На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ДоК
сообщение 28.12.2006, 10:07
Сообщение #1

Гости
Богатый человек это не тот, у кого много денег, а тот кому их хватает. Желаю, чтобы в Новом году Вам хватало денег на все ваши желания. Ну и чтобы ваши желания были адекватны:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 28.12.2006, 11:46
Сообщение #2

Гости
Поздравляю всех завсегдатаев, а особенно Семолину и Эстонца с Хеппи Нью Еаром. ( не знаю как это будетт по эстоонсскии: пукколии никколи мяккулли:-)) Желаю в первую очередь персонального здоровья и ещё здоровья детей. Остальное : деньги, уважение начальства, любовников. любовниц ..сами раздобудете. Чай не маленькие..:-)) А мужикам - крепко выпить и хорошо закусить. Ну..Меньше стоять в пробках и..Больше-хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.12.2006, 15:17
Сообщение #3

Гости
"В одной деревне жил-был Мастер, который хорошо умел заваривать чай. Никто в округе не мог сравняться с его Мастерством по завариванию чая. Из других округ часто приезжали к нему люди, только чтобы отведать вкус неземного чая. Как-то раз мимо проезжал Великий Воин, и достоверно уже неизвестно, толи Великий Мастер наступил на ногу этому Воину, толи вылил остатки чая в окно и попал на Воина, проходящего мимо, однако этот Воин вызвал Мастера на дуэль. Мастер испугался, ведь он не умел драться, и Великий Воин без труда победил бы его. И тогда он пошёл к местному Мудрецу за советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.12.2006, 15:18
Сообщение #4

Гости
Он рассказал ему о своём горе, и тот сказал:"Когда будешь биться, вспомни о том, как ты завариваешь свой чай." Мастер спросил: "И всё?" Мудрец сказал: "И всё.". Наступило время боя. Мастера собралась поддерживать вся деревня. И вот на поле боя вышел Великий Воин. И Мастер, следуя совету Мудреца, вспомнил, как он заваривает свой чай. Воин посмотрел на лицо Мастера и сказал: "Я не буду с тобой драться, потому что ты меня победишь." ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ ДОСТИЧЬ ТАКОГО МАСТЕРСТВА, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 28.12.2006, 17:07
Сообщение #5

Гости
Cмотрю, окромя Барракудиного чая ,нет тут ничего.. Что-ж, чем богаты.. :-)) Барракуда.! я в своё время, если припомнишь, тебе босоножки презентовал..С пряжками.. Понимаю, что инфляция..Но не до такой же степени.. Ладно, всем пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не Видимкина
сообщение 28.12.2006, 18:41
Сообщение #6

Гости
Позвольте и мне присоединиться и поздравить всех своих друзей и собеседников с Наступающим Новым! Очень хочется пожелать: Борису Борисычу Эстонцу Барракуде Семолине Солнцу Провинциальному мужичку Балтишу Доку Про-Хвосту Степи ковыльной Игроку Эксперту Исполнения всех желаний. Пусть в эту Новогоднюю ночь сбудется все, что Вы задумаете. Пусть Судьба, переодетая в Деда Мороза, подарит каждому из Вас, заветный подарочек, который Вы так долго ждали. Удачи Вам, здоровья, успехов в бизнесе и любви! Смейтесь, шутите, веселитесь! И никогда не расставайтесь! Я вспомню о Вас, в Новогоднюю ночь.... А сейчас, с Наступающим!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.12.2006, 20:10
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Последний рабочий день, так что увидимся теперь только в 2007!!! Поэтому! Поздравляю всех с наступающим годом хрюшки и желаю, чтобы эта хрюшка всегда была к вам пяточком!! Всего вам хорошего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 29.12.2006, 8:31
Сообщение #8

Гости
С наступающим Новым Годом!!!! Всех поздравляю с наступающими праздниками! Даешь...!!! Каждому по свинке... на сеновале... http://k380ru.narod.ru/picture.jpg )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 29.12.2006, 11:13
Сообщение #9

