На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Дмитрий Печников
сообщение 11.12.2015, 21:44
Сообщение #1

Группа: Пользователи
вот и пробили отметку в 70 крепких деревянных за один загнивающий..на данный момент 70.20...и нефть упала до 38,и в заключении заявление минфина,который не видит причин для роста доллара до 100 р...над их словами стоит задуматься ...так как их прогнозы сбываются с точностью до наоборот.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.12.2015, 14:24
Сообщение #2

Группа: Пользователи
"Не успели мы принять бюджет, видим, что ситуация с макроэкономикой меняется не в лучшую сторону: цены на нефть мы закладывали в бюджет 50 долларов за баррель, сейчас уже около 36-37 долларов за баррель. Нам нужно сейчас подготовить запасные варианты действий — что будет, если цены и дальше будут падать", — добавил министр А.Силуанов


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
орловский кот
сообщение 12.12.2015, 18:16
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 11.12.2015, 21:44) *
вот и пробили отметку в 70 крепких деревянных за один загнивающий..на данный момент 70.20...и нефть упала до 38,и в заключении [b]заявление минфина,который не видит причин для роста доллара до 100 р[/b]...над их словами стоит задуматься ...так как их прогнозы сбываются с точностью до наоборот.



брент 37.96 лайт 35.36 серебро 13.95 загнивающий 70.40

на глубоком языке это означает ждите 100 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 12.12.2015, 21:23
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Просто надо не ныть и каждому заниматься своим делом на местах и приложить хотя бы минимум усилий. Результат будет. Однозначно.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
орловский кот
сообщение 12.12.2015, 21:53
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 12.12.2015, 21:23) *
Просто надо не ныть и каждому заниматься своим делом на местах и приложить хотя бы минимум усилий. Результат будет. Однозначно.



Барель будет двадцать восемь,
Путина любить не бросим.
Если будет двадцать пять,
Только станем мы крепчать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 12.12.2015, 23:17
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(орловский кот @ 12.12.2015, 22:53) *
Барель будет двадцать восемь,
Путина любить не бросим.
Если будет двадцать пять,
Только станем мы крепчать! biggrin.gif

мне, если честно...то наплевать на народ...он имеет то, что он заслуживает..НО,когда станет совсем туго,этот голодный,озлобленный народ власть умело натравит на нас...народу жрать не чего,а у нас им будет чем поживится ,вот это пугает.году в 17-м проходили.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 13.12.2015, 11:03
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 12.12.2015, 23:17) *
мне, если честно...то наплевать на народ...он имеет то, что он заслуживает..НО,когда станет совсем туго,этот голодный,озлобленный народ власть умело натравит на нас...народу жрать не чего,а у нас им будет чем поживится ,вот это пугает.году в 17-м проходили.

Жестокий вы Дмитрий. Что с Вас возьмёшь кроме семечки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 13.12.2015, 11:46
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 12.12.2015, 21:23) *
Просто надо не ныть и каждому заниматься своим делом на местах и приложить хотя бы минимум усилий. Результат будет. Однозначно.

А нас в это время будут потихоньку доить и доить.
Надо меньше есть, ныть и больше работать....слышали это уже 100 раз.
Начните с себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
орловский кот
сообщение 13.12.2015, 11:59
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 13.12.2015, 11:46) *
А нас в это время будут потихоньку доить и доить.
Надо меньше есть, ныть и больше работать....слышали это уже 100 раз.
Начните с себя


Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!




А.С.ПУШКИН biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помогайка
сообщение 13.12.2015, 11:59
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 12.12.2015, 23:17) *
мне, если честно...то наплевать на народ...он имеет то, что он заслуживает..НО,когда станет совсем туго,этот голодный,озлобленный народ власть умело натравит на НАС...народу жрать не чего,а у НАС им будет чем поживится ,вот это пугает.году в 17-м проходили.

А можно узнать кого имеете ввиду под словом "нас" (в цитируемом тексте закапсовано мною). Ну или хотя бы кто подходит под определение "народ"?


--------------------
Ростов и область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 13.12.2015, 12:17
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(Помогайка @ 13.12.2015, 12:59) *
А можно узнать кого имеете ввиду под словом "нас" (в цитируемом тексте закапсовано мною). Ну или хотя бы кто подходит под определение "народ"?

