На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
язва
сообщение 27.9.2010, 13:40
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Ох, Старый, ну что же Вы так неосторожно! Разве можно нормальному человеку смотреть НТВ - чернуха, желтуха и сплошная брехня. Как же Вы теперь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 27.9.2010, 16:15
Сообщение #22

Группа: Пользователи
А чо смотреть? Разговоры разговаривать? Библию читать? Вы всегда так тонко намекаете, что кроме Вас здесь одни дураки, а я понял, что с москвичами спорить себе дороже. Не люблю я их, от жизни,т.е. от нас замкадников оторванные. Ой, да эта ж целая тема : Москва и российский народ, например. А так ничего, всё нормально, я же ж добрый! (поубивал бы)


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.9.2010, 17:06
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Ну и поубивали бы нас всех "москвичей", тогда, когда мы не на танцульки в клуб шли, а в институты готовились, вот по дороге на вокзал, когда мы шли, чтоб в "москвичи" податься, и перехватили бы. А теперь мы такую школу выживания прошли, что нас и дустом не возьмешь и танком. И на жалость, как на слабо, не возьмешь. Москва слезам не верит! В этих зданиях, о которых мы с ПМ упоминали - НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, РОДИВШЕГОСЯ В МОСКВЕ, НЕ РАБОТАЕТ. Разве считанные единицы и пара десятков из подмосковья затесались. Так что, давайте, посылайте деток к нам сюда - Москва она всех схарчит, переварит и перетасует.
Списочек мест приведу, откуда мои коллеги, с кого стрелять начнете? Видимо с меня, я одна из подмосковья.
Краснодар
Тирасполь
Ижевск
Уфа
Чебоксары (двое, нет - трое, хорошие детки, хваткие)
Барнаул
Минск
Новороссийск
Иркутск
Хабаровск
Уссурийск
Мурманск
Хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.9.2010, 21:14
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Такие слова о Москве говорили и сто, и двести, и триста лет назад. О любой столице так говорят - она питается самыми активными людьми из провинции, кого-то губит, кого-то возносит. Так было и будет - диалектика-с. И всегда к столичным жителям (во всех странах) отношение в провинции не самое благодушное. А уж когда экономика не в порядке... что об этом в тысячный раз говорить...
"В Москву! В Москву!" (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.9.2010, 22:14
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Согласна с тем, что исчезли дивные улицы и переулки (правда, жить в этих домушках люди реально уже не могли, но это другой вопрос). Но в Париже (Лндоне, Стамбуле...) Там исторический облик приносит деньги. К сожалению, не нашлось коренных москвичей, способных построить соответствующий туристический бизнес - увы! Одно утешает, что через 200 лет весь новодел станет прелестной стариной wink.gif
Не грустие, ЧК, еще много осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.9.2010, 8:16
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Непременно. В 19-00, 28 сентября 2210 года, на Манежной у фонтана. Не опаздывайте. Я буду держать в левой руке сегодняшний номер Комсомольской правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 11:38
Сообщение #27

Группа: Пользователи
я вот тоже не люблю Москву; не москвичей, огульно, как Старый, а именно город-помойку, в которую превратился некогда прикольный, хотя и грязноватый от рождения городок - тратить жизнь на пробки и одиночество, в поисках куска послаще и места попрестижней, явно не по мне:)
а москвичи, москвичам, рознь, без оглядки на 1е или 41е поколение - как и везде, есть подонки, есть нормальные люди, есть трусливые крысы, есть смелые псы, причем без разделения на касты и уровни достатка...просто в последнее время славян с достатком в столице все меньше и меньше, может быть от этого и идет антипатия Старого (замкадовца и варвара, как и 90% населения страны:))
язва, ЧК, а можно я тоже к 19:00 прибуду 28 сентября 2210? - устроим ретропати под струями фонтана:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.9.2010, 11:43
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Конечно. И Старого приглашаю, может быть, он к тому времени будет посвободнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 11:50
Сообщение #29

