На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Новичок
сообщение 14.12.2001, 9:26
Сообщение #61

Гости
Не знаю коллеги откуда у вас инфа что на алтае качественное зерно? Сижу тут, владеем одним элеватором еще с тремя работаем, кредитовали около 40 колхозов, еще с 40 вели разговоры о закупе - все зерно с клейковиной выше 25 спокойно и без суеты подбирает своя переработка (Алейск, Рубцовск и пр - причем возникают проблемы (последнее время), где оно море с клейковиной выше 25? Море четвертого - это да, он сейчас идет по цене фуража на спиртзаводы сибири и востока (благо ржи растет мало, а ее "родимую" сколько не делай, все равно не пропадет). МПС конечно, редиски, с повышением своим достали дальше некуда (лучше бы свои затраты посчитали как следует), центр точно не доступен, а если с нового года еще на 30% повысят - то и урал начисто выключат.НУ ничего - будем тут сухую клейковину отделять и вам ставить - так что без нормальной муки не останетесь. С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 15.12.2001, 19:42
Сообщение #62

Гости
"Темная провинция" -я просто балдею от Вас, цитата - "сдается характер трейдинга в этом году по пшенице (в отличие скажем от подсолнечника) больше чистый (формирование партии под заказчика с минимальным сроком хранения), а не спекулятивный." Я все думал, для чего так дотошно у меня спрашивает, теперь понял - чтобы через какое то время выдать за собственные мысли. За такое можно и канделябром по башке. Ну не солидно провинция, извинения принимаю здесь же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темная провинция
сообщение 17.12.2001, 8:36
Сообщение #63

Гости
Ни хрена себе, парень то мессией зерновой себя считает. Парень, мы вырасли, чтоб позволять Вам за счет нас самоутверждаться. Вы выступаете родоначальником всех слов и понятий? Дождетесь, ваще люди перестанут ходить к Вам, грубиян. Чесно говоря, я очень жалею, что вопросы задавал Вам, а не поднимал в форуме. Повторяться не удобно, а ответов не получил... В моих факторах еще задолго до того, как я спросил у Вас, дробление трейдинга (его характер, в зависимости от ситуаций) было прописано, когда я еще набирал компетенцию и в форум не выходил. Не чего было сказать, так я молчал себе в тряпочку, а не хамством занимался, как Вы. Хотя я кажется догадываюсь, почему эта фраза сказана. Так ведь, Зерноед или "я ошибаюсь"? Хотя наверно унижаюсь, Вам отвечая. С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:55


IPB