На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
> На пригорочке-лужке,возле речки., Обо всем и ни о чем конкретно,просто релакс.
bivshiy_student
сообщение 4.2.2014, 15:18
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Эх,сейчас бы Балтийской килечки,да на черный хлебушек,посыпать лучком и все это запить чистейшей водочкой.Ну раз есть компания,то накрываю белую скатерочку,на зелену травушку под навесиком.Зима однако.Но,что может помешать доброй компании потрепаться о том,о сем в ожидании тепла.Не пойму,кто там внизу у речки тянется,Гицель,не ты ли часом бредешь? biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 4.2.2014, 16:52
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Мало желающих!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 4.2.2014, 20:13
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 20:45) *
[quote name='bivshiy_student' date='4.2.2014, 17:52' post=

Холодно зимой на пригорке-то))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 4.2.2014, 20:32
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 4.2.2014, 21:13) *
Холодно зимой на пригорке-то))))

Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 4.2.2014, 21:12
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 22:32) *
Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!


дежа вю....)) было тут уже про сено))) колется оно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 4.2.2014, 21:28
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Про валенки не было!Я тут закупил малость для себя,гостей на валяльной фабрике.Барышням белые с вышивками,Игрока на Новый Год экипировал всей семьей,вот на таксу правда не шьют,но и то поправимо !Язва,скоро появится Гицель,самый настоящий сибиряк,научит,как на пригорке до весны продержаться.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 4.2.2014, 23:01
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Этого на избушку по любому бы не хватило бы, даже если бы Сам разрешил...smile.gif))) А для нодьи - в самый раз.
http://cache.zr.ru/zrfiles//images/article.../1/4/121453.jpg

Ну и это...окапываться-окапываться... землянки строить... на худой конец - иглы... Чай не на Гоа живем.

Ишь чего задумали...пасторалью отвлечь:)))))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 5.2.2014, 9:15
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(St Lm @ 5.2.2014, 0:01) *
Этого на избушку по любому бы не хватило бы, даже если бы Сам разрешил...smile.gif))) А для нодьи - в самый раз.
http://cache.zr.ru/zrfiles//images/article.../1/4/121453.jpg

Ну и это...окапываться-окапываться... землянки строить... на худой конец - иглы... Чай не на Гоа живем.

Ишь чего задумали...пасторалью отвлечь:)))))))

Вот и отлично St Lm!Если каждый в клювике,что нить принесет,то и зимой на лужке освоимся.Пока тут St,пилит,я чай в самоваре закипячу,есть у меня такой старый,ведерный,щепой топится и сапогом раздувается.Такой отдых и от мыслей дурных отваживает biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 6.2.2014, 2:07
Сообщение #9

Группа: Пользователи
(отряхиваясь от снега)

Вау, чо делается-то...не иначе Сам в очередной раз готовится принуждать пейзан к миру:) видать, двух снесенных кабаков ему мало было, на Олимпиаду покусился:)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.2.2014, 8:23
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 8:41) *
Чур меня, чур! Я ж наоборот, гордюся из последних сил. Вот как встал с утра пораньше, так и гордюся. А что ссылки всякие кидаю, так это... раскрываю гнусные замыслы и наветы врагов. Потому как, известно, предупрежден, значит вооружен.

Так,Гринго!Все это гуд,чай будете?Что притащили на пригорочек?Мы тут обустраиваемся... cool.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 6.2.2014, 9:38
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Предлагаю праздник спорта отметить здоровым образом жизни! 12000 шагов в день!
Чай! Я буду зеленый с молоком)))) сейчас еще фруктики из сумки выужу! И морковку. Порезанную вдоль обмакивать в разные соусы))) Я люблю горчично-творожный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 6.2.2014, 10:00
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 21:32) *
Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!

Палатку ставить наверное не стоит, кабак разнесли не смотря на проведенный евроремонт,вроде и выпили не много, палатку кто нибудь подожгет. Лучше уж так, на скатерте, ветерок обдувает.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 6.2.2014, 10:15
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 6.2.2014, 12:00) *
Палатку ставить наверное не стоит, кабак разнесли не смотря на проведенный евроремонт,вроде и выпили не много, палатку кто нибудь подожгет. Лучше уж так, на скатерте, ветерок обдувает.

Может хоть костерок? Зима все-таки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 6.2.2014, 10:27
Сообщение #14

Гости
Цитата(язва @ 6.2.2014, 11:15) *
Может хоть костерок? Зима все-таки)))

Так есть же... St-lm или как там её зовут... нодью строила. Всем тепло должно быть...
Ну давайте прижмёмся друг дружку что ли... для тепла biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.2.2014, 11:29
Сообщение #15

Группа: Пользователи
smile.gif. Короче,текст ниже,не пойму,как так вышло
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 135,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.2.2014, 11:29
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Да бросьте Вы ежится,валенки дал,тулупчики берите.Ща газовые лампы подвезут,лепота!На улице потеплело,солнышко греет в зените.Можно и бальзамчику в чаек...Б.Борисыч!Облом у меня с Лимпиадой sad.gif Не взял билеты на самолет.Грят ,мест нетуууу.Так,что ставим телевизор,ща дизель генератор привезу.А все интересное буду докладывать,друзья будут писать и фото отчет тоже выложу,жаль не свой.Мне только вчера сообщили,что я еду,я так обрадовался,что поспешил и вот...Билетов нетуууу...Ну хоть паспорт болельщика будет на память...Это дочь партнеров,а выдача в Сочи происходит


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.2.2014, 14:14
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 14:24) *
Это даже хорошо, Студент, что вы никуда не улетели. Во-впервых, как мы тут без вас. А главное, смотрите какая новость -VIP-гостей, которые прилетят в Сочи не вовремя, будут штрафовать.
Представляете, опоздали бы и попали на бабки ))) Пришлось бы всем Форумом вам на штраф скидываться

Поэтому,я залез повыше на горочку,пью Глинтвейн и типа готовлюсь к открытию biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 2,01 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  image.jpg ( 1,91 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 6.2.2014, 14:45
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 15:14) *
Поэтому,я залез повыше на горочку,пью Глинтвейн и типа готовлюсь к открытию biggrin.gif

студент, приходится монитор переворачивать, что бы твои фотки посмотреть biggrin.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 6.2.2014, 15:23
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 15:57) *
Ну, сказал же человек, пью глинвейн )))) Какие после этого могут быть вопросы к верху и низу фоток )))))))))))))))))))

гринго, поверьте, его так с глинтвейна торкнуть не могло smile.gif что то скрывает...


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 6.2.2014, 15:53
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 13:29) *
Да бросьте Вы ежится,валенки дал,тулупчики берите.Ща газовые лампы подвезут,лепота!На улице потеплело,солнышко греет в зените.Можно и бальзамчику в чаек...Б.Борисыч!Облом у меня с Лимпиадой sad.gif Не взял билеты на самолет.Грят ,мест нетуууу.Так,что ставим телевизор,ща дизель генератор привезу.А все интересное буду докладывать,друзья будут писать и фото отчет тоже выложу,жаль не свой.Мне только вчера сообщили,что я еду,я так обрадовался,что поспешил и вот...Билетов нетуууу...Ну хоть паспорт болельщика будет на память...Это дочь партнеров,а выдача в Сочи происходит

И в правду потеплело,вчера еще -36 местами -40 было ,сегодня -24, костерок наверное помог.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27


IPB