На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Лейла
сообщение 8.10.2010, 20:20
Сообщение #1

Группа: Пользователи
сегодня нашла очередной аграрный журналистский ляп и подумалось - может только у нас такие "чудеса"? нет, господа...некогда великий и могучий - захромал...судите сами:

«…на лицо бросается то факт, что…»

В Москве запретили сварочные работы в домах без лицензии

Рашид Мекауи в своей шаурме, открытой на деньги, данные ему Руаяль

В Петербурге запахло Олимпиадой

На глазах у первого вице-премьера цыплят обработали через распыление

В Гродно на "пламенеющей" двуручной свае висит подпись "XI век".

Матч у иркутян домашний, но поскольку поле стадиона «Локомотив» без подогрева, то играть будут на выезде.

Отходы на заводе размещались с нарушениями

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко выступает против вывода производителей хлебобулочной продукции из центра города,

В мире достаточно пшеницы, но не там, где нужно...
smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТОО "МАБ"
сообщение 11.10.2010, 17:09
Сообщение #2

Группа: Пользователи
последнее вообще перл...но как точно подмечено...


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 19.10.2010, 14:47
Сообщение #3

Группа: Пользователи
**
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 21.12.2010, 15:21
Сообщение #4

Группа: Пользователи
из нетленного.
В харизме надо родиться.
•А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был. Хотя иной раз бываю. Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут ещё надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало. Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налёту, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнёт, что тогда? Двести. Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: "Як умру, то поховайте на Украйне милой." А это ещё когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется. Насчёт перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто. Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась. В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперёд смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всём мире все уже давно, кроме нас. Только мы да эти. не хочется называть здесь. Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел. И хочу. И буду хотеть!. (после назначения на пост посла РФ на Украину, стенографист Игорь Иртеньев)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 21.12.2010, 15:22
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
•А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (о депутатах Госдумы)
•А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать с плеча семь раз. А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле.
•Важнейший итог петровских реформ - создание благоприятных условий для западных деловых людей.
•Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
•Корячимся, как негры. (о планах работы правительства в сентябре 1998 г.)
•Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.
•Кто мне чего подскажет, тому и сделаю.
•Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом.
•Всю теорию коммунизма придумали двое евреев. Я Маркса с Энгельсом имел.
•Да и я вон, в своем седле премьерском - только ветер в ушах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 21.12.2010, 15:23
Сообщение #6

Группа: Пользователи
•Если делать - так по-большому!

•Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело - Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь. И мы доживем! Я имею в виду Конституцию!
•Локомотив экономического роста - это как слон в известном месте.
•Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
•Мы выполнили все пункты: от А до Б.
•Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
•Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.
•Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
•Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
•Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся..
•Мы хотим идти вперед, но нам все время кое-что мешает.
•Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
•Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?
•Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

•Народ пожил - и будет!
•Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.
•Мы с Вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!
)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 21.12.2010, 15:23
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Страна не знает, что ест правительство.

Президент показал и ещё покажет.
•Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.
•Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо.
•Правительство поддерживать надо, а мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Ещё норовим не только по рукам, но ещё куда-то. Как говорил Чехов.
•Представлять Анатолия Борисовича нет необходимости. Все его знают, кто не знает - узнает. (о Чубайсе)
•Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.
*Россия - страна сезонная. (о посевной кампании)
•Россия со временем должна стать еврочленом.
•Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил! (о кризисе 1998 г.)
•Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились - и вчера, оказывается, ничего.
•Секс - это тоже форма движения.)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 21.12.2010, 15:24
Сообщение #8

Группа: Пользователи
•Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный.
•У нас ещё есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.
•Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня послом на нашего соседского брата Республики Украины.
•Хуже водки лучше нет!
•Эти выборы обернулись для нас тяжелым испытанием. Это никогда больше не должно повториться.
•Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
•Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пёстрых. Лишь бы у них были идеи. но они на это только показывают язык и ещё кое-что.
•Я проще хочу сказать, чтобы всем было проще и понять, что мы ведь ничего нового не изобретаем. Мы свою страну формулируем.
•Что я буду втемную лезть. Я ещё от светлого не отошел.
•Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить.
))
думаю автора все узнали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:32


IPB