На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

> На кой биткоин, пузырь или новая реальность?
Alexeitch
сообщение 4.12.2017, 15:54
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Что-то умерла ветка... По теме... На Алтае 12-13 с НДС на воротах покупателя... Капец... Давненько нас так не опускали... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
плуг
сообщение 4.12.2017, 16:08
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 4.12.2017, 16:54) *
По теме... На Алтае 12-13 с НДС на воротах покупателя... Капец... Давненько нас так не опускали... blink.gif

У нас 16.5 на заводе. Цена зависла.. Тут 2 года назад делать было нех,игрался на форексе с демо счетом. Само собой забыл,вчера вспомнил зашел.. Батюшки!! Да я миллионер ))). Эх надо было когда семку по 27 продавали не удобрения покупать,а биткоинты )))). Сразу вспомнил форумчанина под ником Хохол. Успел коллега в тему вклиниться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 2.2.2018, 13:06
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Биток ниже 9 баксов. Вот кто то купил его когда он 20 ке был laugh.gif . Помню статья еще была, когда после 20ки он откатился до 15, комиссия сразу собралась по развитию крипты и дружно спрогнозировали рост до 50 баксов в ближайшее время, а в перспективе и до 100. Эт так надо комиссию фермеров собрать и спрогнозировать цену на ближайший урожай в районе 50р за кило пшеницы. cool.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 2.2.2018, 17:18
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 2.2.2018, 14:06) *
Биток ниже 9 баксов. Вот кто то купил его когда он 20 ке был laugh.gif . Помню статья еще была, когда после 20ки он откатился до 15, комиссия сразу собралась по развитию крипты и дружно спрогнозировали рост до 50 баксов в ближайшее время, а в перспективе и до 100. Эт так надо комиссию фермеров собрать и спрогнозировать цену на ближайший урожай в районе 50р за кило пшеницы. cool.gif


Если совет фермеров собрать, то будет как в том анекдоте:

Поймал фермер золотую рыбку и загадал пшеницу по 50, она желание исполнила и такая:
- ты чего не продаешь?
- тише! Цена вверх поперла, ДЕРЖАТЬ НАДО!! laugh.gif

По теме: хорошо, что не купил по 13-15, семечка в полях стояла, уберегла меня от дурных мыслей biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.2.2018, 19:45
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(Евгений Барышев @ 2.2.2018, 18:18) *
Если совет фермеров собрать, то будет как в том анекдоте:

Поймал фермер золотую рыбку и загадал пшеницу по 50, она желание исполнила и такая:
- ты чего не продаешь?
- тише! Цена вверх поперла, ДЕРЖАТЬ НАДО!! laugh.gif

По теме: хорошо, что не купил по 13-15, семечка в полях стояла, уберегла меня от дурных мыслей biggrin.gif

Так сейчас самое время!ниже 8000$ сегодня пробивал.Китайцы выйдут с 16.02,все попрет)))Сейчас объемы в три раза ниже,потому,как отдыхает народ.Но выкуп идёт активный)))


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 2.2.2018, 21:56
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 2.2.2018, 20:45) *
Так сейчас самое время!ниже 8000$ сегодня пробивал.Китайцы выйдут с 16.02,все попрет)))Сейчас объемы в три раза ниже,потому,как отдыхает народ.Но выкуп идёт активный)))

Студент наверно не хило так в биток вложился, раз так яро переживает laugh.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.2.2018, 22:08
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 2.2.2018, 22:56) *
Студент наверно не хило так в биток вложился, раз так яро переживает laugh.gif

Вообще ни разу не вложился)))Но думаю в этом направлении.Уж очень серьезный поток негатива льётся,подозрительно это.Ну,а ,что ,до неокрепших умов,то да,народу пострадает сейчас не мало.Правило биржевой торговли никто не отменял:»Покупай на опасениях,продавай на новостях».Кто торгует ,тот конечно сейчас нервничает.Потому,как этот рынок не знает никто,куда его вынесет,что его ждёт завтра,тем интереснее 😁


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:31


IPB