На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ego
сообщение 18.3.2004, 13:02
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Н-да.....я наивно предполагал,что редок тот,кто способен так ,как я порою расходовать рабочее время....ошибался,но,поверь-оно того стоило,как третьеклассник-схему чертил....С УВом благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 30.3.2004, 20:00
Сообщение #42

Группа: Пользователи
...Темнеет...нависшие размазанные тучи...моросит мерзкий монотонный дождь,ещё больше расплавляя единым мазком уваленную грязь.....на покосившемся, мутноватой плесенью изъеденном заборе ,полутрезвый ветер бъёт по рукописному объявлению-"Пропала собака.......сука......б..ядь....КАК ХОЧЕТСЯ УЕХАТЬ ИЗ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЫ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гость
сообщение 31.3.2004, 9:09
Сообщение #43

Гости
Ты не одинок в этом желании...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каменный гость
сообщение 9.4.2004, 6:20
Сообщение #44

Гости
В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру. Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рейхсмарок за плитку. Эсэсовец - ...., дорого, давайте по 5. Молдаване: ногу убрал .....!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 9.4.2004, 7:17
Сообщение #45

Гости
Понедельник, 5 апреля 2004 г.. 15:24:37 Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем кремлевском кабинете и с грустью пересматривал запрещенный сюжет телеведущего Леонида Парфенова о том, как Владимир Владимирович обедал в Еленой Викторовной Трегубовой в японском ресторане. Вдруг зазвонил телефон. Владимир Владимирович снял трубку. - Слышь, брателло, - раздался в трубке голос главы Администрации Владимира Владимировича, - Ты че щас делаешь? - Грущу, - грустно ответил Владимир Владимирович. - Ща я тебя буду веселить, - сказал глава Администрации, - У нас новый губернатор Алтайского края. - Какого края? - переспросил Владимир Владимирович. - Алтайского, - ответил глава Администрации. - Это где такой? - недоуменно спросил Владимир Владимирович. - На Алтае, - ответил глава Администрации, - Да какая разница, где! Важно, кто там теперь губернатором! - И кто же? - равнодушно спросил Владимир Владимирович. - Евдокимов, - радостно ответил глава Администрации. - Евдокимов? - удивился Владимир Владимирович, - Так он же, вроде, в Мурманской области губернатор... - Это другой, - нетерпеливо сказал глава Администрации, - Другой Евдокимов! Этот, который на Алтае - это у которого морда красная. - Морда красная? - недоуменно спросил Владимир Владимирович, - Как это? - Ну помнишь? - не унимался глава Администрации, - Сам не красный, морда красная. Иду из бани, никого не трогаю... - А че меня не взял? - печально спросил Владимир Владимирович и в сотый раз стал перематывать сюжет на начало. - Куда? - не понял глава Администрации. - В баню, - сказал Владимир Владимирович. - Какую баню? - снова не понял глава Администрации. - Ну ты говоришь, - вздохнул Владимир Владимирович, - Что идешь из бани, никого не трогаешь... - Да не я! - догадался глава Администрации, - Это не я иду, а Евдокимов идет! Это номер у него такой был! Арти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 9.4.2004, 7:21
Сообщение #46

Гости
- Да не я! - догадался глава Администрации, - Это не я иду, а Евдокимов идет! Это номер у него такой был! Артист Евдокимов! - Артист? - удивился Владимир Владимирович, - Ты ж говорил - губернатор. - Был артист, - терпеливо разъяснил глава Администрации, - А стал губернатор. Как Шварценеггер! - Шварценеггер в кино играл... - пробормотал Владимир Владимирович. - Этот тоже в кино играл! - радостно подтвердил глава Администрации, - Про гонца...или про водку что-то было... Сначала он ехал к президенту за запоре, а потом бочку спирта из реки выловил...и еще они там драку устроили с американской подводной лодкой... - Чего?! - встрепенулся Владимир Владимирович, - С какой еще подводной лодкой?! Почему не доложили!? - Да понарошку, - успокоил глава Администрации, - В кино. Слушай, ты какой-то никакой сегодня. Все убиваешься из-за Трегубовой? - Не твое дело, - огрызнулся Владимир Владимирович. - Да ладно тебе! - воскликнул глава Администрации, - Подумаешь, Трегубова. Их столько еще... Вон, Матвиенка смотри какая! Огонь! - Да иди ты...- буркнул Владимир Владимирович, выключил телевизор и положил трубку. "Евдокимов еще какой-то... А Суриков где?" - подумал было Владимир Владимирович, но тут же обо всем забыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 9.4.2004, 7:22
Сообщение #47

