На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Принцесса
сообщение 23.3.2004, 9:37
Сообщение #1

Гости
Уважаемые знатоки! Давайте поговорим о такой редкой культуре. Как её выращивают, что из неё можно получить - крупу? Спрос на неё на рынке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 23.3.2004, 12:06
Сообщение #2

Гости
Культура эта не редкая, технология её получения весьма занимательна и должна быть вам знакома: берется некоторое количество гороха, насыпается ровным слоем под семь перин, приглашается средних (лучше выше средних) габаритов принцесса, укладывается сверху на ночь и ВСЁ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зербино
сообщение 23.3.2004, 12:59
Сообщение #3

Гости
и как по английски спросить: дайте мне тарелку чечевичной похлебки, товарищи судьи ? (а дальше я уже сам смогу договриться с любой принцессой).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Угрюмый
сообщение 23.3.2004, 15:33
Сообщение #4

Гости
A lentil (англ.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Принцесса
сообщение 12.4.2004, 16:42
Сообщение #5

Гости
А кто вам дал право хамить????? И шутки ваши плоские, как сама чечевица, да и по "уму" дикая ностальгия.... Не блещите - кфдчук, так что комплексы свои оставьте при себе. По делу, кфдчук - гек, по делу........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 13.4.2004, 11:25
Сообщение #6

Гости
Принцесса! Спустя три недели Вы удосужились взглянуть на реакцию форума... Хамить не могу по той причине, что Вас голой не видел и ни кому рассказать не могу! Интеллектуальный уровень вопроса не позволяет серьёзно отнестись к нему, увы... По делу: для утоления жажды знаний рекомендую Рамблер. А мой ник воспроизводите точнее, пжалста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Принцесса
сообщение 21.4.2004, 18:07
Сообщение #7

Гости
Ваш диагноз -..... страдалец..... Прощайте!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 22.4.2004, 10:12
Сообщение #8

Гости
Ой, как мне не будет хватать Вас, просто жуть! Куда же Вы? Жду ответа через неделю, как всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 27.4.2004, 10:19
Сообщение #9

Гости
О как она тебя отмыла! Какая чуткая женщина! Я уже год с тобой общаюсь и не знал что ты страдалец, ха-ха-ха! Нельзя не обратить внимаение на постановку вопроса: спрос на нее на рынке... Супер! Я это называю абсолютный апофигей полета мысли с изменяемой геометрией. Т.е. наша принцесса расчитывала, что по запросу сотни посетителей форума (читай страдальцев), издадут боевой клич и кинуться проводить маркетинговые исследования, кричать дайте чечевицы. PS Читал этот форум и плакалЪ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 27.4.2004, 14:48
Сообщение #10

Гости
Мальчики, что я вижу?! Вы же всегда были самыми вежливыми форумчанами и такое отношение к даме... ИМХО: не хочешь поддержать тему - не надо. А если захотелось дать понять человеу, что он ..... вопрос задал - так можно ж как-нить иначе это объяснить. Вот мне давеча очень понравился ответ Лихачева девушке, которая мечтала "короводством" заняться. Вот это был шедевр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 27.4.2004, 16:02
Сообщение #11

Гости
Да я, эта самое, не хотел... Сорвалось, панимаишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.4.2004, 9:20
Сообщение #12

Гости
Милая, ласковая, справедливая! Ну про какое отношение к даме ты говоришь? ИМХО кфдуч очень неплохо пошутил, а принцесса моментально скатилась в общении до теминологии: ностальгия по "уму", комплексы, страдалец.... :-\ Я конечно все понимаю... весна, гормон, нервы ни к черту... тут еще чечевица эта.... %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.4.2004, 10:14
Сообщение #13

Гости
"Пусть о себе мнит каждый, что хочет."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.4.2004, 12:11
Сообщение #14

Гости
"Многие знания есть многие печали и умножающий знание умножает скорбь" (Еклессиаст, если не ошибаюсь) Знать больше ничего не хочу про чечевичных принцесс! Сменим тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.4.2004, 12:42
Сообщение #15

Гости
Прав как всегда. Генерируй новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.4.2004, 12:49
Сообщение #16

Гости
Как насчет обсуждения посткоитальных стрессов самцов павиана в период весеннего гона? Весьма злободневный вопорос! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.4.2004, 12:57
Сообщение #17

Гости
Вопрос-то может и злободневный, но я никак эту темку поддержать не могу. Не специалист я в этой области потомушто... Подожди кфдуча. А я пошла, покедова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.4.2004, 13:03
Сообщение #18

Гости
Вот так всегда, пришла муза, посидела и ушла....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 28.4.2004, 13:31
Сообщение #19

Гости
так "не корысти ради, а только волею пославшего меня" Грызуна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 28.4.2004, 13:43
Сообщение #20

Гости
А у меня вопрос по теме как раз возник... Рыбка как раз должна была знать, судя по её sex attribute...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:25


IPB