На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Гицель
сообщение 15.5.2013, 19:00
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(Mike1234 @ 15.5.2013, 20:19) *
Попробуйте сейчас выйти и войти через форму, которая на форуме - у вас происходит зацикливание?

О! Первый раз без карусели, неужели?


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 15.5.2013, 20:46
Сообщение #22

Группа: Администраторы
Цитата(Гицель @ 15.5.2013, 20:00) *
О! Первый раз без карусели, неужели?


"Карусель", "пляска со входом", "начинает грузиться страница и срывается и так до бесконечности" называют процесс бесконечного перенаправления броузера на одну и туже страницу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 19.5.2013, 11:31
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(Гицель @ 15.5.2013, 20:00) *
О! Первый раз без карусели, неужели?

Да, форум перестал работать нормально.
1. вошел сразу написал - вышел
2. и тут началась "карусель" - наверное раз сто крутилась ( как будто я сто раз входил на сайт ZOL)- а для меня бестолку.
3. в какой то бизон просит зерегистрироваться.
я с то первого раза вошел в форум.
4. и вот тут написал - это второй вход мой, но потратил время для этого - море.
5. а можно сделать как було - что б вход был как раньше с первого разу? это просто просьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 19.5.2013, 15:39
Сообщение #24

Группа: Администраторы
Цитата(МТС-ЮГ @ 19.5.2013, 12:31) *
Да, форум перестал работать нормально.
1. вошел сразу написал - вышел
2. и тут началась "карусель" - наверное раз сто крутилась ( как будто я сто раз входил на сайт ZOL)- а для меня бестолку.
3. в какой то бизон просит зерегистрироваться.
я с то первого раза вошел в форум.
4. и вот тут написал - это второй вход мой, но потратил время для этого - море.
5. а можно сделать как було - что б вход был как раньше с первого разу? это просто просьба.


Уточните:
- вы были авторизованы на zol.ru?
- через какую форму входили?

bizon.ru - это как раз центральный ресурс, который обеспечивает центральную авторизацию. Да, мы работаем над тем, чтобы с первого раза вход был и корректно отрабатывал не только на форуме, но и на золе и на доске объявлений, иногда возникают конфликты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
митрофан
сообщение 19.5.2013, 19:40
Сообщение #25

Группа: Пользователи
[quote name='МТС-ЮГ' date='19.5.2013, 13:31' post='117393']
Да, форум перестал работать нормально.
1. вошел сразу написал - вышел
2. и тут началась "карусель" - наверное раз сто крутилась ( как будто я сто раз входил на сайт ZOL)- а для меня бестолку.
3. в какой то бизон просит зерегистрироваться.
я с то первого раза вошел в форум.
4. и вот тут написал - это второй вход мой, но потратил время для этого - море.
5. а можно сделать как було - что б вход был как раньше с первого разу? это просто просьба.

"Карусель" с ней справиться очень просто. Как только у вас появляется в левом углу: "Вошли как:Митрофан (Выход)" делаю клик на ник "Митрофан" и сразу попадаю на свой профиль. Проблема решена, никаких скачков туда-сюда, все работает в штатном режиме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 19.5.2013, 23:34
Сообщение #26

Группа: Администраторы
Цитата(митрофан @ 19.5.2013, 20:40) *
Да, форум перестал работать нормально.
1. вошел сразу написал - вышел
2. и тут началась "карусель" - наверное раз сто крутилась ( как будто я сто раз входил на сайт ZOL)- а для меня бестолку.
3. в какой то бизон просит зерегистрироваться.
я с то первого раза вошел в форум.
4. и вот тут написал - это второй вход мой, но потратил время для этого - море.
5. а можно сделать как було - что б вход был как раньше с первого разу? это просто просьба.

"Карусель" с ней справиться очень просто. Как только у вас появляется в левом углу: "Вошли как:Митрофан (Выход)" делаю клик на ник "Митрофан" и сразу попадаю на свой профиль. Проблема решена, никаких скачков туда-сюда, все работает в штатном режиме.


Укажите точную последовательность действий, которая приводит к циклическому перенаправлению страницы? Версия броузера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
митрофан
сообщение 20.5.2013, 3:27
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(Mike1234 @ 20.5.2013, 0:34) *
Укажите точную последовательность действий, которая приводит к циклическому перенаправлению страницы? Версия броузера?


Вошел без проблем, как обычно, все работает. "Мозила" Через " мой профиль" заходил с "Мозилы"
"Яндекс браузер"- глючит, сбрасывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 25.5.2013, 15:44
Сообщение #28

Группа: Администраторы
Выложены изменения на форум и доску объявлений, позволяющие выполнять вход под одним аккаунтом неограниченное число раз. На сайте http://www.zol.ru/ по-прежнему действует ограничение 1 аккаунт - 1 вход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 25.5.2013, 18:01
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(Mike1234 @ 25.5.2013, 19:44) *
Выложены изменения на форум и доску объявлений, позволяющие выполнять вход под одним аккаунтом неограниченное число раз. На сайте http://www.zol.ru/ по-прежнему действует ограничение 1 аккаунт - 1 вход.