можно..от чего ж нельзя..народ -говорит..не было у нас долларов и не надо..Америке крандец..а четамухохлов..а что ,Путин что ли виноват..мы особый народ,у нас скрепы...те кто получают зарплату меньше прожиточного минимума и винят в этом обаму..и народ на выборах(раньше)голосовал за кого власть ему скажет...так как мотивировал ,все равно ж этот сказали будет..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 13.12.2015, 12:35
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(Помогайка @ 13.12.2015, 12:59) *
А можно узнать кого имеете ввиду под словом "нас" (в цитируемом тексте закапсовано мною). Ну или хотя бы кто подходит под определение "народ"?

ну и если быть более точным,то я склонен делить общество на демос и охлос.это деление было всегда..а равенства и братства нет,таковы законы природы и социума ,повторюсь-каждый имеет то что заслуживает.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Судимир
сообщение 13.12.2015, 12:39
Сообщение #13

Группа: Пользователи
https://www.youtube.com/watch?v=uB35dqGmLY8


--------------------
Орловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 13.12.2015, 19:43
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Набиуллина посоветовала россиянам следить за инфляцией, а не за курсом рубля
http://news.rambler.ru/business/32214946/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 13.12.2015, 20:08
Сообщение #15

Группа: Пользователи
[quote name='gringo' date='13.12.2015, 13:50' post='204410']
ПРО нефтЪЪЪ )))
[b]В Германии почти получили неиссякаемый источник энергии, который может заменить нефть и газ
Новость на самом деле позитивная. Но думаю к тому времени как начнут строить первые промышленные электростанции на термояде нефть как раз начнет заканчиваться. Это непростое и нескорое дело. Что касается Платона, то меня напрягает непрозрачность этой системы- от тендера по выбору оператора до распределения денежной выручки. Боюсь на дороги денег попадет крайне мало, а делать дороги нужно. Что касается цены на нефть, то возможны любые варианты развития событий. В среднесрочной перспективе она опять поднимется однозначно. Синусоиды никто не отменял. Две вещи на мой взгляд делаются неправильно- нужно сокращать добычу нефти. причем обратнопропорционально цене и второе, серьезно сокращать госрасходы. Нужно повысить пенсионный возраст и отменить льготы по уходу на пенсию в 45 лет для военных, прокурорских и прочих. Пора перестать с жиру беситься. Расходы на оборонку тоже нужно снизить. Если мы на кого-нибудь не нападем, то и войны не будет. Чиновников ну уж очень много сейчас. Половину можно уволить без ущерба для страны. Жить надо по средствам. Думаю мои мысли не всем понравятся, но переживу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 13.12.2015, 20:34
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Симакин @ 13.12.2015, 20:43) *
Набиуллина посоветовала россиянам следить за инфляцией, а не за курсом рубля
http://news.rambler.ru/business/32214946/

путин давно говорил,что народ не понимает в экономике...и не надо туда лезть...вот набиулина для борьбы с инфляцией любит ключевую ставку повышать..а все эти советы от того,что на курс они могут повлиять..но категорически не хотят этого делать..а инфляцию они озвучат..процентов 5...и все узбогоются biggrin.gif ....как медведева недавно спросили-почему чиновники врут про инфляцию?цены растут..а они говорят что 4 -6% инфляция-на что тот ответил-почему сразу врут??это просто разговоры... biggrin.gif а еще официальная инфляция сложная вещь(там много товаров которые рассматриваются )к примеру валенки машинной валки,или суконное пальто-и подобных товаров в этом перечне табун...вот и выходит что вроде бы все подорожало за год процентов на 50..а оф.инфляция 4%(так как валенки не подорожали)


