На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Лейла
сообщение 2.1.2011, 18:59
Сообщение #1

Группа: Пользователи
А есть тут зимоловы -любители и профессиональные стрелки? Седни довелось слазить на сайты деревенек что вдоль по Волге...там оказывается р-ыба!...Жалко снегохода нету- на своей коняге туда может и доехала но от туда уже вряд ли...Местами поделитесь и уловами, короче "байки"...я свою могу рассказать, тока по позжее...сильно неудобно чего выловила)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 2.1.2011, 21:00
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Лейла не травите душу...))) зимнюю рыбалку люблю встократ сильней чем летнюю! но за окно как гляну.. и сразу на календарь - все верно январь. а на улице +5, снега нуль а про лед вообще молчу.. но надеюсь что всетаки приморозит и заморозит. и как только это произойдет - меня фиг с льда сдвинеш)) если что то я пишу про нижнюю волгу, то биш Волгоград и Астрахань.
байки чуть позжее))


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 5.1.2011, 11:33
Сообщение #3

Гости
Цитата(Лейла @ 2.1.2011, 20:59) *
А есть тут зимоловы -любители и профессиональные стрелки?

.. Вы ещё спрашиваете... cool.gif
Но что то последнее время не до рыбалок... Кризис, будь он не ладен... Заставляет без выходных пахать... А, ещё дети... и жена не пускает... так как дети... smile.gif Как будто я и сам не знаю что у меня дети... smile.gif
А так то всё готово, в гараже висит... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хлебораб
сообщение 24.1.2011, 17:55
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Всем рыболовам-пингвинам пламенный привет! С Вашего разрешения свеженький отчёт с низовий волги. Выезд в пятницу в 16 часов. База Голден фиш в 1 час ночи. Суббота на льду и воскресенье до обеда. Результат: 35 кг неплохого окуня, а самое главное-отдых перед ремонтом. Сутки-300р+еда по желанию. Бели не нашли. Жерлицы молчали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аграрий
сообщение 27.1.2011, 14:00
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Я во тут размышляю, ну шо за кайф сиднем сидеть возле лунки? Дома у телевизора сидишь (лежишь), в машине сидишь, на работе опять таки не бегаешь. Полный застой , а вот на охоте, вон енто да! Пройдешься км 10-15, а то и 20. Ноги гудять, геморои пропадають, усе стоить и требует движенья . Я, например, у своем районе пошти каждую посадку знаю, где какие зайцы живуть, лисы и прочая живность. biggrin.gif Но в охоте не люблю стрелков-стендевиков, не оставляют шансов зверушкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 1.2.2011, 16:43
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Борис Борисыч, давайте здесь, а то там затопчут. Люблю блюда простые и сытные. Когда надоест всё жареное, имеется старинное русское блюдо (это не национализм?) карп припущенный в молоке. Порционные куски солим, перчим, укладываем в кастрюлю. Туда же морковочку и лук Заливаем на 2/3 молоком, добавляем сливочное масло 50 гр, лаврушку и на огонь, как закипело - 20 мин и всё! Обалдительно, неожиданно, вкусно, сытно, полезно. Попробуйте для разнообразия.
Интересует ирландское рагу. Помню, что в тёмном пиве мясо, картофель, лук и?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 1.2.2011, 20:43
Сообщение #7

Гости
Морковь наверное... Я Ирландское рагу не готовил... Но не думаю что мясо вымачивается в пиве, хотя если вспомнить что ирландцы лет сто назад были нищими поголовно, их объедали английские лорды biggrin.gif То можно представить себе что им оставалось от коровки... рагу и оставалось biggrin.gif А оно обычно жестковатое, вот и вымачивали. Но я бы лучше тушил в пиве прямо... прямо в тягучем темном Гиннесе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 2.2.2011, 10:33
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Не, всё правильно, не вымачивая тушить. Гинесс грите? Попытаем...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 2.2.2011, 12:36
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Старый! Мерси за рецепт, но с маслом жирно. Я сделала без масла и без лаврушки, но добавила корень петрушки. ну очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 2.2.2011, 15:02
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 2.2.2011, 13:36) *
Старый! Мерси за рецепт, но с маслом жирно. Я сделала без масла и без лаврушки, но добавила корень петрушки. ну очень приятно.

