На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Дед Мороз:))))))
сообщение 19.12.2002, 15:09
Сообщение #1

Гости
Ну, и как народ собирается отмечать корпоративный Новый Год? Хотелось бы услышать варианты(не для коммерческого пользования...) Да, объясните мне, дураку-старому,что за год впереди "водяной КОЗЫ". Эт, сколько ужраться надо было бы ,чтобы коза водянная очутилась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 19.12.2002, 19:54
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Я живу в Сибири. Как то мы плыли с охоты на лодке. В лодке была убитая косуля/по-сибирски -коза/. Мы перевернулись и все ,включая козу, утопили. Вот ,наверное,она и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 20.12.2002, 5:46
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Дедов морозов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
смотрящий
сообщение 20.12.2002, 12:48
Сообщение #4

Гости
Дед мороз есть, я видел в том году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 20.12.2002, 12:53
Сообщение #5

Гости
Братцы мои, деды есть, знаю точно. И морозы случаются в нашем климатическом поясе. Следовательно (исходя из элементарной логики) могут быть и деды-морозы (к примеру, сильно отмороженный мужчина преклонного возраста).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
интересующийся
сообщение 20.12.2002, 12:54
Сообщение #6

Гости
1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но существует 300 000 видов живых организмов, которые нуждаются в классификации, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает полностью возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта. 2) На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18). Но Санта приходит только к Католикам, так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и Кришнаитов, т.е. остается 15% от общего количества - 378млн. если верить статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка - это 91,8 млн. домов. И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет. 3) Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад, то его рабочий день длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли. Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой Католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен: a. припарковать оленя, b. вылезти из саней, c. запрыгнуть в дымоход, d. напихать в носки подарки, e. накидать остальные под елку, f. съесть угощение, которое ему оставили g. вылезти из дымохода, h. залезть в сани и поехать в следующий дом. 4) Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов. Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около 113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что мы обычно делаем хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т.д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый механизм созданный человеком: космический зонд Уллис, тащится со скоростью 40 км/сек, а обычный, не перелетный, олень бегает со скоростью 25 км/ч и то, если его сильно напугать. 5) Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждыйребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1 кг), тогда на санях 321 300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень сдвигает не болеP кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то мы не можем выполнить поставленную задачу, используя восемь или даже девять оленей. Нам понадобится 214 200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн. 6) 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения. Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса. Вывод. Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Литвинен...
сообщение 20.12.2002, 13:23
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Ничего более увлекательного в своей жизни не читал. Чистая математика - ничего не придумано. Спасибо от сына. Так громко и долго он уже давно не смеялся (хотя мы шутим, что он родился со смешинкой во рту). ЗЫ. Но без них (Деда Мороза и Санты) все-таки скучно и большим и детям. Так что, они живы и обязательно придут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 20.12.2002, 13:45
Сообщение #8

Гости
Круто!!!! Скопировал, распечатал, отправил по электронке друзьям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
интересующийся
сообщение 20.12.2002, 16:27
Сообщение #9

Гости
всем спасибо, за то что удилили время читая моё сообщение. аж даже весело стало. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 21.12.2002, 12:04
Сообщение #10

Группа: Пользователи
И зрители смолкли в первых рядах, видя это чудо, но в последних ни кто не понял что это было. Будет время надо будет все проверить. Но то-что круто это Да! И так как кратость есть сестра ума, а многословие его украса, Я буду краток: Дедов морозов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весь в муке
сообщение 26.12.2002, 12:39
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Тело (сани с подарками) весом 354 000 тонн при прорлете в непосредственой близости от земли (20 км) по закону всемирного тяготения будет притягиваться к земле, а земля соответственно к телу с силой пропорционально массе земли и тела, и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними. Этой силы достаточно для того чтобы земля сошла со своей орбиты, столкнулась с санями и взорвалась круче всяких армагеддонов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 26.12.2002, 14:37
Сообщение #12

Гости
НЕ СМЕШНО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мах
сообщение 10.1.2003, 16:33
Сообщение #13

Гости
Вот вечно Вы так , а слабо о добром и вечном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 29.12.2009, 14:09
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Я вот не понял, почему учли только католиков? А куда дели всяких протестантов-лютеран, англикан, баптистов, анабаптистов, пресвитериан, адвентистов..? Их вот точно не меньше, чем католиков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 30.12.2009, 11:31
Сообщение #15

Группа: Пользователи
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?c...&pv=3119426
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 30.12.2009, 14:00
Сообщение #16

Группа: Пользователи
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?c...&pv=3111902
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?c...&pv=3111905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 31.12.2009, 15:42
Сообщение #17

Гости
С Новым Годом Друзья!!!
С вами весело!
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/09...833ec1.jpg.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 6.1.2010, 12:52
Сообщение #18

Гости
И с наступающим! Рождеством!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maslo
сообщение 12.1.2010, 14:53
Сообщение #19

Группа: Пользователи
И с 8 марта, друзья!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.1.2010, 16:04
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(maslo @ 12.1.2010, 15:53) *
И с 8 марта, друзья!)))

И вас с 23 февраля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:52


IPB