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 13.12.2015, 20:41
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(леший @ 13.12.2015, 21:08) *
ПРО нефтЪЪЪ )))
[b]В Германии почти получили неиссякаемый источник энергии, который может заменить нефть и газ
Новость на самом деле позитивная. Но думаю к тому времени как начнут строить первые промышленные электростанции на термояде нефть как раз начнет заканчиваться. Это непростое и нескорое дело. Что касается Платона, то меня напрягает непрозрачность этой системы- от тендера по выбору оператора до распределения денежной выручки. Боюсь на дороги денег попадет крайне мало, а делать дороги нужно. Что касается цены на нефть, то возможны любые варианты развития событий. В среднесрочной перспективе она опять поднимется однозначно. Синусоиды никто не отменял. Две вещи на мой взгляд делаются неправильно- нужно сокращать добычу нефти. причем обратнопропорционально цене и второе, серьезно сокращать госрасходы. Нужно повысить пенсионный возраст и отменить льготы по уходу на пенсию в 45 лет для военных, прокурорских и прочих. Пора перестать с жиру беситься. Расходы на оборонку тоже нужно снизить. Если мы на кого-нибудь не нападем, то и войны не будет. Чиновников ну уж очень много сейчас. Половину можно уволить без ущерба для страны. Жить надо по средствам. Думаю мои мысли не всем понравятся, но переживу.

если в дебре не вдоваться..то скажу только про пенсионеров в с.х вы в курсе что очень мало механизаторов доживают до 60 лет...и толку от него после 50 мало..а его до 65 заставмить работать-ну сдохнет он в борозде..а вот пенсии пожарным..военным..ментам..и апофеоз пенсионеров -СУДЬЯ В ОТСТАВКЕ.. biggrin.gif А чиновником (в наше время иожно и до гробовой доски работать).и не спасет нашу экономику повышение возраста-потому что у нас не временной..А СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС,И ОН САМ СОБОЙ НЕ ПРОЙДЕТ..ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕСЕДЕТЬ ПРОЕДАЯ ЗАПАСЫ ПЕНСИОНЕРОВ


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 13.12.2015, 22:36
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 13.12.2015, 14:50) *
ПРО нефтЪЪЪ )))
В Германии почти получили неиссякаемый источник энергии, который может заменить нефть и газ
update: 13-12-2015 (13:35)

Немецкие ученые Института плазменной физики Макса Планка объявили, что добились устойчивой термоядерной реакции с превышением выделяемой энергии над затраченной с помощью устройства, называемого стелларатор. Это огромный шаг к практически неиссякаемому источнику чистой энергии ядерного синтеза, передает Science Alert.
Стелларатор - 16-метровый в ширину тип реактора для осуществления управляемого термоядерного синтеза. Ученые говорили об огромном потенциале этой машины на протяжении десятилетий, но впервые смогли добиться контроля над плазмой, отмечает издание.
Ядерный синтез происходит, когда атомы соединяются вместе при невероятно высоких температурах и генерируют энергию. Этот процесс похож на тот, который происходит в Солнце.

Задавят,как задавили холодный синтез,Курчатова,Циолковского и ещё многих учёных занимавшихся этой темой.А ведь Тесла уже давно всё изобрёл .Нефть-это управление миром.Это войны за энергоресурсы .Все возобновляемые источники энергии смертельно опасны для нынешнего мирового порядка!И это касается многих глобальных сфер.Везде фикция!Многое изобретено и работает,но мы этого не увидим ещё долго.Простой пример развода кроликов.Борьба с курением и о чудо,волшебные жевачка Никореттто,таблетки Табекс,электронные сигареты .Толпы кроликов занимаются самообманом,пичкая себя этой дрянью,даже не умудряясь вникнуть...Бабло льётся в карманы одних и тех же компаний.Медицина,то же самое.И так везде.Индустрия и СМИ.Огромнейшие деньги вкладываются в управление мозгами.И чего же мы такие идиоты...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 14.12.2015, 16:47
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 14.12.2015, 17:31) *
Bank of America назвал необходимый для исполнения российского бюджета курс доллара

Подробнее на РБК:
http://money.rbc.ru/news/566e91499a7947c0cb1498fa?from=main


Вот, кстати, табличка прям "в кассу", чтобы не мучаться с расчетами-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 14.12.2015, 17:13
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 14.12.2015, 18:06) *
Меня слова "не мучаться" заставили вспомнить классику: "Пристрелить, чтобы не мучился!" )))


Ну, или так-). Просто, часто спрашивают, начальство в том числе - а какой будет курс, если нефть уйдет на...Теперь хоть распечатаю табличку и подарю, чтоб мозг не вынимали:)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:33


IPB