На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

> На кой биткоин, пузырь или новая реальность?
плуг
сообщение 4.12.2017, 16:08
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.12.2017, 16:54) *
По теме... На Алтае 12-13 с НДС на воротах покупателя... Капец... Давненько нас так не опускали... blink.gif

У нас 16.5 на заводе. Цена зависла.. Тут 2 года назад делать было нех,игрался на форексе с демо счетом. Само собой забыл,вчера вспомнил зашел.. Батюшки!! Да я миллионер ))). Эх надо было когда семку по 27 продавали не удобрения покупать,а биткоинты )))). Сразу вспомнил форумчанина под ником Хохол. Успел коллега в тему вклиниться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
Renegade
сообщение 22.12.2017, 14:03
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 22.12.2017, 13:23) *
Биткоин потерял почти 40% от стоимости после взятия отметки в $19 тыс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/22/12/2017/5a3c...88dc9?from=main


Нормальная коррекция перед длинными праздниками. вот теперь самое время брать, если конечно отросла скорлупа на яйцах как у страуса-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 22.12.2017, 21:21
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 22.12.2017, 15:03) *
Нормальная коррекция перед длинными праздниками. вот теперь самое время брать, если конечно отросла скорлупа на яйцах как у страуса-).

Так эта скарлупка что то потрескалась. ))) Уже страшно. Да и биржа слегка очухалась. Теперь прибыль макс +30%. Да и сделки принудитель закрывать будут раз в неделю. Халява кончилась.
Есть конечно вариант покупки самого биткоина. Но тут могут быть проблемы с законами. Студенту уже проще. М.Б через него брать? )))
Пока сижу на попе ровно,буду наблюдать. Но чую ,не моё пока эти биржи миржи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 23.12.2017, 13:02
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 22.12.2017, 22:21) *
Так эта скарлупка что то потрескалась. ))) Уже страшно. Да и биржа слегка очухалась. Теперь прибыль макс +30%. Да и сделки принудитель закрывать будут раз в неделю. Халява кончилась.
Есть конечно вариант покупки самого биткоина. Но тут могут быть проблемы с законами. Студенту уже проще. М.Б через него брать? )))
Пока сижу на попе ровно,буду наблюдать. Но чую ,не моё пока эти биржи миржи.


Не в качестве совета, но обмена опытом. Откройте счет у обычного российского брокера. Поторгуйте фьючерсом на Руб,/$, индекс РТС, золото, или нефть, без разницы на самом деле. Никаких FX, "демо счетов" и прочих лохотронов. Не ставьте цели заработать, ставьте цель - четкости операций. Через пол-года/ год поймете ваше, или нет. В случае биткоина вы вышли на а) Не регулируемый, б) супер волатильный, в) с высокими транзакционными издержками рынок. Это как если не умея управлять авто, сразу сесть в гоночный болид.
Открою вам одну профессиональную тайну-). Публике часто рассказывают, что на бирже сражаются "быки", играющие на повышение и "медведи", играющие на понижение. Так вот, это не совсем так. Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 26.12.2017, 14:16
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 23.12.2017, 14:02) *
Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

Ну надо и смотреть, что овцы делают и понимая, что они проиграют, делать все наоборот... А вообще, что касается биткоина, то я не вижу на графике последней пятой волны. Так что, вполне возможно, что еще будет один последний локальный верх...


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:49


IPB