На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Потребитель
сообщение 11.3.2003, 16:19
Сообщение #1

Гости
В продолжение вопроса о Капитал-Прок. Как с качеством премиксов у Инвитро? Правда ли, что они мутят с содержанием витаминов, чтобы выдержать низкую цену?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2003, 9:13
Сообщение #2

Гости
А кто не мутит? И как, интересно, это можно проверить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потребитель
сообщение 12.3.2003, 9:25
Сообщение #3

Гости
:-)) И то правда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий
сообщение 14.3.2003, 17:28
Сообщение #4

Гости
Конечно, мутят. Кусают локти от досады, теряя клиентов. Инвитре БАСФ отказал в кредитной линии, пришлось на Китай и Хельм перейти - а качество за себя само говорит - результаты в лабораториях - хереновистые, куры дохнут,свиньи плачут. А еще стоимость переработки Изкорм увеличивает, вот Инвитро на Вороново и пошла, солнцем палима. А линия линии рознь - клиенты и уходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робкий
сообщение 14.3.2003, 18:36
Сообщение #5

Гости
Не все так ужасно у них, но судя по отзывам "с мест" проблемы у фирмы с качеством премиксов на фоне подрастающих зубастых конкурентов с новейшими линиями действительно появились (точнее стали более заметны у премиксного патриарха на фоне "новых премиксных"). Но пока это только легкая рябь на тихой глади - проблемы еще впереди, если Инвитро не придумает некий ход конем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливый
сообщение 27.3.2003, 15:55
Сообщение #6

Гости
Да, знания - это сила! И про плачущих свиней - это тоже сильно! Когда читал данный "трактат", так и решил - свиньи плачут. С другой стороны, откуда у свиней такие знания? А вот откуда берутся слезы, понять гораздо проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
суррогат
сообщение 10.4.2003, 16:51
Сообщение #7

Гости
Хотелось бы понять, где лучше все-таки качество. Передо мной стоит непростая дилемма, чью продукцию пихать в Восточной Сибири: Инвитры, о которой сейчас так много шума или Россовита, которого неплохо знают у нас в регионе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВодкинЪ
сообщение 10.4.2003, 18:16
Сообщение #8

Гости
я бы рекомендовал открыть для себя премиксы "Биопро"(Новосибирск)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слон
сообщение 11.4.2003, 11:06
Сообщение #9

Гости
Знаешь, почему Водкинъ рекомендует Биопро? 1. Водкинъ - из Адиссео. 2. Биопро работает на витаминах Адиссео. Больше преимуществ не видно. Считаю, что лучше пользоваться не "рекомендуемыми", а зарекомендовавшими себя, известными и проверенными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Портвейнов
сообщение 11.4.2003, 11:19
Сообщение #10

Гости
Биопро тем сегодня интересны, что они недавно начали (год назад), большие бабки влОжили в производство и контроль качества и теперь дорожат имеющимися клиентами и бьются за новых. При этом не химичат, как приснопамятный Реком и иже с ним. Эти ребята (Биопро) хорошо понимают, что такое нормальная конкуренция и как честно выживать. До этого они больше 10 лет работали на ветеринарном рынке и сейчас - одни из самых больших в Сибири. А по Инвитре вопросы возникали давно и у многих. Потом, премиксы для Сибири чаще всего выгоднее брать у сибирских производителей. Я не агитирую огулом за Биопро, я агитирую за то, чтобы законтачить с ними, самому проверить и принять правильное решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чача
сообщение 11.4.2003, 13:40
Сообщение #11

Гости
А дает ли био-про откаты и че за витамины использует, к тому же берут сомнения по поводу качества. То что только появились на рынке - это скорее минус чем плюс, ведь все расхватано, поделено, проплачено, и не впаривая отруби или другой наполнитель без витаминов тяжко на рынок влезть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
закодировавшийся
сообщение 11.4.2003, 13:48
Сообщение #12

Гости
Прошу дилетантов с алкогольными подписями не писать здесь, все ваши реплики и советы - сотрясание воздуха и могут пригодиться лишь выпускникам сельских ПТУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чача
сообщение 11.4.2003, 13:57
Сообщение #13

Гости
Спасибо, Слон, что указалш из каких круглых и самотекучих витаминов лепят сибиряки слоечудо, я пенрвый раз внимания то не обратил, а вчитался в Адиссео и сразу отмел для себя их предложения. "Рекомендованный премиксер" - клеймо ведущее к потере имени, рейтинга и путь в уборщицы, которые моютих лабораторию 6 на 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВодкинЪ
сообщение 11.4.2003, 17:31
Сообщение #14

Гости
Прежде чем свой словесный и эмоцианальный коктейль выплескивать на приличных алкоголиков, задумайтесь о том, что иногда ваши тупые речи все-таки могут прочесть умные и деловые... Спасибо за рекламу Адиссео,конечно,- лучшего подарка им и не сделать, но я сам предпочитаю польские премиксы. И мне интересно: ну хоть одно профессианальное слово по существу вы можете сказать, кроме дерьмовых намеков и оскорблений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петровъ
сообщение 11.4.2003, 17:40
Сообщение #15

Гости
Ах,Моська-Чача! Знать она сильна, коль лижет у Слона... Брат ВодкинЪ, да забей ты на всех них - пойдем пиво пить. ПЯТНИЦА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВодкинЪ
сообщение 11.4.2003, 17:43
Сообщение #16

Гости
И то правда, брат Петров, звони Адиссеям - они и их птенцы-премиксеры за такую хитрую сицилийскую защиту должны нам проставиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:05


IPB