Гости
Четверг, 8 апреля 2004 г.. 11:33:17 Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем рабочем кабинете и смотрел по видео свою президентскую копию кинофильма Мела Гибсона "Страсти Христовы". - Круто, - бормотал Владимир Владимирович, глядя на мучения Иисуса Христа, - Не зря папа сказал, что все так и было... Наверняка так все и было на самом деле... Вдруг на столе у Владимира Владимировича зазвонил телефон. Владимир Владимирович со вздохом выключил видео и снял трубку. - Слышь, брателло, - раздался в трубке растерянный голос, - Это я...Миша... - Какой Миша? - не понял Владимир Владимирович. - Евдокимов, - ответил голос, - Юморист... губернатор... Алтайского края, мать ить... - А, Миша! - радостно воскликнул Владимир Владимирович, - Здорово! А я все жду, жду, когда ты позвонишь! И дочки спрашивали, и супруга - когда, мол, познакомимся уже с Михаилом Сергеевичем. Поклонницы... - Брателло, - извиняющимся голосом сказал Михаил Сергеевич, - Мужик! Слышь, а нельзя как-нибудь это...ну...переизбрать меня обратно? - Че это? - удивился Владимир Владимирович, - Все радуются вокруг, торжество демократии типа и все такое... Народный артист победил административный ресурс. Да ты же и сам хотел! - Дык это... - пробормотал Михаил Сергеевич, - Не хотел я...Меня так, просто, мужики попросили - ну, типа, Сергеич, давай...Мы в баню ходили, а кода шли после бани, никого не трогали, сами не красные, морды красные, они и говорят - давай, Сергеич, в губернаторы поди...слабо, мать ить? Ну я, ешкин кот, и говорю - не, не слабо. Ну и пошел. Кто ж знал: что так повернется-то... - А что плохого? - не понимал Владимир Владимирович, - Будешь краем управлять. Хороший край. Красивый. - Да я ж не умею! - страшным шепотом прошептал Михаил Сергеевич, - Я ж только умею делать, чтобы смешно было! - Ну и замечательно, - согласился Владимир Владимирович, - Сделаешь нам смешно. Людям просто необходимо хорошее настроение. Ты где с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 9.4.2004, 7:23
Сообщение #48

Гости
- Ну и замечательно, - согласился Владимир Владимирович, - Сделаешь нам смешно. Людям просто необходимо хорошее настроение. Ты где сейчас? - Да в деревне тут... - пробормотал Михаил Сергеевич, - Боюсь я че-то... - Так, давай-ка собирайся, - строго сказал Владимир Владимирович, - И ко мне. Чаю выпьем, обсудим как и че... Кино посмотрим. Я высылаю самолет. - Ох...- вздохнул Михаил Сергеевич, - Только нельзя мне чаю-то... - Ну нельзя чаю, - ответил Владимир Владимирович, - Налью водки. У меня есть. Президентская. И Владимир Владимирович отключился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каменный гость
сообщение 9.4.2004, 12:06
Сообщение #49

Гости
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались, Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись. Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали. Он очень тоскует и нет никого, Кто спас бы его от печали. Он книжки читает, он грустно живет, О помощи даже не просит. И я вам скажу - это каждого ждет, Кто пить неожиданно бросит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санечка
сообщение 13.4.2004, 10:31
Сообщение #50