Группа: Пользователи
вот это - вряд ли, Старый к тому времени перейдет в разряд Древний и будет втречать расвет где нибудь возле Ямайкм, попивая алькабари в шезлонге, на борту своей маленькой яхты, нажитой непосильным трудом в старости:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 28.9.2010, 13:33
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Кажется, курилка снова раскуривается? Кто у нас разливает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.9.2010, 13:56
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Да я по ходу разлил. А столицу не помешало бы перенести. Чтоб Москва, как просто город от блох освободилась. Вспомнил, дед мой по матушке, погибший в 41-ом - москвич, Денисов.
Можно долго рассказывать, но не охота. Просто поведение "масквичей" первого поколения за пределами мкада напрягает и по жизни и по работе.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.9.2010, 14:00
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Непосредственно сейчас допиваем самогон Старого. Бодрит! Еще плещется в сосуде. Присоединяйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 28.9.2010, 14:20
Сообщение #33

Группа: Пользователи
С нашим авек плезиром. В дождь очень даже способствует. Я тоже москвич в первом поколении, но и в пределах и за пределами веду себя прилично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 14:21
Сообщение #34

Группа: Пользователи
так это, дорогой товарищ Старый (чуть не написал Сталин, свят, свят:)) жуткий моветон - перенос столицы. Помните о Нью - Васюках от Ильфа и Петрова? - уже в прошлом веке сия идея созрела.
привет Балтиец, как пить будем, на бордюре, или на поребрике (курилка то тю-тю, погорела малость в засушливое лето:)) пока солнышко на улице, али в подъезде, или в парадном, если дождик?
могу под общий бум проставить Джим Бим и большую колу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 14:28
Сообщение #35

Группа: Пользователи
ЧК, присоединяйтесь, сейчас "дядя Саша" будет показывать фокус, как первопоколение москворецких уплывает по алкогольным рекам из балтийских и ведет себя при этом жостойно и прилично, ИК, рукам волю не дает, знакомых дам и незнакомых мужчин не задирает, ИК (шутка конечно, но все равно присоединяйтесь:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 14:33
Сообщение #36

Группа: Пользователи
в коллекции есть производством 1980 года Русская (0,5), Сибирская (0,7), Посольская двойной очистки(0,55, или 0,6, не помню точно, но не стандартный розлив, это факт) и столь полюбившаяся ЧК Лимонная (0,5), ИК, на стол не поставлю, но подтверждение дам, была такая водка, ИК:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 28.9.2010, 14:58
Сообщение #37

Гости
Лимонная водка и водка настоянная на лимонных корочках - вещи совершенно разные. В первом случае полное г...
Я выпить с хорошими людьми завсегда рад! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 15:05
Сообщение #38

Группа: Пользователи
а вот и самый искуссный боец кулинарного фронта и художественный руководитель праздника чревоугодия:)
привет, ББ, может быть порадуете чем-нить из шедевров на дружеской вечеринке? - уж больно аппетитные у вас описания и картинки готовых произведений:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 28.9.2010, 15:15
Сообщение #39

Гости
Привет ПМ! Ты всё такой же... Так же смотришь на мир закрытыми глазами и крутишь головой слово нет biggrin.gif
Я же классик, ты же знаешь... По мне, так лучше нет хорошей водовки или самогона. Закусить малосольным огурчиком... или капусткой с брусничкой... Повторить... Потом можно и по сторонам поглядеть...
А кто это Pers, стесняюсь спросить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 28.9.2010, 15:28
Сообщение #40

Группа: Пользователи
это я под интраверта кошу и пытаюсь научиться смотреть на мир внутренним взглядом:)
про огурчик не соглашусь - не очень уважаю малосольный посол, а вот капуска, это да, правда без брусники, а с антоновкой и вдогонку пыж (кусочек мяса завернутого в сыр), или сальца венгерского, острого, словно нож:)
про перса не знаю, по постам не триангулируется, а по нику не читаем - азиат, кровь горячая, что с него возьмешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:41


IPB