На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Боткилин
сообщение 18.2.2009, 8:55
Сообщение #1

Гости
Коллеги, добрый день. У какого диллера Джона Дира, работающего с Владимирской областью, зап. части и комплектующие дешевле? Подскажите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bazil
сообщение 24.2.2009, 23:36
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Во Владимирской области диллером является Эконива.Но они хороших цен не дают. надо позвонить парочке соседних диллеров. Позвоните в Матрикс, у них много в наличии зап. частей, да и сейчас из за финансовых проблем готовы давать скидки.Только они динамят со сроками поставок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агроном Пятничко
сообщение 4.3.2009, 13:32
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Советую обратиться в АСТ Волгоградской области 8 84463 4-54-94, у них с ценами и сроками все в порядке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 12.3.2009, 16:09
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Господа, наверняка АСТ атакует многих из вас и может быть у вас найдутся прайсы на их технику? Или просто цены, на роторы и на кормушку, может кто озвучит? Представителям звонить не хочу ибо начинают забивать голову не нужной информацие, а мне нужна просто цена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Снимщиков
сообщение 13.3.2009, 9:12
Сообщение #5

Гости
kuBAAN, как же некрасиво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 13.3.2009, 12:58
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Что именно некрасиво? То, что я желаю узнать цену конкурента? Не вижу ничего призрительного в этом. Обычный мониторинг, получается вся специфика работы маркетинга некрасивая? Нестно не отзывался о них, вроде бы..Могу наоборот сказать, что у ребят лучший сервис из существующих, скрывать нечего. А то, что начинают забивать голову, это так и есть, т.к. сам продаю и понимаю о чем будут мне говорить. Хотя и так позвонил представителю, представился левым именем и вяснил, что из роторов нынче есть только 9880 стс и то поставки ближайшие в Россию не ранее июля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:08


IPB