На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
kreator
сообщение 2.6.2011, 17:30
Сообщение #1

Группа: Пользователи
когда ехать отдыхать в отпуск в связи с открытием зернового экспорта с 1 июля 11г. blink.gif

то экспорт там уборка. может плюнуть на все и на моря!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 3.6.2011, 20:05
Сообщение #2

Группа: Пользователи
море-море (( банальщина и скучища, ППБ /пиво-пляж-бабы/
Вот шикарное путешествие, это да
http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=4160

ну и там вообще есть где покопаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдус
сообщение 7.6.2011, 19:52
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 3.6.2011, 22:43) *
..."Кухня Исландии - "вареная голова ягненка" - свай. Самое вкусное в голове - это вареный глаз, который выковыривают вилкой и едят целиком. Мозги в блюдо не входят, только ухо, полноса и кожа черепа... перед приготовлением его бреют (не очень аккуратно, правда).


Я не думаю, что голову ягненка бреют.
Скорей всего смолят.
В молодые годы мне часто приходилось просмаливать голову ягненка. Можно и голову взрослого барашка.
Чаще приходилось смолить на костре, а иногда и пояльной лампой. Это очень кропотливая и долгая работа.
Смолишь-соскабливаешь, смолишь-соскабливаешь, и так почти несколько часов.
Затем, тщательно моешь голову до блеска, аккуратно разрубаешь череп на две равные половинки, так чтобы аккуратно извлечь мозги. Если мозги здоровые, тогда их заворачиваешь в чистую марлевую ткань и ложишь обратно туда, откуда их извлёк. Затем, эти две половинки головы крепко связываешь чистой верёвкой и начинаешь варить.

Подают на стол с горячими кукурузными галушками (можно и с пшеничными) и чесночным соусом.
Ничего более вкусного для здорового мужского организма я в своей жизни не ел.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:52


IPB