На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Гость
сообщение 20.3.2003, 12:17
Сообщение #1

Гости
Буш. Текст объявления войны "Наступил час, наступил день, когда мы должны разоружить Ирак. Более тридцати стран поддержали мою инициативу начать операцию, я благодарю их. Эта война, которая началась, должна предотвратить войну на Ближнем Востоке. Иракцы долго терпели лидера, многие из них погибли. Америка поможет иракскому народу. Мы начали войну, но мы уважаем иракский народ. Военная операция может быть дольше, чем военные эксперты ожидали. мы хотим сохранить жизни невинных. Войска вернутся домой, когда они выполнят свою работу. Америка и ее союзники не могут позволить, чтобы режим Саддама Хусейна продолжал жить. Война началась. И мы ожидаем только победы. В которой заинтересована не только Америка, но и все остальные страны. Храни Бог Америку", заявил несколько минут назад президент США.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Сергееви...
сообщение 20.3.2003, 13:08
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Я думаю Буш вместе с Америкой очередной раз получат по яицам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весь в муке
сообщение 20.3.2003, 15:54
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Давайте реально смотреть на вещи Американцы захотели напасть и напали (наверно из-за нефти) и срать они хотели на резолюции ООН, потому как реально никто ничего им сделать не может, как бы ни надувал щеки. Я вообще подозреваю, что для президента и его администрации было абсолютным шоком отказ ООН на операцию против ИРАКа. Они были настолько к этому не готовы что никаких шагов в общем то и не предпринимали к решению этого вопроса, а попросту положили на ООН и стали заниматься своими делами. P.S. Свинтсво конечно. Я зарплату в долларах получаю, а он теперь наверняка подскочит, а то все падает падает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сигизмунд
сообщение 20.3.2003, 17:05
Сообщение #4

Гости
Интересно, что будет делать Буш,когда Аль-Каида опять проснётся. Буш и Блер убийцы своих граждан.Им ещё аукнется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2003, 10:18
Сообщение #5

Гости
http://www.whitehouse.net/index2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарас
сообщение 21.3.2003, 14:20
Сообщение #6

Гости
Буш скоро придет за нашим лесом и газом. А мы будем смотреть по ящику как нас бомбят, потягивая их пиво и размышляя о курсе их зеленых. Все за КЛИНСКИМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 23.3.2003, 14:31
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Выходит мы все - быдло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 24.3.2003, 10:41
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Что за бред,ты за всех-то не говори!Ты тот,кем себя СЧИТАЕШЬ!!!Другой вопрос можешь ли ты изменить ситуацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 24.3.2003, 13:09
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Я и предлагаю действовать, но не все согласны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир 2
сообщение 25.3.2003, 5:19
Сообщение #10

Гости
Не путать просто с Владимиром. Это им не Афган пояйцам точно получат. А мы за этим понаблюдаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 25.3.2003, 8:16
Сообщение #11

Группа: Пользователи
вот именно,посмотрим и разойдёмся.А можно бы и самим пинков америкосам надавать.В.В.П. уже понял и начал об этом говорить,хотя вопрос уже перезрел.А мы всё стоим и смотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 25.3.2003, 10:05
Сообщение #12

