливым), если мы хотим улучшение.
Наш голос, то бишь голос простых людей, не стоит и выеденного яйца, а голоса таких известных людей имеют огромное значение.
чеширский кот, по щучьему велению и по нашему хотению, бывает только в русских народных сказках.
Если она даст огласку этому давлению, тогда лично сам Путин перед ней извиниться.
Но она молчит, и я не думаю, что она молчит ради детей.
Дорога в ад, уважаемый чеширский кот, вымощена благими намерениями.

И тем не менее, Вы тоже, Ильдус, поддерживаете этого человека своим избирательным словом, но Вам это претит изнутри!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 15.2.2012, 18:09
Сообщение #316

Группа: Пользователи
Никогда не голосовал за Путина и партию. Но мне кажется,сейчас стало просто модным ругать власть. И если кто то,не дай бог,этого не хочет,значит он против демократии и прогресса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 15.2.2012, 18:20
Сообщение #317

Группа: Пользователи
Несмотря на давление, не все бюджетники "за": в одном из самарских медучереждений на самом видном месте на информационном стенде размещено стихотворение И. Иртеньева "Разговор с товарищем Путиным" (посмотреть текст можно здесь http://www.novayagazeta.ru/comments/50561.html)


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprayman
сообщение 15.2.2012, 18:29
Сообщение #318

Группа: Пользователи
Цитата(земледелец @ 15.2.2012, 19:09) *
Никогда не голосовал за Путина и партию. Но мне кажется,сейчас стало просто модным ругать власть. И если кто то,не дай бог,этого не хочет,значит он против демократии и прогресса?

Гдей-то вы демократию и прогресс узрели в нашей державе. Сколково чтоль прогресс ? Или родное ТВ - образец демократии в СМИ ? Полно вам. Кто 12 лет полянку вытаптывал - не напомнить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.2.2012, 18:42
Сообщение #319

Гости
Цитата(земледелец @ 15.2.2012, 18:09) *
Никогда не голосовал за Путина и партию. Но мне кажется,сейчас стало просто модным ругать власть. И если кто то,не дай бог,этого не хочет,значит он против демократии и прогресса?

Земледелец, ВЫ давно в больнице лежали? Давно Ваши дети в школу пошли, с ЖКХ давно воевали, в судах давно были ? Давно в поликлинике, часами, в очередях стояли?
Продолжать можно до бесконечности. Не доставляет удовольствия критиковать власть, а ругать, тем более, поверьте! Жить хочется. Но, после прохождения перечисленных инстанций, если сам выживешь или спасешь кого-нибудь из близких, все время возмущаешься, - когда же этот бардак закончится? И все взоры направляются в сторону власти. Почему в сторону власти а не в свою? Если воруют медики, учителя, и другие мелкие служащие состоящие из нас самих, спросите Вы? Да потому что, власть может закрыть рот возмущающимся и борющимися с этими беспорядками, а вот наказать за воровство своих чиновников, и всю цепочку, идущую от них, создав правильные законы, единые для всех, - не может, и не хочет! Так, по мелочам, показательные акции, и только. Почему?
Надо начинать с себя? Да, это очень правильно и надо начинать именно с себя. Но, какие обязанности у нашей власти? Они с себя, начинать собираются, когда нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 15.2.2012, 18:54
Сообщение #320

Группа: Пользователи
http://kp.ru/daily/25832/2807208/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25


IPB