На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
> Стрелки назад?, Перевод часов- за и против
старый
сообщение 4.4.2013, 8:33
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 3.4.2013, 16:58) *
Не-а, не согласный я tongue.gif На дворе апрель, а просыпаешься утром (как правило, 6 часов) - за окном все еще полярная ночь, будь она неладна.

Дык стрелки бы двинули опять не в вашу пользу?! Вставать в такую рань, детки не выспались.....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 7.6.2013, 6:14
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Сегодня в Лиссабоне в 23.45 по московскому времени нашей сборной предстоит встреча с командой Португалии. Стоит ли говорить, что это матч жизни и смерти! Почему? Почему мы должны смотреть его в полночь? Матч должен начаться в 22.45!!!! Где украденный час? Ау?
Жить нужно по нормальному времени! И никакой димон меня в обратном не убедит!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 7.6.2013, 9:02
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 7.6.2013, 7:14) *
Сегодня в Лиссабоне в 23.45 по московскому времени нашей сборной предстоит встреча с командой Португалии. Стоит ли говорить, что это матч жизни и смерти! Почему? Почему мы должны смотреть его в полночь? Матч должен начаться в 22.45!!!! Где украденный час? Ау?
Жить нужно по нормальному времени! И никакой димон меня в обратном не убедит!

Ты уже всё попутал, от засухи наверно? Стрелки осенью не двинули. А щасс, как и было. Да и хрен бы с ним с футболом, ты в церкву ходил, дождя просил? СПОКОЙНОЙ НОЧИ...... wink.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 7.6.2013, 11:56
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 7.6.2013, 10:02) *
Ты уже всё попутал, от засухи наверно? Стрелки осенью не двинули. А щасс, как и было. Да и хрен бы с ним с футболом, ты в церкву ходил, дождя просил? СПОКОЙНОЙ НОЧИ...... wink.gif

И ничего я не путаю- зимой 2 часа, летом 1 час от нормального времени украдено!!!
Дождя не прошу, прошу урожая. Да видать не там прошу, или не у того? Короче, пока безрезультатно.
На футбол предчувствие тяжелое. Хорошо бы ничейку, а?
Старый, и тебе не хворать...!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий-Кубань
сообщение 7.6.2013, 19:55
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 7.6.2013, 13:56) *
И ничего я не путаю- зимой 2 часа, летом 1 час от нормального времени украдено!!!
Дождя не прошу, прошу урожая. Да видать не там прошу, или не у того? Короче, пока безрезультатно.
На футбол предчувствие тяжелое. Хорошо бы ничейку, а?
Старый, и тебе не хворать...!

Всё таки,Иванович,путаете.Сейчас мы живём,как и Европа,в летнем времени.Только мы живём в нём теперь уже всегда,а Европа осенью перейдёт опять на зимнее.А в Лиссабоне время +3 к Москве,а в остальной Европе +2 сейчас,а зимой будет соответственно +4 и +3.


--------------------
Центр Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2013, 20:25
Сообщение #46
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
а у меня в самаре супер время,не чего менять не надо,А ТЕМ БОЛЕЕ КРУТИТЬ СТРЕЛКИ-ЗИМА ЛЕТО-ПОЛНАЯ ЭТО ДУРЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 8.6.2013, 6:34
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий-Кубань @ 7.6.2013, 20:55) *
Всё таки,Иванович,путаете.Сейчас мы живём,как и Европа,в летнем времени.Только мы живём в нём теперь уже всегда,а Европа осенью перейдёт опять на зимнее.А в Лиссабоне время +3 к Москве,а в остальной Европе +2 сейчас,а зимой будет соответственно +4 и +3.

Сами -то разберитесь. Есть поясное время, есть декретное, есть летнее. Летом сейчас у нас +1 час, зимой +2 часа от нормального поясного и летнее ни причём.
Поясню, если я встаю в 6 утра, то природное время 5 утра. А когда дети не могут уснуть в 9 часов после "Спокойной ночи", то это из-за того, что это только 8 часов. А если отменить летнее, то это ещё один час долой.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий-Кубань
сообщение 8.6.2013, 18:29
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 8.6.2013, 7:34) *
Сами -то разберитесь. Есть поясное время, есть декретное, есть летнее. Летом сейчас у нас +1 час, зимой +2 часа от нормального поясного и летнее ни причём.
Поясню, если я встаю в 6 утра, то природное время 5 утра. А когда дети не могут уснуть в 9 часов после "Спокойной ночи", то это из-за того, что это только 8 часов. А если отменить летнее, то это ещё один час долой.

Я то разобрался,вы сами определитесь,что вам не нравится-медведевская реформа или часовой пояс,в котором вы живёте.Медведевская реформа сейчас ни при чём,сейчас наша страна живёт по старому, "летнему", времени.Вы спрсили,почему мы должны смотреть матч в полночь,я ответил почему.Ну не знаю,как ещё объяснить.Вы не задумывались,почему мы смотрим лигу чемпионов осенью в 23-45,а весной в 22-45 по Москве?


--------------------
Центр Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 8.6.2013, 19:34
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Да других проблем похоже нет, привязался к часам. По вашему пусть в три ночи светает, а в 8 вечера глаз коли? Нормальное у нас время, НОРМАЛЬНОЕ!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2013, 20:30
Сообщение #50
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
правильно старый подметил-ДРУГИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ....и как не крути стрелки-а зимой все равно в 8 часов еще темно...а в 16 уже..темно,и кручением стрелок пару часов светлого не натянешь..а летом света-ХОТЬ Ж..Й ЖРИ И в 5 светло и в 22..а если следующий чемпионат в бразилии будет??часов на 10 будем крутить? а то ...ты футбол не посмотришь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 10.6.2013, 3:38
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Ниасилил, много букв.
А время сейчас как раз, то что надо(на Алтае) мне нравится. В 5 утра светло в 23 вечера темно.