Гости
Хочется и мне полыхнуть праведным гневом, решительно осудить наглых агрессоров и поддержать (хотя бы морально) несчастных жертв, получающих в качестве атрибута американской демократии бомбу на бритую голову. Но... Рад бы в рай, да грехи не пускают. Вспоминается бессмертное: "Я тебя давно знаю, а этого кота впервые вижу." (Э. Успенский, "Дядя Федор, пес и кот"). Большинство из нас (и я -не исключение) курят какое-нибудь "Мальборо", зажигая его зажигалкой "Зиппо", смотрят на досуге "Властелина колец" или бокс "Холифилд - Льюис", потягивая "Джони Уокер" (вариант - "Пепси -Колу") - кому что нравиться и т.д. и т.п. И уж, во всяком случае, с первого взляда могут отличить 100 презренных американских долларов от 10 таких же. А любопытно узнать, как выглядит динар? Приходится жить в реальном мире. США плевать на все наши филиппики, да не особенно мы и стараемся. Если в той же Англии (не странно ли?) на демонстрации выходят миллионы, в России (ну ладно, в Москве) и тысячи не найдется готовых оторвать задницу от телевизора, транслирующего церемонию "Оскара" и пойти в свой заслуженный в совместной Англо-Американо-Австалийско-Датско-ТуретскойипрочеНАТОвской компании выходной на дождь и слякоть, продемонстривать протест против и единение с... А потом, я поймал себя на той мысли, что комментарии Аль-Джазиры о войне в Ираке ощущаются мною совсем по-другому, чем они же по поводу захвата Норд-Оста. Хочется мне, чтобы Буши получили под зад, да вот только сомнительно очень. Вот и стараюсь сохранить душевное равновесие. Верите, даже сборную России по футболу уже не смотрю лет десять. Зачем, когда и так все ясно? Простите, если внес диссонанс в общий хор, это же курилка, где каждый вправе ляпнуть какую-либо чушь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madam ky
сообщение 25.3.2003, 13:08
Сообщение #13

Гости
В опять же американском фильме "Терминатор-2" есть момент, когда главная героиня вырезает ножом на столе всего два слова: "НЕТ СУДЬБЫ" Но только для живущих в реальном мире и в полном душевном равновесии умников вроде вас всё предопределено
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зоотехник
сообщение 25.3.2003, 14:09
Сообщение #14

Гости
Мадам, соизвольте снизойти на эволюционную ступеньKy ниже? - у меня перегрузка на чердаке от Вашей загадочности "вааще". Мы, в основном, в курилке - ребята простые: видим корову и пишем "карова"... А с "я-я" в натюрлих соглашусь: звездно-полосатые мальчишки в купе с аллахакбарами поочереди рисуются и играют больше гормонами, чем извилинами. Я жду только одного: быстрее бы у рейнджеров туалетная бумага и деньги кончились на войнушку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 25.3.2003, 16:56
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Вот и превратились мы в придатки телеящиков.Когда есть деньги и бумага, глядя в ящик - мир почти виртуален.Сытно удобно всё под рукой,и каждый думает,что смерть это что-то,что случится не с ним.А то,что соседские мальчишки изнасиловали и задушили девочку?Как с этим?А ведь это идеология сытых буржуев зв.полосатых прёт к нам в дома вместе с рекламой,фильмами.И войной этой они на...рали на весь мир, извините.А мы прыгая через головы друг друга несёмся к своим ящикам,пиву и т.д.А насчет хора - так его уж давно нет нигде,и дирижеры всё больше смотрят в сторону полос со звездочками.Извините ещё раз,но национальную идею формировать некому наверно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madam k
сообщение 25.3.2003, 17:08
Сообщение #16

Гости
Абсолютно с Вами согласна, Владимир. То, что лихие ребята пытаются превратить в фарс на самом деле трагедия. Игры-то совсем не игрушечные! Вот когда весельчаки вроде Зоотехника попадут под настоящий (а не словесный) обстрел, тогда только с них и слетит псевдогеройская шелуха... Вот только один вопрос, Володь, все всё понимают, многие ужасаются и протестуют, но что мы можем сделать КОНКРЕТНО? Ведь все эти ехидные подколки и упрёки в адрес Америки и прочих бессовестных агрессоров сильно смахивают на попытки комара укусить бронетранспортёр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зоотехник
сообщение 25.3.2003, 17:43
Сообщение #17

