На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Багаутдинов Ф.Г.
сообщение 8.8.2005, 11:53
Сообщение #1

Гости
Используйте обычный бытовой пылесос в качестве вакуумного насоса для доильного аппарата. Низковакуумный доильный аппарат ГТ-1 «Зорька» соответствует ГОСТ 28545-90 и международным стандартам ISO3918; ISO5707; ISO6690., обеспечивает быстрое и комфортное выдаивание коров, коз и др. Подвесная часть аппарата всего 600г., с прозрачными пластиковыми стаканами (видно, как извлекается молоко из каждого соска вымени). Устранены проблемы натирания сфинктера соска, соприкосновения молока с сосковой резиной, рабочее вакуумметрическое давление уменьшено до 30Кпа. Минимальная нагрузка для животного. Полный контроль за качеством молока. Аппарат долговечен, легко разбирается и моется, дезинфицируется просто кипятком. У большинства семей в хозяйстве имеется современный пылесос, и практически все теперь могут таким уникальным образом механизировать процесс доения своих животных. Стоимость аппарата 250-350$, в зависимости от комплектации. http://www.rostov-expo.ru/detail.php?siteid=1762
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ура, Жай!
сообщение 16.8.2005, 15:01
Сообщение #2

Гости
(-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ряба
сообщение 16.8.2005, 16:30
Сообщение #3

Гости
Увы, страничка, что называется, "в дауне".. :( http://www.rostov-expo.ru/detail.php?siteid=1762 Господа форумчани, что за зверь такой, этот агрегат? Кто видел хоть краем глаза - поведайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 16.8.2005, 17:04
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Уважаемый товарищ Багаутдинов Ф.Г. Не могу попасть в Ваш ящик, защита не пускает:( Сообщите, пожалуйста, свой адрес открытым текстом. Ваша установка меня заинтересовала. Переговорил с соседом хуторяниным, может купим в складчину одну штучку. Курочка Ряба, после опробирования, сообщу результаты. Можете приехать ко мне на хутор, посмотреть установку, заглянуть на сеновал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Петров
сообщение 16.8.2005, 20:00
Сообщение #5

Гости
"Увы, страничка, что называется, "в дауне".. :( http://www.rostov-expo.ru/detail.php?siteid=1762 Господа форумчани, что за зверь такой, этот агрегат? Кто видел хоть краем глаза - поведайте. " Я прсоеденяюсь к просьбе "Рыбы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ряба
сообщение 17.8.2005, 2:22
Сообщение #6

Гости
Такими темпами Вы меня скоро в "Воблу" переименуете..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Петров
сообщение 17.8.2005, 7:34
Сообщение #7

Гости
Ряба!!! Прошу меня извинить - недоглядел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 17.8.2005, 8:29
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Ручками Эндель ручками:)) Не перетрудишься))) Курочка ряба осторожно на сеновале))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ряба
сообщение 17.8.2005, 11:51
Сообщение #9

Гости
Такими темпами Вы меня скоро в "Воблу" переименуете..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 17.8.2005, 11:55
Сообщение #10

Гости
Анатолий Петров! Ваш выход!:))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ряба
сообщение 17.8.2005, 12:21
Сообщение #11

Гости
Извиняюсь, что продублировал свое сообщение. Случайно :((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ряба
сообщение 17.8.2005, 12:25
Сообщение #12

Гости
А если по делу.. Что же это за супер-мега-доильный пылесос :) Технический разум подсказывает, что это что-то жутковатое.. А еще думается, что не увидим мы Багаутдинов Ф.Г. . Реклама. Заслали объявы во все форумы и забыли.. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 17.8.2005, 12:35
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Тьфу ты млин, чуть не влип:((( Ряб, что же Вы дамский ник взяли? Назвались бы "Рябой", все было ясно. А то так и до греха довести можете:( Приглашение на сеновал беру в зад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семолина
сообщение 17.8.2005, 12:52
Сообщение #14

Гости
Эстонец дофлиртовался: Может, еще какое попадалово ему уготовано... ну, например, с пылесосом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 17.8.2005, 13:00
Сообщение #15

Гости
Разум должен был подсказать, что это чудо разработано в недрах какой-нибудь гос.научной конторы)))) Одна фраза : "разработан и широко внедряется" чего стОит)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семолина
сообщение 17.8.2005, 13:09
Сообщение #16

Гости
Народ, а как Вам удается заходить под своими зарегистрированными никами? У меня не получается:( Че-то тормозит все... или вообще пущать не хочет:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 17.8.2005, 13:22
Сообщение #17

Гости
Если книжки читать с первой страницы, то получится))) См. "На главную" Здрасьте, если это Вы:))) Вот Эстонцу-то радости будет)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 17.8.2005, 13:25
Сообщение #18

Гости
Спасибо, yksi:) Уже разобралась и зашла. Но чтобы не нарушать правила форума - придется в этой теме остаться Семолиной:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 17.8.2005, 13:28
Сообщение #19

Гости
Упс... автоматом поменялось:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 17.8.2005, 15:34
Сообщение #20

Группа: Пользователи
igrok, издеваешься, да? У меня, одинокого хуторянина, уже ффсе руки в мозолях:(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:07


IPB