На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Стажер
сообщение 29.3.2005, 12:43
Сообщение #21

Гости
Эстонец, оставьте Ваши гегемонистские замашки. Вы нас не победите. Никогда! Это мы вам проиграем:))) И не смотрите, что мы в футбол не шибко умеем. Зато у нас мотивация ! Нам НАДА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 30.3.2005, 20:47
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Ну что, мужики, ни Очаровательная ведьмочка, ни судья, подсуживающий в пользу сборной России не помогли россиянам:) Это наш тренер установку дал нашим беречь силы, а то бы...:))) Что можно сказать? Записывайте мой рецепт. Стакан самогона утром, стакан в обед и главу Малыша и Карлсона перед сном:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 31.3.2005, 18:16
Сообщение #23

Гости
Не, ну играли то наши явно лучше. И от этого ещё хуже делается... вот так и страна наша...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 31.3.2005, 18:57
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Хе-хе, ну хоть бы кто поздравил:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 31.3.2005, 19:21
Сообщение #25

Гости
Ладно уж, поздравляю.. Если все другие молчат. Я всё равно футбол не смотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 31.3.2005, 19:33
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Пусик, приятно то как:))) Спасибо, умеете Вы ублажить мужчину:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 31.3.2005, 23:52
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Борисыч, играли на самом деле хорошо. Но еще больше мне понравилась реклама на щитах. Водка, пиво, презервативы и лекарство - этакий набор джентельмена:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 1.4.2005, 7:02
Сообщение #28

Гости
На щиты не обращал внимания, в это время у меня на столе было почти всё тоже самое... Лучшим игроком назвал бы Опера. Ярцев как всегда не угадал с составом. Нужно выпускать с первого тайма Сычёва, Измайлова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.4.2005, 15:33
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Икк, Борисыч, а я обычно презервативы не держу на столе, они у меня в кармане... Фиг его знает почему Сычева и Измайлова держут в первом тайме на скамеечке. Может у них с дыхалкой плохо, не могут выдержать всю игру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 1.4.2005, 15:57
Сообщение #30

Гости
Вообще, я собиралалась оставить это сообщение на "Футбол на куличках". Глядь, а интересующиеся зерном не отстают-и тут футбол! Наболело!!! Когда-то на ТВ в рекламе футбола прозвучала фраза: "Футбол приходит в нашу жизнь!" Вот он пришёл и навеки поселился! Супруг заранее оповещает меня, что кина вечером НЕ БУДЕТ! А будет фитбол ! А когда в доме появился инет, супружник взахлёб стал читать футбольный форум "на куличках" И ничем его не оторвёшь! А ещё он в служебное пользование получил мобильный телефон-коммуникато "NOKIA"-9500 . И теперь, ложась в СУПРУЖЕСКУЮ постель, пристраивает коммуникатор на пузе и продолжает хихикать над перлами... Так страшно жить!!! Чего только я не делала! Закрывала телек попой, танцевала эротические танцы, легко одетая (в одной цепочке)!!! Хоть-бы хны ! Пока футбол не закончится, внимания-0! А если дополнительное время или "...ещё серия пенальти будет" засыпаю, как дура. в одню, можно сказать, лицо! Я против футбола в вечернее время! Женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 1.4.2005, 16:00
Сообщение #31

Гости
Женщины! Объеденяйтесь против домашних болельщиков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.4.2005, 16:18
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Ой, хто ето? Икк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.4.2005, 16:20
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Очаровательная, Вы стерли интересный рассказ про роль футбола на интимную жизнь? Жалко я его не сохранил, как раз был бы в тему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.4.2005, 16:22
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Супружники, объединятесь супротив Антиболельщиц! Икк... пора на свежий воздух, что-то мутит... похоже третий стакан был лишним:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 1.4.2005, 16:39
Сообщение #35

Гости
Даа.. не повезло кому то с женой. Эстонец, я же писал "почти всё тоже самое". А в общем ты прав, всё кроме лекарств!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 1.4.2005, 16:49
Сообщение #36

Гости
Антиболельщица, хотите совет? А Вы не обращайте внимания. Вот так вдруг сделайте вид, что вас это больше не интересует. Обязательно купите новое белье, туфли. Ну там прическа, маникюр. И во всем этом на кабак/в кино с подругой. Можно походить в тренажерный зал, бассейн (ну, что нравится). Вам точно станет легче. Если он даже и не заметит… то продолжайте по этой программе пока самой будет доставлять удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 1.4.2005, 17:15
Сообщение #37

Гости
Я сейчас не работаю, такая жалость! Перехали из Питера в Краснодар и работу не могу найти! Так я и делаю: маникюр, педикюр. туфли, юбки итд. 2 раза в неделю теннис большой(с МУЖЧИНОЙ почти наедине), англий ский 2 раза в неделю. То машину помою, то голову(себе) Мне бы работу! !! Раньше, Я после работы быстро засыпала. Голову на подушку и хлоп!-Сплю! А супружнику приходилось в одно лицо смотреть фитбол! Кака он жаловался, что я быстро засыпала! А теперь мне энергию девать некуда! А ОН предлагает не работать(пока) Дайте работу или я против футбола! (Тайно я" болею" за "Зенит")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 1.4.2005, 17:39
Сообщение #38

Гости
С работой в Краснодаре я Вам помочь никак не смогу… А дети у Вас есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 1.4.2005, 19:02
Сообщение #39

Гости
Semolina Понимаю куда Вы клоните-детей нет. Ни как не удается(грустная тема...) Сейчас идем с супружником в баню, на 2-ой сеанс. Семейный такой поход с клиентом и жёнами. Как вы думаете, О ЧЁМ говорят мужики в бане?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.4.2005, 19:04
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Ха, икк, мне сказать о чем или промолчать?-) А, Очаровательная?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:16


IPB