Гости
Спасибо "сударыня КУ" за то, что прислушались к моей просьбе: с Вами, голуба, сразу стало все ясно. Вовка, я ей Богу балдею от твоей и мадам логики и полемического задора (мадам-то сразу обиделась, еще не дочитав моего письма - я вижу). При чем здесь "изнасилованные девочки, кровавые мальчики и мой псевдогероизм с Хусейном"? Ну и кашу словесную вы варите - выходит картинка как после оргии прокаженных - торчит то голова, то рука, то уши... У меня такое впечатление, что у вас соревнование: кто выше из дерьма выпрыгнет и громче прокукарекает. Умоляю: тренируйтесь в логических построениях фраз, а то ведь после ку-ка-ре-ку падать-то приходится опять взад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 25.3.2003, 23:14
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Извините за сумбурное изложение мыслей-хочется сказать сразу обо всём,что наболело.Выпрыгивать надо всем но, согласен, не по-петушиному.Со стороны может так и выглядит, я не профи.Но в головах молодёжи варится каша из транслируемых по TV буржуйских фильмов.Вы слушаете о чем говорят дети во дворе? Обсуждают всё это де...мо.Да и наши фильмы не лучше.В почёте воры в законе,темнилы-воротилы.От боевиков их опылились.Белое солнце пустыни тоже боевик,но с нашей пропагандой.Потихоньку подменяются идеалы. Война идет не только в Ираке и не только за нефть.За умы человеческие, и мы её пока проигрываем. Плоскости пересекающиеся,как ни крути и война,и Америка в частности со своей наглостью, и та жизнь которая у нас сегодня. Мы живём на планете Земля в конце концов. КГБ был - нас по крайней мере боялись и считались. Сейчас этого нет, тогда кто мы? Или нашего интереса в этом регионе нет? Выходить надо на улицы и кричать правительству нашему о том, что не согласны мы так жить дальше.И я думаю никто не возражал бы,если б Россия поставила на место Буша(грубо сказано,извините)пусть даже каждому это в копеечку обошлось.А за советы спасибо,я за конструктивную критику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир 2
сообщение 26.3.2003, 6:14
Сообщение #19

Гости
На хрен они нам сдались надо сначало нам у себя порядок наводить.Качать права конечно можно ну а кто мускулами играть то будет. Хохлам дали по 600 гринов и им по х.. стало за кого воевать.Надо потихоньку,а может и побыстрому свои силы восстанавливать. Небыло бы ракет уже бы задавили. А насчет арабов мы же народ жалостливый кого имеют того и жалеем.Башни взорвали все жалели ах какие они бедненькие. Теперь Хусейн страдалец. Так что извините повторюсь пошли они все надо старатся пользоватся сложившейся ситуацией и самим вылезать из дерьма. В первую очередь свои интересы неважно с чьими они совпадают на данный момент и те и другие "нехорошие люди". Может это и цинично но с волками жить по волчьи выть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зоотехник
сообщение 26.3.2003, 8:35
Сообщение #20

Гости
Позиция Владимира мне близка по духу - медленно дрейфуем в направлении регресса и это больно наблюдать. Все песни о росте национального валового продукта и новом мессии Володе - цирк (даже если зерна собрали больше и кур прибавилось). Но, в целом, есть и ростки нового, надо только привыкнуть заранее всем: долгое время в России будет все больше серого необразованного производственного/пушечного мяса и будет у руля все более наглая и циничная элита. Если не попадем в очередной Афган/Чечню - медленно все устаканится, появятся зачатки профсоюзов, разовьется средний класс - но это все на десятки лет. Ну не повезло России - нефти и газа с лесом много, а народ совершенно забит и измучен,чтобы попросить свою долю. Но это не самое страшное, переживем как нибудь. А по поводу Ирака, че так Владимир-2 раздухарился-то? Сегодня для нас это только треп и пресс-ТВ-шумиха. Мы еще ни рубля не потратили, кроме бинтов и йода в помощь. А то, что своими делами плохо занимаемся, - это тоже не открытие Америки. Кстати, слышали, кто главный жулик-то в России? Оказывается "гражданин Швыдкой"! Я на эту колесниковскую рожу паранджу бы одел от позора - как он простой народ вчера байками разводил...А такие мамонты до сих пор в России живут и размножаются и считаются элитой МВД - вершителями наших судеб,блин. Могу только посоветовать сосредоточиться на своем конкретном "огороде", возделывать его и продолжать взбивать лапками сливки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:30


IPB