На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Валерий Маслов
сообщение 28.11.2013, 16:21
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Друзья, товарищи, господа!!! Помогите с инструкцией к сушилке AGREX 250FE!!! Старый хозяин потерял. А нужно срочно сушить кукурузу и подсолнечник. Пробовали настроить, но что-то не то... большой расход топлива, э/энергии и долго сушит. Да и ТО надо делать и следить за ППБ без инструкции не можно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Маслов
сообщение 28.11.2013, 20:59
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 28.11.2013, 18:32) *
Чтобы не создавать рекламу производителю и продавцу...
Гуглите Мобильная зерносушилка AGREX PRT 200 FE Вылезает сразу сайт Справа Скачать - Находите инструкцию и скачивате.

Нашёл одну инструкцию... но по монтажу! А надо бы по ЭКСПЛУАТАЦИИ (устройство, режимы, обслуживание и т.п.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный Местный
сообщение 28.11.2013, 21:02
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Валерий Маслов @ 28.11.2013, 21:59) *
Нашёл одну инструкцию... но по монтажу! А надо бы по ЭКСПЛУАТАЦИИ (устройство, режимы, обслуживание и т.п.)

мобильная сушилка или стационарная?У меня есть инструкции или подскажу где найти пиши в личный кабинет свой номер тлф.


--------------------
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Маслов
сообщение 28.11.2013, 22:47
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(Местный Местный @ 28.11.2013, 23:02) *
мобильная сушилка или стационарная?У меня есть инструкции или подскажу где найти пиши в личный кабинет свой номер тлф.

FE - стационарная
ME - мобильная
У нас AGREX 250 FE - стационарная. Но, мне кажется, что они отличаются... колёсами и ещё чем-нибудь не принципиальным для глобального...
Телефон отправил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:04


IPB