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 10.6.2013, 8:23
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Цитата(Гицель @ 10.6.2013, 4:38) *
Ниасилил, много букв.
А время сейчас как раз, то что надо(на Алтае) мне нравится. В 5 утра светло в 23 вечера темно.

Как говорят те же евреи- ВООТ!
Не убедил, а лишь подтвердил, что двигать туда-сюда вредно. У нас сейчас тоже в 5 светло, но в 9 уже темнеет, а к 10 всё. Сдвинут время мы и все отдыхающие с 7 вечера будем свет экономить, в потёмках лазить. В Израиле, кстати, не очень довольны среднеевропейским временем, его сдвинули по просьбе Главного Раввина. Тору читать. (Раппопорт же этот самый?)
Наверное и в футбол из-за этого играть не можем, а не потому что детишками никто не занимается? А ну да , они ж не выспавмши...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самаритянин У
сообщение 10.6.2013, 10:12
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Вот далось Вам это время. Оставьте его. А спецам могу посоветовать - ложитесь спать раньше, а когда смотрите футбол - планируйте позже встать! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 10.6.2013, 10:19
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.6.2013, 13:07) *
Вы индивидуально может чувствовать себя как угодно, но люди в массе (в которую, в частности, вхожу я и десятки знакомых вокруг) до сих пор не можем оклематься от зимнего недосыпа. Не знаю как у вас, мы в Москве вставали на работу в 6 утра, а светало где-то в 9:30. На хрена мне эта полярная ночь angry.gif

Угу, - "но люди в массе".... В массе, где? В Москве и Московской области?
Ну тык меняйте свой часовой(московский) хоть на какое время, зачем опять от имени всёй страны выступать?
А интересно почему именно в 6 - утра на работу, может рабочий день проще поменять?


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарпан
сообщение 10.6.2013, 10:42
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.6.2013, 13:28) *
Ув, Гицель, подскажите, пжлста, чья это инициатива по поводу вечного летнего времени и сокращения часовых поясов... Если забыли, то напоминаю, точно не моя... ))) И не моих родных и знакомых... И не москвичей, в целом... Мы уж точно не просили...
Далее, если вы гарантируете мне и моим домашним работу с началом трудового дня с 10-11 часов с сохранением нынешнего уровня заработной платы, то я только "ЗА"!

А разве Медведев, не москвич, ему вроде нравится.
У нас самый запад часового пояса, время не нравится, а вот рядом Самара московское время вроде все рады.


--------------------
Запад Оренбуржья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 10.6.2013, 14:45
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.6.2013, 14:28) *
Далее, если вы гарантируете мне и моим домашним работу с началом трудового дня с 10-11 часов с сохранением нынешнего уровня заработной платы, то я только "ЗА"!

"Полную гарантию может дать только страховой полис…" (с) О.Бендер


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 10.6.2013, 15:18
Сообщение #57

Группа: Пользователи
сцепились джедаи biggrin.gif
с своей стороны поддержу гринго - реально задолбало 9 месяцев в году ходить в темноте как вампир smile.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 10.6.2013, 16:02
Сообщение #58

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.6.2013, 19:09) *
... смены часовых поясов силами одной отдельно взятой московской семьи спешу адресовать к небезызвестному гоголевскому персонажу tongue.gif

Ну да, просче по всёй стране сразу стрелки вертеть.
А мой прожект, про смену поясов был виртуально адресован - "Семену Раппопорт, врач-гастроэнтеролог, заслуженный деятель науки Российской Федерации, председатель проблемной комиссии "Хронобиология и хрономедицина" Российской академии медицинских наук"
Потому как все его рассуждения не выходили за пределы московской области, ну разок он про Сочи заикнулси, и про чьих то коров которые вдруг доиться перестали biggrin.gif ... смешно, уж про коров то он зря... кормить и доить их могут по любому времени... хоть по Гринвичу, тут уже от хозяев зависит, а не от часового пояса.

Вот сейчас он(Раппопорт) в Москве "по пускает пузыри" про то как всё плохо, вдруг тому, кому нужно понравится, и часы опять двинуть назад по всёй стране, и придётся мне зимой обедать в темноте.
А так бы только Москву, ну и + есчо Иванович, подвинули ближе к Европам.
И мне хорошо и москвичи счастливы, смотрят футбол по Ойропескому времени.
Чем Вас такой варинт не устраивает?


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 10.6.2013, 17:13
Сообщение #59

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.6.2013, 20:48) *
Если вас это не волнует, зачем в разговор встреваете (не очень грубо сказал?)
Не, не грубо. Нормально.
Меня волнует, если сделают хорошо вам, опять покрутив стрелки по всёй стране, то значить будет плохо мне.
Почему, если вам в Москве будет зашибись, мы в азиатской части должны мучиться?
Ить так я на осеннюю охоту на уток, что бы попасть к зорьке, встаю в 5-5.30утра, а по зимнему времени соответственно в 4-4.30утра, а это время уборки... потом есчо и реально работать нуно до темна... независимо сколько мы там от Гринвича rolleyes.gif


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самаритянин У
сообщение 10.6.2013, 17:39
Сообщение #60

Группа: Пользователи
Я тоже с Европейской части страны и мне без разницы что там со временем, потому что если работать, то не успеваешь считать какой день на неделе, а не только сколько времени! И вообще зомбиящик надо реже смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39


IPB