Гости
Проведение биологического эксперимента Пункт 1. Подготовить мышь к эксперименту. Пункт 2. Плученную кашицу.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 30.4.2004, 14:07
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Гульба в гусарском стане.Псевдо-романсы, полу-ритуальные пляски,немотивированные вызовы на дуэли, немедленноследующие сатисфакции, потерянные и никому не нужные зашуганные выстрелами цыгане с медведем в углу......Посреди гульбища на стол взбирается поручик Ржевский и призывно разрывая мундир на груди провозглашает:"Господа....а....давайте...коней в шампанском купать!!!!! Монотонно-однофоновый гул исчезает вместе с громогласными одиночными возгласами,гусары в броуновском движении концентрируются рядом со столом и в попытке умерить пыл горячного Ржевского:"Господин поручик,ну,ясно,мы гусары,ну широко гулеваним,но....позвольте...если мы коней будем в шампанском купать, мы все непременно разоримся!!!! Ржевский, с недоумением ,окидывая взглядом собравшихся:" Ну........давайте...хоть вон кота пивом обольём!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИСА
сообщение 5.5.2004, 11:16
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Объявление в студенческой столовой: "Господа студенты! Не подбирайте крошки с пола!! Не злите тараканов!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 5.5.2004, 11:21
Сообщение #53

Группа: Пользователи
P.S.Вернулись к стилю начала темы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИСА
сообщение 17.5.2004, 11:44
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Шарик Матроскину: «А почему у твоей коровы телёнок полосатый?» Матроскин Шарику: «Моя корова! Что хочу с ней, то и делаю!»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей кухарь
сообщение 17.5.2004, 14:42
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Скоро Чеченская респудлика даст очень много зерна. Вместо тракторов, при вспашке используются автоматы АКМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИСА
сообщение 18.5.2004, 13:52
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Встречаются три охотника: русский, белорус и грузин. И давай байки травить. Русский: «Вот я месяц назад на медведя ходил… Вот это охота!» Белорус: «Вот я неделю назад на зубра ходил… Вот это охота!» Грузин: «Вот я вчера иду по улице, а навстрэчу красывый дэвушка идэт. Я сматрю на нэе и мнэ ахота. Она смотрит на мэня – ей ахота. Вот это АХОТА!!!»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 19.5.2004, 7:45
Сообщение #57

Группа: Пользователи
Утро. Робкий ультра-фиолетово-опасный лучик выхватывает два нагих тела ,возлежащих на многократно испещрённых причудливыми узорами складок простынях, в воздухе застыл еле ощутимый смешанный запах ЖИЗНИ. У Него-чуть измождённые ,но удовлетворённые глаза,Она-как сосуд,переполнившийся эмоциями и медленно возвращающаяся к рассуждениям,взгляд осмысленный:" Да.........и квартира у тебя тоже маленькая..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гость
сообщение 19.5.2004, 9:07
Сообщение #58

Гости
Украина. Кум обращается к куму: - Куме, пийдемо в баню, помоимся. - Нии, я у ставку. - Та ты шо, сказывся! На вулице-ж зима. - Та скильке той зимы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 20.5.2004, 8:12
Сообщение #59

Группа: Пользователи
Алтай. Тихое спокойное горное озеро,обрамлённое зёлёными громадинами с "белками" на вершинах.Маленький мужичонка с гибкой удой в руках и застывшей блаженной улыбкой на лице.Тишина. Идиллия. Тяжёлое прикосновение к плечу.медленный поворот головы-сзади огромный дикий,совсем не "зоопарковый", весь в репее,украшающем скомканную шерсть:" Мужик, ты мёд есть будешь?" В шоке:" Буду...." Миша:" Как будешь-меня позови....."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 21.5.2004, 5:59
Сообщение #60

Группа: Пользователи
-Ты чего грустный такой? -Да вот мужик денег должен и не отдаёт... -Так у тебя чё, координат его нет? -Да есть....ракеты нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:49


IPB