На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

59 страниц V  « < 57 58 59  
Про-Хвост
сообщение 6.4.2006, 12:50
Сообщение #1161

Гости
Что до меня, то ( если кому в самом деле интересно) ....держу как каплю , на губах вкус каждого мгновенья. Ножом решительным взрезаю страницы свежих книг (Казус Кукотского) Вообщем, как большой хрустальный шар, день ощущаю на ладони.. .. Ну нравится мне польская поэзия. То что могло бы быть и европейской части России.. С интересом прочитал кусочек из чужой жизни Б.Б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.4.2006, 15:48
Сообщение #1162

Группа: Пользователи
еще какое.... особенно цитирую "к сотрудникам вашей орагнизации" из-за которых я теперь с гостевым ником войти не могу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алка
сообщение 6.4.2006, 15:55
Сообщение #1163

Группа: Пользователи
Могу предложить зарегистрированный ник (даже можно сказать – бренд). Специально для таких вот целей. Им уже кто только не пользовался:))) Бесплатно! :) Да, кстати, Semolina может быть Пугачевой, а вот Пугачева может быть не Семолиной:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Е.С.
сообщение 6.4.2006, 16:59
Сообщение #1164

Гости
Тема нежности по моему получила продолжение а теме "слежебный роман". Люди влюбляются - и это прекрасно. Как прекрасны и не винны - эти "случайные" прикосновения в рабочее время, которые вызывают ТАКУЮ волну чувств. Эти взгляды от которых .......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.4.2006, 17:15
Сообщение #1165

Группа: Пользователи
Е.С., еще прекраснее, если у этих взглядов всетаки будет продолжение,)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 7.4.2006, 12:09
Сообщение #1166

Гости
Про-Хвост, поэзия... или проза..? или и то, и другое? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 10.4.2006, 12:43
Сообщение #1167

Гости
эх, захирела с приходом весны тема нежности в сердцах, у нее наверно авитаминоз начался от недостатка незакамуфлированных чувств. где вы, пылки сердца, готовые отдать свое сокровенное (в данном случае мысли "вслух"), ради торжества общения:) ответ как всегда прозаичен - истощился запас нежности в душах, оскудела Родина на чувства. Мир стал пошлый и одноцветный - серый, как мышь. редки стали люди-краски, все больше и больше приспособленцев - главное не выделяться, быть как все и не торчать бугорком в ровном поле жизни...тьфу, гадство какое. Свой индивидуализм начинаем подгонять под рамки и нормы, забывая, что живем один лишь раз и даже с учетом реинкарнации, жить будет другое существо, с другим набором чувств и целеустремлений. Так и хочется иногда закричать в полный голос - люди, что же вы делаете с собой, ведь так нельзя, вы же не роботы, а живые человеки, предназначение которым любить и быть любимыми. Как экспромт? то то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.4.2006, 12:47
Сообщение #1168

Гости
Может дело в том, что нежность она…в сердцах…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
765
сообщение 10.4.2006, 12:51
Сообщение #1169

Гости
я не совсем понял извилистую дорогу движения мысли в Вашей голове, но процитирую сам себя: эх, захирела с приходом весны тема нежности в сердцах (см.сообщение от 10.04.06 13:43; строчка первая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.4.2006, 12:55
Сообщение #1170

Гости
Если это адресовано мне, то все очень просто. Истинные чувства спрятаны глубоко... скажем, в сердце... Вы же семи сказали, что за тем, что внешне ровно, может быть огонь или лед (извините, что не дословно). А то что можно прочесть здесь - как раз одно из внешних проявлений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
765
сообщение 10.4.2006, 13:06
Сообщение #1171

Гости
может быть это покажется грубым и неправильным, но я не хотел перехода на личностное общение, мне просто был непонятен ход Вашей мысли - в своем эссе (да простится мне самонадеянное название данного опуса столь изысканным названием) я и сделал упор на то, что внешних проявлений не стало, что люди становятся плоскими и предсказуемыми, а это скучно:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.4.2006, 13:58
Сообщение #1172

Гости
Ну так внешние проявления, если на них упор - перекочевали в другую тему. А вообще, люди это кто? В том числе ВЫ. ОКРУЖАЮЩИЕ не оправдали Ваших ожиданий? Вообще легко сказать всем вокруг ВЫ ТАКИЕ и СЯКИЕ. А вообще ВСЕМ никогда не угодишь… Да и кто собственно ДОЛЖЕН угождать? Попробуйте взять эту ношу на себя: быть ярким, неплоским, непредсказуемым:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
765
сообщение 10.4.2006, 14:16
Сообщение #1173

Гости
а зачем всем угождать, кто к этому призывает? так недолго и до Николая угодника докатиться:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 13.4.2006, 13:58
Сообщение #1174

Группа: Пользователи
День,)))) правда, с не слишком радужными новостями... мне поменяли компьютер и убили мою Миранду((( если сегодня не вернут, то завтра придется новую устанавливать, так что я без аси какое-то время((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 13.4.2006, 20:13
Сообщение #1175

Группа: Пользователи
Semolina, плз на корпмэйл, а то мне еще и весь список контактов в почте убили(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 13.4.2006, 21:46
Сообщение #1176

Гости
Ого... отпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.8.2006, 13:07
Сообщение #1177

Группа: Пользователи
Е.С., а вы говорите нежности... Водка крепче. Водка не выпендривается. Водка всегда хорошо идет. Водка не хочет, чтоб любили только ее, притом вечно. Голова после водки болит гораздо меньше. Водку не нужно провожать домой. Удовольствие с водкой более продолжительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 11.8.2006, 17:50
Сообщение #1178

Гости
Что это Вы, Солнце.... Шампанское надоело .)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.8.2006, 17:54
Сообщение #1179

Группа: Пользователи
Б.Б, да оно нетронутое так и стоит, повода не было откупорить,))) а водку я не люблю, зато по-моему вполне справедливо написано почему мужчины ее всем остальным ЕЕ предпочитают. разве нет??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 57 58 59
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:11


IPB