На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
серый волк
сообщение 9.4.2013, 20:09
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 9.4.2013, 21:35) *
Ув. Гринго. В интернете есть видео на английском языке,в котором она сама рассказывает всё то,что я процитировал малую часть из этого. СССР не предпринимал ничего для подрыва своих оппонентов. Вся армия СССР была нацелена исключительно на оборону. Это раз. Во-вторых судя по Вашей логике гитлер тоже хорош. Кто может отрицать,что он не любил свой народ? Только это не помешало ему убить(прямо или косвенно) 27 млн моих соотечественников,которые могли,в том числе растить хлеб.

пока русские с немцами убивали друг друга англичане помогали и тем и другим и считали бабки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серый волк
сообщение 9.4.2013, 20:43
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 18:21) *
Ув. Средняя Волга! Был бы очень признателен за прямую ссылку на речь баронессы Тэтчер. В инете много всякого бреда, который ей приписывают разнообразные политические спекулянты. Это раз.
Второе. Да, в советское время США, Великобритания и т.д. были нашими противниками. Скажите, а СССР не предпринимал ничего такого для подрыва, в том числе и внутреннего, своих оппонентов. На войне, как на войне, пусть и на "холодной". Да, наши сов. власти как лохи последние были разведены на теме гонки вооружений (одни "звездные войны" Р.Рейгана чего стоят). Так не надо было покупаться, не надо было "ушами хлопать". Лучше надо было спецслужбам работать (в т.ч. и ВВ.Путину в Дрездене tongue.gif ).
Развал СССР - это только наша собственная заслуга и вина. Давно пора это понять.
Третье. Противников надо уметь уважать. Особенно женщин. Особенно такой "штучный товар", как М. Тэтчер.

на войне всё таки не принято убивать женщин и детей хотя может мы тот самый народ который должен быть уничтожен полностью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 20:44
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 21:36) *
Ну, вы даете... все в одну кучу... В огороде бузина, в Киеве дядька... Даже, уж, и не знаешь с какого боку отвечать...
А это ваше "СССР не предпринимал ничего для подрыва своих оппонентов"? Просто детский сад, уж, извините. 10 лет оттрубил в одной хитрой организации, ГРУ, может слышали, в центральном аппарате... И вы мне будете рассказывать tongue.gif biggrin.gif

Почему в одну кучу? Гитлер явно хотел развалить. Эти тайно(хотя тайно можно сказать с большой натяжкой). Развалили. Важен конечный результат.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серый волк
сообщение 9.4.2013, 20:48
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 22:42) *
А позвольте спросить, причем здесь Тэтчер? Разговор то о ней. Со всеми своими плюсами и минусами она - великий европейский государственный деятель. Повторю, ЛИЧНОСТЬ в отличие от политической шушеры, стоящей сейчас во главе многих европейских стран (да и нашей тоже, кстати, особенно нашей).

да согласен она хорошо делала свою работу но она была враг и поэтому сейчас земля стала чище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 20:50
Сообщение #25

Группа: Пользователи
А про то,что она штучный товар-если бы англия последние 300 лет и особенно последние десятелетия не лизала одно место у заокеанского государства,то скорее всего самой англии не было бы уже. Посмотрите границы англии 300 лет назад и сейчас. и проблема северной ирландии никуда не делся. А сейчас и шотландия уже что-то бурлит.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 20:51
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(серый волк @ 9.4.2013, 21:48) *
да согласен она хорошо делала свою работу но она была враг и поэтому сейчас земля стала чище

100 % согласен.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 21:29
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 21:54) *
Были случаи в войну, когда даже фашисты, сталкиваясь с героизмом наших солдат, хоронили их с воинскими почестями.
Что же... вы взрослый Волк, Серый... Объяснять и воспитывать вас поздно, живите как есть...

Ув гринго,такое ощущение,что у Вас наряду с российским в кармане британский паспорт. тетчер-враг нашей страны(пусть даже достойный) Это знают многие(недаром Россия не посылает официальных представителей на похороны) и она сама это никогда не скрывала. Почему я должен жалеть и уважать "достойного" врага моей страны. Моей Родины. Пусть даже бывшей.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 21:48
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 22:39) *
Британского, увы tongue.gif нет, как и любого другого второго. Тэтчер была противник (не люблю слово "враг") Сов. Союза. Которого уже нет. И, сколько можно объяснять, СССР исчез только по своим внутренним причинам. Запад, возможно, несколько ускорил этот процесс, но лишь чуть-чуть, что не принципиально.
А уважать достойного противника? См. мой ответ Серому Волку.
Впрочем, это ваше личное дело, но в любом случае называть "мразью" только что усопшего человека, да еще женщину, знаете ли как-то не по православному, уж, как минимум, не по-мужски...

Если развал СССР не заслуга в т.ч. тетчера,то в чем тогда её заслуга как великого политика и не только.? Во время её правления англия если не беднела,то точно не богатела. Через 1,5 года(По-моему) после её ухода там случился дефолт. Хотя не такой,как у нас,но всё же. И ещё не надо забывать про то,что когда спекуляции вокруг СССР исчесли(в связи со смертью потерпевшего) то и тетчер "ушли".