Пол вечера пускал пузыри не мог зайтить ни в какой позе, даже письмо жалобное отправил. А когда почистил куки браузёра вошел как в старые времена, тоесть даже кнопку "вход" тыкать не пришлось, сразу
Вошли как: Гицель ( Выход )

Вся речь о форуме на сайте практически не бываю, и того что там в свободном доступе мне за глаза, не подписок, не регистраций торгаша не имею.


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 25.5.2013, 19:03
Сообщение #30

Группа: Администраторы
Цитата(Гицель @ 25.5.2013, 20:01) *
Пол вечера пускал пузыри не мог зайтить ни в какой позе, даже письмо жалобное отправил. А когда почистил куки браузёра вошел как в старые времена, тоесть даже кнопку "вход" тыкать не пришлось, сразу
Вошли как: Гицель ( Выход )

Вся речь о форуме на сайте практически не бываю, и того что там в свободном доступе мне за глаза, не подписок, не регистраций торгаша не имею.


Разным пользователям - разные сервисы...разные правила работы с сервисами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 25.5.2013, 19:10
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(Mike1234 @ 25.5.2013, 23:03) *
Разным пользователям - разные сервисы...разные правила работы с сервисами...

Да в основном о том, что эта кнопка "Удалить установленные форумом cookies" ни фига не работает ежели вы не авторизованы...


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 26.5.2013, 17:00
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Сутки, больше "пускаю пузыри" и раздуваю ноздри. Хорош бухать! Хде Гринго, я смотрю без него ничего не можете сделать? Как бы на вас обидеться, штоб поняли?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 26.5.2013, 18:51
Сообщение #33

Группа: Пользователи
старый, да щас как бы всё как раньше стало? Только нуно куки в ручную у себе почисть, и тогда всё ОК. Уже вот, со Вчера, 23:10.


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 27.5.2013, 9:50
Сообщение #34

Группа: Администраторы
Цитата(gringo @ 27.5.2013, 9:28) *
Увы, Старый, я от этих нововведений страдаю не меньше (а, скорее) больше даже, чем вы. Однако это обстоятельство непреодолимой для меня силы. Помните такой лозунг: "Загоним железной рукой человечество к счастью". Вот тот самый случай. Аргументы несчастного гуманитария перед IT-шной целесообразностью бессильны sad.gif


Скорее здесь не IT-ная целесообразность в основе, а концепция единого входа со всех возможных наших ресурсов без прохождения повторных регистраций. По сути это есть социальная сеть приложений(в нашем случае приложение - это сайт). Концепция не моя и не gringo, максимум со своей стороны могу сделать - ускорить решение всех проблем, если со мной напрямую связываться. Что касается "бухать", и того что "без кого-то чего-то не делается" - тут я НЕ соглашусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 28.5.2013, 11:30
Сообщение #35

Группа: Пользователи
хочу поделиться следующим:
форум читаю и решил отписаться. так набираю ник и пароль а все рано не воспринимает система меня и все. о чем написал в службу поддержки и сразу получил от них вопросы. ответил
но сам решил попробовать войти через разные браузеры. так вот итог: смог войти, и пишу сейчас ответ, через интеренет эксплорер.
файер фокс и яндекс браузер (это типа который быстр) не опознает меня, как своего господина smile.gif
может кому это пригодится.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 28.5.2013, 12:05
Сообщение #36

Группа: Администраторы
Цитата(igrok @ 28.5.2013, 13:30) *
хочу поделиться следующим:
форум читаю и решил отписаться. так набираю ник и пароль а все рано не воспринимает система меня и все. о чем написал в службу поддержки и сразу получил от них вопросы. ответил
но сам решил попробовать войти через разные браузеры. так вот итог: смог войти, и пишу сейчас ответ, через интеренет эксплорер.
файер фокс и яндекс браузер (это типа который быстр) не опознает меня, как своего господина smile.gif
может кому это пригодится.


Под вашим логином и паролем войти нельзя было ни в каком броузере... Вашего пользователя пришлось немного подправить, пишу, потому что лично правил. Уточните, какая версия IE у вас, что касается яндекс браузера - он у нас не в списке поддерживаемых был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 28.5.2013, 12:21
Сообщение #37

Группа: Администраторы
Вошел через Яндекс Броузер, проблем при авторизации нет. Mozilla FF - для меня основной броузер, в нем в первую очередь все отлаживается - тоже проблем не наблюдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 28.5.2013, 12:50
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Опции перестали работать, вид форума только древовидный - очень неудобный. Шо случилось с форумом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike1234
сообщение 28.5.2013, 13:50
Сообщение #39

Группа: Администраторы
Цитата(МТС-ЮГ @ 28.5.2013, 14:50) *
Опции перестали работать, вид форума только древовидный - очень неудобный. Шо случилось с форумом?

Вошел под вами - переключаются типы отображения сообщений в ветке форума. По умолчанию стоит стандартный. Как менять тип отображения описать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.5.2013, 17:24
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Не знаю я как вам ещё рассказать, ниии знаюю, тем более без мата. Тупо не могу зайти. Гость и гость. Потом, бац, через день, предлагают вновь зарегистрироваться. Опять пароль, вхожу, ура. Вышел, зашёл, опять гость и фиг, та страница просто не открывается (где паролиться). Хорошо хоть ситроён Гицель (раз я мусье) все проблемы решил. А может у них на Алтае цивилизации больше, чем на Кубани? В смысле инет лучче работает?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:13


IPB