Ой! Да пожалста! Вот ещё любимый рецепт из киргизской кухни, что-то типа "Аджапсанда" , без "л" . Казанок, на дно жирное мясо, попостнее, потом картофель, крупно, морковь, капуста пелюсками (крупно), памадоры, можно без шкуры. Лук, зелень, солим-перчим. Накрываем плотно, можно даже с мокрым полотенцем, чтоб пар не выходил, на сильный огонь, как заскворчало, убавляем до минимума и 40 минут. Допускаются нюансы, типа плюс синенькие и болгарский перец и когда нет свежих, кладу консервированные. Главное, что всё в кучу и без предварительной обработки. Кто не любил капусту, трескали за милую душу! Вкусно, сытно, полезно!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 3.2.2011, 12:21
Сообщение #11

Гости
А я думал это Армянское блюдо... Аджап сандал. Но можно и без л. Я готовлю по другому. В мангале поджигаю дрова, всё равно мясо жарить, и на решётку выкладываю пару синих баклажан, пару болгарских перцев, пару помидор, пару очищенных луковиц. Обжигаю их до черноты на пламени, потом снимаю обгоревшую кожицу, крупно нарезаю и бросаю в кастрюлю в которой топится пачка масла 200 грамм. Всё это побулькает минут пять и готово... перец соль по вкусу. Подаётся к мясу жареному на углях. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Косенкин
сообщение 2.3.2011, 13:07
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Рыбакам и рыбачкам привет. Зимнюю рыбалку не особо люблю, летней занимаюсь основательно в основном фидер. Про рыбалки и уловы можно посмотреть на сайте matchfishing.ru, там и форум и статьи,проклянете потом меня)))))
Давайте рецепты ухи пишите,я их собираю))

С Уважением,
Дима
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 2.3.2011, 13:41
Сообщение #13

Гости
Дмитрий, эта тема обсуждена нами еще несколько лет тому назад. Почитайте Курилку сначала. Там найдете и форум и рецепты и рыбацкие байки. Списывайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 2.3.2011, 20:07
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 2.3.2011, 15:41) *
Дмитрий, эта тема обсуждена нами еще несколько лет тому назад. Почитайте Курилку сначала. Там найдете и форум и рецепты и рыбацкие байки. Списывайте!

а скажите , корифеи,раз пошла такая пьянка, кроме рыбалки и охоты другие виды досуга на природе с поеданием всяких вкусностей здесь где-нибудь обсуждались?! например, кладоискательство.... мечтаю заняться, убийство животных мне как-то претит, а поесть вкусно и без энтого можно


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprayman
сообщение 2.3.2011, 20:58
Сообщение #15

Группа: Пользователи
А грибы туточки собирают? Правда не сезон, но есть любители зимних вариантов, как дико это ни звучит.
Как-то собрал на жареху в начале декабря. А этой зимой показывал приятелям дружную семейку замних опят рядом с домом к их всеобщему удивлению. Единомышленники есть ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 2.3.2011, 21:43
Сообщение #16

Группа: Пользователи
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F02%2Ffish.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 3.3.2011, 13:33
Сообщение #17

Гости
Единомышленники есть. Но зимой! Не пробывал... biggrin.gif Вернее пробывал, но не собирал...
Язва, если бы вы знали какие дебаты идут на рыболовных общалках... Бои! Все готовы хоть сейчас выйти на баррикады. Тока хрен кто выйдет.
Я лично за! платный рыболовный билет. Халява кончается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 3.3.2011, 13:55
Сообщение #18

Группа: Пользователи
На Кубани почти все пруды частные. Тут как бы всё по честному. Заплатил - рыбачь. Но уже хочется чего-то дикого. А в Израиле свободно рыбачат...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forecaster
сообщение 18.4.2011, 22:04
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Парижский стритфишинг !!! И лиманы побоку! ) В Москве тоже можно ловить, главное в пищу не употреблять и кошкам не давать даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 19.4.2011, 16:30
Сообщение #20

Гости
Круто! В центре Парижа такого окуня зацепить.
А вот я как то в Эвенкии на плато Путорана на фотоапарат снимал... biggrin.gif
http://video.yandex.ru/users/sport-universe/view/1/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:34


IPB