На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 157 158 159 160 >  
> Что хочу сказать, местные новости для всех
gringo
сообщение 8.8.2019, 21:19
Сообщение #3161

Группа: Администраторы
Спасибо, Никитич, вот через такие подробности и начинаешь ощущать историю мест кожей и только через такое знание можно стать настоящим патриотом своего края. Про Савичева вот здесь немного
https://www.yaik.ru/rus/personnel/index.php?personnel=2131
Астрабад - это не Ашхабад ))) А город на иранском побережье Каспия. Ныне - Горган
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 10.10.2019, 12:27
Сообщение #3162

Группа: Пользователи
https://woman.rambler.ru/love/42969604-ya-b...lnye-professii/
Так вот вы какие оказывается фермерюги! А журналисты подкачали! Как грится не урожаем единым ....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 10.10.2019, 14:48
Сообщение #3163

Группа: Администраторы
Цитата(старый @ 10.10.2019, 12:27) *
https://woman.rambler.ru/love/42969604-ya-b...lnye-professii/
Так вот вы какие оказывается фермерюги! А журналисты подкачали! Как грится не урожаем единым ....

Вот и нефиг жаловаться на тяжелую крестьянскую долю ))) Как оказывается, это самое приятное на свете занятие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Роев
сообщение 13.10.2019, 20:08
Сообщение #3164

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.10.2019, 14:48) *
Вот и нефиг жаловаться на тяжелую крестьянскую долю ))) Как оказывается, это самое приятное на свете занятие )))


По его результатам самой «сексуальной» признана профессия фермера. 33% опрошенных представителей сельского хозяйства признались, что занимаются сексом С ТРАКТОРОМ (или ТРАХТОРОМ) как минимум раз в день, сообщает Mirror Online. Так, по моему, будет вернее.


--------------------
Самый север Кубани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.10.2019, 10:53
Сообщение #3165

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Роев @ 13.10.2019, 20:08) *
По его результатам самой «сексуальной» признана профессия фермера. 33% опрошенных представителей сельского хозяйства признались, что занимаются сексом С ТРАКТОРОМ (или ТРАХТОРОМ) как минимум раз в день, сообщает Mirror Online. Так, по моему, будет вернее.

Это остальные 67%. А 33 за жизнь не парятся и "...делают, делают новых людей"


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Попов
сообщение 25.10.2019, 12:07
Сообщение #3166

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 10.10.2019, 13:27) *
https://woman.rambler.ru/love/42969604-ya-b...lnye-professii/
Так вот вы какие оказывается фермерюги! А журналисты подкачали! Как грится не урожаем единым ....


очень странная статистика конечно laugh.gif сейчас поначитаются и все в фермеры пойдут, конкуренция будет бешеная biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Иванов
сообщение 25.3.2020, 18:35
Сообщение #3167

Группа: Пользователи
Цитата(Антон Самойлов @ 25.3.2020, 19:21) *
Чет мне кажется, после обращения к нации, вторая волна в сети нахлынет.


Целых 9 дней внезапного отпуска без подготовки. Развлекуха вся закрыта, рестораны и торговые центры тоже закрывают и в Москве и в других крупных городах. Остаётся развлекаться в продуктовых магазинах и алкомаркетах)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 25.3.2020, 20:57
Сообщение #3168

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Иванов @ 25.3.2020, 18:35) *
Целых 9 дней внезапного отпуска без подготовки. Развлекуха вся закрыта, рестораны и торговые центры тоже закрывают и в Москве и в других крупных городах. Остаётся развлекаться в продуктовых магазинах и алкомаркетах)))

Есть такое. Но кому-то это в плюс?


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zernograin
сообщение 25.3.2020, 21:12
Сообщение #3169

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 25.3.2020, 20:57) *
Есть такое. Но кому-то это в плюс?

Об
Придёт отрезвление.
Плюс,он временный.
Ну продадим,гречку по 50.
Ее много,а потом она опять будет 40.(но много)
На самом деле,есть социальная отвественности за свой народ,за тех бабушек и малоимущих.
Помните,в фильм брат,в чем сила -сила в правде.
Не завышаем,не пользуемся моментом ,а подходим с любовью к своему народу.
Может и наивно,но хочется верить что в данной серьезной ситуации,будет сплочение общности называемой Россией .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 25.3.2020, 22:55
Сообщение #3170

Группа: Пользователи
на прошлой неделе алтайская гречка в пятерочке 151 рубль была за кг. молоко сегодня видел домик в деревне 101 рубль.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Satin
сообщение 26.3.2020, 7:55
Сообщение #3171

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 25.3.2020, 23:55) *
на прошлой неделе алтайская гречка в пятерочке 151 рубль была за кг. молоко сегодня видел домик в деревне 101 рубль.



