На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИ...
сообщение 9.12.2009, 20:11
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Как заявил эксперт на конференции «Агрохолдинги России», этот микроскопический вредитель является серьезной проблемой для всех экспортеров.Итоги египетского тендера говорят о том, что на данный момент российские экспортеры успешно справляются с клопом.- БРЕД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 9.12.2009, 20:14
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Клоп или долгоносик?


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 9.12.2009, 22:13
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 9.12.2009, 21:14) *
Клоп или долгоносик?

Эксперту нет разницы- главное насекомое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 17.12.2009, 10:39
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Разница, наверное, все-таки существенная. Черепашка - вредитель полевой, он в амбаре не живет, и найти его как живую особь в зерне нереально. А долгоносиу - вот он, пожалуйста, усами шевелит. То есть откопали долгоносика - кладут на стол под стеклышко и объявляют - у вас, граждане, попадалово. А пораженность клопом определяют сами знаете как - визуально, и очень все зависит от квалификации и опыта эксперта. Один будет разбирать два часа и скажет - пораженность 2 процента. А другой в том же образце вполне может намерять, допустим, полтора. И оба подпишутся. И сидигадай - кто правее? Так, нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 21.12.2009, 15:54
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Можно сделать вывод, о том какие у нас эксперты.
Я уже лет 6 вообще от клопа не работаю, его просто нет, а соседи и совхозы обрабатывают, многие фермеры даже не знают от чего это они делают обработку, аргументируют это тем, что все же обрабатывают и я буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:03


IPB