Гости
Я, конечно, всех умней, всех умней, всех умней! Дом я строю из камней, из камней, из камней! Никакой на свете зверь, хитрый зверь, страшный зверь, Не ворвётся в эту дверь, в эту дверь, в эту дверь! Эту песенку пел поросенок Наф-Наф из английской сказки в интерпретации Михалкова. Так вот желаю всем надежного тыла! Без прочного фундамента и надежных несущих конструкций не будет дома. Никакие архитектурные или интерьерные изыски не смогут компенсировать отсутствие надежных базовых составляющих. Удачи, Любви, Благополучия!! И, конечно же, здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 29.12.2006, 12:10
Сообщение #10

Гости
Щас в тему будут не босоножки а коньки фигурные... Поэтому Вот тебе новогодняя песенка ))) И всем тоже! Тока звук включите :-)) http://www.nnov.ru/newyear.swf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 29.12.2006, 14:32
Сообщение #11

Гости
уважаемые форумчане, отвсего сердца желаю Вам в новом 2007 году счастья, удачи и хорошего настроения, красивого и "вкусного" стола в ночь волшебную, когда под звон бокалов загадываются самые заветные желания. Здоровья и любви, благосостояния и благости:))), с НОВЫМ ГОДОМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степь ковыльная
сообщение 29.12.2006, 14:35
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Всем щастья, любви и удачи! Здоровья, ну и эта... ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ! :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 29.12.2006, 15:37
Сообщение #13

Гости
С.К. - к слову о деньгах... Свинья любит поваляться в деньгах. Поэтому к новогоднему столу нужно делать деньги: Покупаем слоёное тесто, раскладываем его, выдавливаем рюмкой кругляшки размером.. ну с доллар например)) (кому какие деньги нравятся) на противень смазаный маслом и в духовку минут на 25 ... затем достаём, в серединку немножко маслица, столько же икры красной и листик зелени.... Я называю это деньгами, хотя с виду - медальки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeRom
сообщение 1.1.2007, 3:26
Сообщение #14

Гости
…и сколько неразделенной грусти в глазах…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FeRom
сообщение 1.1.2007, 3:28
Сообщение #15

Гости
31.12.2006 23:57 …второпях открывается бутылка шампанского, наполняются бокалы, звучит тост за наступающий Новый Год, игристые пузырьки щекочут нос. «Все успели загадать желание? Говорят, оно обязательно сбудется.» Быстренько, стараюсь загадать что-нибудь необходимое. Бокал с шампанским уже пуст… Пытаюсь вспомнить, а какое желание я загадывал в предыдущий Новый Год - не получается. И как теперь узнать сбылось оно или нет? П.С. Желание, загаданное в Новогоднюю Ночь, это ведь пожелание самому себе на весь новый год. Интересно было бы узнать, хоть у кого-нибудь в прошедшем году пожелания, загаданные в Новогоднюю Ночь, осуществились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 1.1.2007, 21:29
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Ик! Открываю Мойшу с Шандоном. За ваше всехнее здоровье! С новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.1.2007, 10:15
Сообщение #17

Гости
прочитал автопортрет: много, ярко, заставляет задуматься - это актив; что сделано для того, чтобы выйти из "штопора жизни", найти цель и просто жить, радуясь жизни и всем доступным радостям этой жизни (исходя из воспитания, моральных устоев и прочего)?, похоже, что немного - это пассив:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не Видимкина
сообщение 3.1.2007, 13:30
Сообщение #18

Гости
Провинциальный, видать, не дочитал до конца, остановившись на одном автопортрете... Чего-то не допонял, или времени не хватило ответить на свой же вопрос... С Новым годом тебя!!! Балт, ну тогда, признаюсь еще и в "Абраме"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 3.1.2007, 14:26
Сообщение #19

Гости
интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд - это не ответ на вопрос был, а незлобливая рецензия пожелание:) про новый год не надо, уже не актуально как поздравление, но весьма болезнено, как состояние организма, хотя за поздравление спасибо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не Видимкина
сообщение 3.1.2007, 20:13
Сообщение #20

Гости
И тебе, спасибо, ПМ! Твоя рецензия, дорогого стоит. Поправляйся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:23


IPB