На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Михалыч
сообщение 18.2.2002, 15:17
Сообщение #1

Гости
Тут такое дело: моя фирма зарегистрировала лицо (юридическое), которое больше менять не будет, а будет его на рынке раскручивать. Вот и визитки хотим сделать нормальные. Так вот посоветуйте - что можно изобразить на логотипе, который будет и на визитке? Вообще, если есть какие-то идеи по поводу визиток - прошу высказываться. Думаю, не одному мне полезно будет. Во всяком случае, надеюсь, что не мне одному. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор сообщения
сообщение 19.2.2002, 9:42
Сообщение #2

Гости
Ну неужели творческий потенциал масс столь низок?!?!?!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рассудительный
сообщение 19.2.2002, 16:48
Сообщение #3

Гости
Вообще-то, хороший профессиональный логотип "типа бабок" стоит. И на то есть специальные конторы, а мы ведь здесь совсем по другому направлению специализируемся. С приветом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 20.2.2002, 10:12
Сообщение #4

Гости
но всё же идея должна от заказчика исходить. А дизайнеры её уже воплощают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий
сообщение 1.3.2002, 13:01
Сообщение #5

Гости
Клюв, над ним три буквы по бокам глаза в середине Г....ге ге ге...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шротятник
сообщение 1.3.2002, 20:28
Сообщение #6

Гости
Идея безусловно должна исходить от заказчика... Но основная идея такова: Имя будет раскручиваться под определенный продукт(товар), если я правильно понял, иначе судьба и логотипу и имени уготована одна... если юр. лицо будет заниматься всем и ничем. А раз так, то: 1) соответственно должен быть изображен сам продукт или производниые от него (особенно если под ним будет какая-то торговая марка). 2) логотип должен быть связан с названием организации, напоминать его аббревиатуру или идею развития фирмы (птицы зверюшки, ланшафт и пр.). 3) закрыть глаза и нарисовать что-нибудь, потом открыть и понять на что это похоже...:))) 3) Заплатить деньги профессионалам, как говорилось выше. 4) самый простой вариант: просмотреть логотипы фирм, работающихся в той же сфере и имеющие уже раскрученный логотип или товар. Построить на их основе свой, используя те же принципы и цветовую гамму. Может его первое время будут путать, но это даже будет помогать, а когда он тоже будет более менее раскручен можешь говорить, что ты его придумал раньше своих конкурентов по логотипу:-)))) Я знаю пару организаций, применивших тот же прием в логотипе, сейчас нормально работают. Удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шура
сообщение 12.3.2002, 18:00
Сообщение #7

Гости
Предлагаю красным крупно "МИХАЛЫЧ", а ниже мелко "все такое, и дешево". На фоне желтого солнышка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 13.3.2002, 9:42
Сообщение #8

Гости
Раскрутка логотипа - дорогое и муторное дело, лучше всего доверить его профессионалам. Грамотно раскрученый бренд, логотип - фиксируется в сознании народных масс. Случалось даже так, что контора переставала существовать (МММ, Инкомбанк, Сэлдом), а вот их логотипы и рекламные слоганы существуют и поныне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:49


IPB