На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
южный гость
сообщение 5.9.2003, 10:07
Сообщение #41

Гости
Переработчику! Если есть желание,рекомендую понырять с аквалангом. В Хосте есть песчаная коса:начинается с 10-ти метров и плавно уходит на 12-13 метров.От берега метров 300-350.Вид потрясный.Погружался два раза днем и один раз ночью-ловили крабов.Супер!!! А сейчас вода чистая,видимость,думаю,15-20 метров.Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Худдождинка
сообщение 5.9.2003, 11:15
Сообщение #42

Гости
barracuda Эх, самый лучший отдых на Охотском море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 5.9.2003, 12:20
Сообщение #43

Гости
Сам отдыхал в Сочи в августе и у меня противоречивые впечатления. С одной стороны масса достопримечательностей. The best: Красная Поляна, Воронцовские пещеры, Самшитовая роща. Все супер! Нигде подобной природы на карте РФ наверное не найти. С другой стороны ОЧЕНЬ разочаровал сервис, а вернее его отсутствие. Отношение к приезжим примерно: Аааа... Понаехали буржуины с деньгами, чтоб вам пусто было, мы тут без денег сидим! А любое удовольствие стоит колоссальных. Для примера: полет на параплане -1000 руб. канатная дорога на Красной Поляне -500 руб. с человека катание на водном мотоцикле -100 руб./минута Более того, в прошлом году был свидетелем отвратительнейшего эпизода. Встала канатная дорога и люди висели минут 40-50 в неудобных пластмассовых креслах. Мне повезло, что я уже добрался до верха, а люди уже не знали что делать. Самое убийственное, что работники "Альпики-Сервис" даже не удосужились извинится после того как люди покидали канатную дорогу. Да еще и вернули только 50% стоимости билета каждому, хотя на Западе, наверное, за такое еще бы и доплатили сверху. Вот такие Сочи контрастные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 5.9.2003, 13:09
Сообщение #44

Гости
Нееееа!!! СЛАБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зубов А.А.
сообщение 5.9.2003, 14:49
Сообщение #45

Группа: Пользователи
А лучше, ребята выпейте вы свою водку и вечерком в " восьмое небо" - классный клуб, ресторан, танцпол улётный, все пионервожатые все летние ночи проводили там !!! Такой контингент высокообразованных и высокоморальных педагогов !!! А что ещё делать в дождливом Сочи ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 5.9.2003, 16:39
Сообщение #46

Гости
Ага, русская народная развлекуха: "...бабы, водка, гармонь и лосось..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 6.9.2003, 9:56
Сообщение #47

Гости
Слушай мы эту водку выпем или нет?:)Сейчас уезжаю к друзям в гости(они здесь живут)думаю что это на весь день. Имей совесть:) хоть завтра в 9:00 утра позвони.А то срок годности водки уже на исходе. Здесь в гостинице ярмарка вино-водочных.Почти со всех регионов заводы представлены, а нашего "Кристлла" почему то нет.В принципе и без него ассортимента хватает:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 6.9.2003, 9:58
Сообщение #48

Гости
Браток, что старому человеку делать в восьмом. С юношского возраста уже вышел:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
южный
сообщение 9.9.2003, 12:30
Сообщение #49

Гости
Что-то пропали сводки с моря. Наверное водка прокисшая была. Как здоровье-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димитрий
сообщение 20.11.2003, 17:38
Сообщение #50

Гости
Если есть футбольные болельщики предлагаю летом сгонять в Португалию на чемпионат Европы! Позагораем, посмотрим как там с/х поставлено. Да и просто оторвёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 15.9.2003, 18:41
Сообщение #51

Гости
Слушай,я так и сделал.Взял РБ и с девушкой моей поехали КП. Поудили, поели этот форель и мне потянуло на небо:))Уже будучи на Российско-Абхазской границе я полностью отрезвел и моей единственной мечтой жизни стал почувствовать ТВЕРДУЮ ПОЧВУ под ногами внизу возле ресторана. А как я обратно спустился по канате я НЕ помню от испуга.Единственное что после покорения высоты я для себя сделал вывод, это то, что как прекрасна жить, что значит ЖИЗНЬ, и как ее надо беречь:))Я эту поездку запомню на всю жизнь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 16.9.2003, 10:37
Сообщение #52

Гости
Водка была хорошая, здоровье - не дождётесь, лягушачьи лапки в первый раз - сногсшибательно, пообщаться с Переработчиком было приятно и полезно. Репортаж прервался по причине выходных дней у почтовиков в Лазаревском, возобновлять не стал по причине вышедшего солнышка, грел пузо и шатался по окрестностям. Ходил по Волконскому ущелью, залезал на дольмен-монолит, там рядом родничок, чуть не отравился сероводородом - воняет жутко! Недалеко от этого дольмена есть высота 595.2, там этих дольменов - куча, повстречал двух мужиков, они меня провели и показали. По их словам эти дольмены не указаны в каталогах, о них знают только местные жители. Их действительно сразу не увидишь, надо знать куда идти и смотреть. Есть там два дольмена, стоят вплотную друг к другу, один из них - "крещёный", т.е. на нём высечен крест, по словам моих проводников этому кресту - лет 150. Недалеко от них лежит жертвенный камень - выдолбленный продолговатый валун. Посетил дендрарий, но, по сравнению с красотами ущелий, он меня не впчатлил - все какое-то рафинированное... Короче, все было классно, уезжать не хотелось. Надеюсь на следующий год продолжить знакомство с красотами нашей всесоюзной здравницы. Вообще Лазаревское - хороший вариант для отдыха, есть и море и горы, в окрестностях очень много интересных объектов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Худдождинка
сообщение 17.9.2003, 16:01
Сообщение #53