Если на выходной неделе объявят о введении карантина, то тогда будет время сделать запасы продуктов дома. Возможно гречка снова будет в топе покупок. Но пока можно только гадать как отразится выходная неделя на продажах гречневой крупы. Скорее всего покупки опять активизируются, ведь не зря правительство давало указание сетям сделать двухмесячные запасы продовольствия. По хорошему к карантину нужно подходить во всеоружии. Считаю правильным введение выходной недели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Грин
сообщение 2.4.2020, 0:32
Сообщение #3172

Группа: Пользователи
Гречка в Екатеринбурге: каталог магазинов в категории «Продукты», акционная гречка со скидками 23%, 29%, 38% стоит МИНИМУМ 77,7 руб в пересчете на 1 килограмм

https://skidkaonline.ru/yekaterinburg/produkty/?cids=4684
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Гладких
сообщение 2.4.2020, 4:21
Сообщение #3173

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Грин @ 2.4.2020, 1:32) *
Гречка в Екатеринбурге: каталог магазинов в категории «Продукты», акционная гречка со скидками 23%, 29%, 38% стоит МИНИМУМ 77,7 руб в пересчете на 1 килограмм

https://skidkaonline.ru/yekaterinburg/produkty/?cids=4684



По 77, 7 одна позиция и то это 1 сорт, а другие упаковки более 100 рублей за кг... Это уже становится похоже на ситуацию с ценами неурожайного сезона 2010 - 11 годов. Тогда на пике цены гречиха стоила 50 тыс рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 20.4.2020, 13:18
Сообщение #3174

Группа: Пользователи
Вот удивляюсь я вам, уважаемые эксперты. Чего это вы надеятесь на министерство, которое по вашим надеждам должно было бы (с точки зрения вашей логики, судя по вашим рассуждениям) увеличить экспортные квоты зерна. Не до наших доводов сейчас министерству. Как вы может быть совсем недавно видели, на каком-то грандиозном совещании проводимым лично Владимиром Владимировичем наш Министр С.Х. господин (или товарищ, уж и не знаю как правильно) Патрушев с величавой гордостью и пафосом доложил, что мол (по его (ВВП) поручению или по его какой-то иронии) министерство СХ организовало там где-то на югах (наверное в Краснодарском крае, что-ли. Это там где (наверное) виноградники Титова) производство каких-то улиток. Говорят — здоровенные такие, как куры. Мол по целых полкило весом. Я правда не понял для каких таких целей этих улиток выращивают. Есть предположение, что мол для повышения экспортного потенциала страны. Мол кто-то там где-то их жрёт — что-ли? Брешут наверное? Кто знает?
Я ещё бы поверил если-бы сказали что это для каких-то подкормок для пшеницы или ржи. Я вот вспомнил, в прошлом или позапрошлом году тут один предприниматель привёз мне красивые такие канистры из Китая. Забыл как называется эта штука. Жидкая такая. Тёмно зелёного цвета и очень густая. Говорит что мол подкормка для всех видов растений. По 100 мл на га и урожайность на 10 ц/га увеличивается. Попытался почитать, а тут как назло в очередной раз очки вместе с телефоном в ведро с соляркой из наружного нагрудного кармана выпали. Ну, с телефон хрен с ним. Не в первый раз. А вот очки очень жалко. Уже наверное шестые. За последние 32 т.руб. отдал. Дерьмо такое ( что корейские, что японские, что немецкие). Короче, не вижу что там мелко написано. Он мне и рассказывает. Что это мол китайцы делают какие-то аминокислоты из водорослей и живых лягушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 20.4.2020, 13:19
Сообщение #3175

Группа: Пользователи
Прям на рисовых чеках лягушек корзинами вылавливают через мясорубки пропускают и в канистры разливают и по всей России продают. Я не стал брать, когда крышку откручивал чтобы посмотреть, так такое ощущение что они там так и квакают. Брешет наверное? Может быть и эти улитки для этих целей. Кто знает?
Короче, экспорт пшеницы заменят на экспорт улиток. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Судимир
сообщение 12.7.2020, 8:36
Сообщение #3176

Группа: Пользователи
Хорошее видео от Пивоварова

https://www.youtube.com/watch?v=17-3EGQ1aAw


--------------------
Орловская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 21.11.2020, 16:24
Сообщение #3177

Группа: Пользователи
https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ...eature=emb_logo


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 21.11.2020, 17:34
Сообщение #3178

Группа: Администраторы
Цитата(Андрей Черниченко @ 21.11.2020, 16:24) *

Классссссссссс!!!!! Давно так не смеялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 20.12.2020, 21:50
Сообщение #3179

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 21.11.2020, 18:34) *
Классссссссссс!!!!! Давно так не смеялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Приветствую,Гринго!Видал этот ролик,тоже смеялся.Всей старой компании огромный привет


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 20.12.2020, 22:17
Сообщение #3180

Группа: Администраторы
Цитата(bivshiy_student @ 20.12.2020, 21:50) *
Приветствую,Гринго!Видал этот ролик,тоже смеялся.Всей старой компании огромный привет

О! Возвращение блудного Студента ))) Jak sie masz?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 157 158 159 160 >
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46


IPB