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 21:48
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 22:39) *
Британского, увы tongue.gif нет, как и любого другого второго. Тэтчер была противник (не люблю слово "враг") Сов. Союза. Которого уже нет. И, сколько можно объяснять, СССР исчез только по своим внутренним причинам. Запад, возможно, несколько ускорил этот процесс, но лишь чуть-чуть, что не принципиально.
А уважать достойного противника? См. мой ответ Серому Волку.
Впрочем, это ваше личное дело, но в любом случае называть "мразью" только что усопшего человека, да еще женщину, знаете ли как-то не по православному, уж, как минимум, не по-мужски...

Если развал СССР не заслуга в т.ч. тетчера,то в чем тогда её заслуга как великого политика и не только.? Во время её правления англия если не беднела,то точно не богатела. Через 1,5 года(По-моему) после её ухода там случился дефолт. Хотя не такой,как у нас,но всё же. И ещё не надо забывать про то,что когда спекуляции вокруг СССР исчесли(в связи со смертью потерпевшего) то и тетчер "ушли".


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kreator
сообщение 10.4.2013, 10:51
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Requiescat in pace/////
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 10.4.2013, 10:57
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2013, 7:40) *
Ой, как все запущено blink.gif Полагаю, объяснять что-то дальше бесполезно, уж извините, чтобы не сорваться на грубости. До свиданья, закрываем тему.
P.S. А женщин (тем более покойных и в возрасте) оскорблять все же негоже. Это не красит, в первую очередь, вас самих. Или я это тоже напрасно говорю?

Гринго! Я упустил. Вот это и есть наш электорат со своим убогим менталитетом. В натуре запущено всё. Наши не едут, потому что статус похорон негосударственный. Нам бы такого политика в своё время вместо Горбачёва или Ельцина....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 10.4.2013, 21:02
Сообщение #32

Группа: Пользователи
[quote name='старый' date='10.4.2013, 11:57' post='116058']
Нам бы такого политика в своё время вместо Горбачёва или Ельцина....


Золотые слова, Старый! И Б.Клинтона председателем правительства (вместо тех, что были, я не шучу).
А для примера- одна немецкая фрау ( я про Софию Фредерику Августу Ангальт-Цербстскую) сделала для России больше, чем ВСЕ правители до и после неё.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agropraktik
сообщение 11.4.2013, 5:30
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 10.4.2013, 11:57) *
Нам бы такого политика в своё время вместо Горбачёва или Ельцина....

Не стоит переживатьт! У нас сейчас гораздо лучше - смогли внедриться во власть и занять пост высших должностных лиц государства. Куда попала Миссис Тетчер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 11.4.2013, 10:38
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(Agropraktik @ 11.4.2013, 6:30) *
Не стоит переживатьт! У нас сейчас гораздо лучше - смогли внедриться во власть и занять пост высших должностных лиц государства. Куда попала Миссис Тетчер...

Опять мимо...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 11.4.2013, 11:02
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Екатерина одна из трех правителей,которые сделали много значимого для России.Глубина духа и мышления,а так же любовь к России привита в поколениях и корнях династий!Сейчас есть такие люди,только жаль не там где нужно.Это я про немецкую фрау Иванович.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 11.4.2013, 16:33
Сообщение #36

Гости
Тетчер великая. Женщина! Одни фолкленды чего стоят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 11.4.2013, 18:27
Сообщение #37

Гости
Цитата(старый @ 11.4.2013, 10:38) *
Опять мимо...

Ну наконец-то, я увидела Ваше фото, Старый! Симпатишненький какой!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 3.2.2014, 11:49
Сообщение #38

Группа: Пользователи
На 101 году жизни скончался Семен Николаевич Лопатинский, ВНИИЗ, главный инженер мельницы ВНИИЗ, заведующий крупяной лабораторией с 1964 по 1990 г.
В годы его руководства лаборатория достигла наибольшего расцвета, были реализованы проекты по разработке высокоэффективных технологий производства хлопьев, шелушения зерна крупяных культур, гидротермической обработки.
Он был открытым великодушным человеком, сотрудники его любили, при нем можно было без препятствий поступить в аспирантуру и защититься. Он часто бывал на предприятиях, занимался модернизацией.
До последних дней он сохранял здравый рассудок и был обаятельнейшим человеком.
Вечная память!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 3.2.2014, 13:50
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 3.2.2014, 13:49) *
На 101 году жизни скончался Семен Николаевич Лопатинский, ВНИИЗ, главный инженер мельницы ВНИИЗ, заведующий крупяной лабораторией с 1964 по 1990 г.
В годы его руководства лаборатория достигла наибольшего расцвета, были реализованы проекты по разработке высокоэффективных технологий производства хлопьев, шелушения зерна крупяных культур, гидротермической обработки.
Он был открытым великодушным человеком, сотрудники его любили, при нем можно было без препятствий поступить в аспирантуру и защититься. Он часто бывал на предприятиях, занимался модернизацией.
До последних дней он сохранял здравый рассудок и был обаятельнейшим человеком.
Вечная память!

Умница какой!Столько прожил,ушел уважаемым человеком.Вечная Память!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 3.2.2014, 17:00
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(Гицель @ 3.2.2014, 17:45) *
Ветки тока отлетают????
Фчём проблемы???? в кротах?

Дык ведь нету кротов-то! Все на поверхности проистекало))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.3.2024, 7:57


IPB