Гости
ПОВЕЗЛО !!! Главное - с пользой проведено время ! Не всегда так получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк.
сообщение 22.9.2003, 17:45
Сообщение #54

Гости
Какая жизнь несправедливая, мы и так все из себя провинциалы, да еще та-а-а-кое читать. СОЧИ !?!? ЛАЗАРЕВСКОЕ!?!? Ну что наш отдых по сравнению с вашим. Наш отдых: 4.09. Утро.Солнце. плюс 27.Встречал гостей из Москвы в аэропорту города N. Москвичей двое. Повозил их по городу,давно у меня не были. Сказали, что город похорошел. Поехали на дачу ко мне, она у меня на О. море. Катер, водный мотоцикл, шашлыки и тд и тп. 5.09. Раннее утро. Пока плюс 20. Втроем, на машине вояжируем из города N в город К( 800 км.) Показал гостям к. ГЭС и к. столбы. Поздно вечером еще 300 км на север до города Е. Ночевали у друзей. Надеюсь , что это такое объяснять не надо. 6.09. Утро. День чудесный. На Метеоре по реке Е. до населенного пункта Я. 5 часов. Встречали друзья. Тоже понятно? 7.09 Утро. На небе ни облачка. Хорошо иметь друзей вертолетчиков. Летим из Я. в верховья речки Ч. Резиновая лодка, палатка, ружья, спиннинги и тд и тп. 8.09-11.09. Спуск сначала по речке Ч, потом по речке В. и вот мы на могучем Е. Друзьья ждали на катере. Что видели и делали мои гости. Ловили рыбу ( хариус, таймень, ленок), стреляли по глухарям (попали), два раза видели медведя, мыли золото в ручье обыкновенным тазом ( намыли пару граммов, потом отогревали руки почти в костре), смотрели как браконьеры ловят осетра самоловом и сами вытаскивали рыбу, сами солили черную икру и жрали ее ложками ( под водку, конечно) И тд и тп . 12.09 Дорога до города К. Помахал рукой самолету, который увез их в Москву. Может быть, вы их встречали, рожи у них коричневые. Можно подумать. что в Сочи счастливчики отдыхали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 22.9.2003, 19:13
Сообщение #55

Гости
Браток,а можно на два дня с такой программой быть твоим гостьем?:))Дааа! Это далеко не Сочи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк.
сообщение 23.9.2003, 6:05
Сообщение #56

Гости
Не--е-е, уже холодно. Сибирь- она и в Африке Сибирь. Лето то у нас было на удивление: с мая по сентябрь 25-30, а то и 35. А такие путешествия при всей шустрости моего повествования требуют подготовки, да и время должно быть определенное, чтоб и рыбка в речке была и мошка не сожрала и тд. Это я все не к тому, что мы из себя крутые такие, сибиряка то вряд ли найдешь который в Сочи разок-пяток не был, да и у всех крупных сибирских предприятий все Сочи-Ялты пансионатами-санаториями застроены. Просто слишком там шоколадно-мармеладно. Конечно, на какую-нибудь полураздетую красавицу посмотреть приятно. Но вот мои друзья-москвичи говорят, что когда медведь на берег выйдет, а у тебя в руках спиннинг, а ружье в палатке за 100 метров, то ощущения более тонизирующие и стимулирующие. Опять же блеск в глазах появляется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 23.9.2003, 8:37
Сообщение #57

Гости
Ну тогда ты презжай ко мне.Думаю, когда ты бывал в гостьях у твоих Москвских друзей, не все наши Подмосковные достопримечательности показали. И охота, и рыбалка, и медведь будет, но только за решоткой:))А при желании не только с далека можно лицезреть на медвдья, а можно даже покушаться на ее жизнь с "Сайги 40".И по Оке поплывем и "на какую-нибудь полураздетую красавицу посмотреть" будем, может быть даже разрешат потрогать руками:)) Но а ГЭС с столбами не обещаю, а первую атомную станцию в мире покажу. Так что милости просим:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк.
сообщение 23.9.2003, 9:53
Сообщение #58

Гости
Спасибо за приглашение. Только у меня сейчас работа, прямо завтра в тайгу уезжаю и до Нового года. Скинь свой адрес. ask4@ngs.ru Жизнь штука сложная, всякое бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 23.9.2003, 19:31
Сообщение #59

Гости
Если лося завалешь, дай знать, прилечу.Эти места меня знакомы.Я два года в тайге служил:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк.
сообщение 24.9.2003, 7:08
Сообщение #60

Гости
А я 22.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:44


IPB